Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Лорд,мой милый Лорд
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, а расскажите поподробнее как Вы приучали к Эуканубе?
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Сначала смешивала,( Хиллс с Эуканубе)делала так неделю,но Лорд,Хиллс съедал,а Эуканубе оставлял sad sad Поэтому я пошла на принцип,насыпала ему только Эуканубе,целый день подходил к миске,нюхал,ковырял,но не ел dry ,утром миска оказалась целой.Я помыла миску и опять насыпала Эуканубе,к вечеру кот сдался biggrin Голод не тетка biggrin Вобщем показала своему мохнатику,что люблю его безумно,но на поводу у него не пойду biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
Вобщем показала своему мохнатику,что люблю его безумно,но на поводу у него не пойду biggrin

правильно!!!! снимаю шляпу!!! я тоже собираюсь двигаться в том же направлении, тока мне надо будет с натуралки на сушку с консервами переводить..

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, _SweetLana_, Чем же так хорош корм Эукануба????
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
Чем же так хорош корм Эукануба????

Составом,хотя думаю,что лучше Игл Пак(может не правильно написала название)

Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моему котенку через две недели надо делать вторую прививку.Нам почти 4 мес.и могут начать меняться зубки,если это произойдет,то как надо поступать,отложить прививку или нет?
Сообщение отредактировал viga-78 - Вторник, 11.03.2008, 23:11:57

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, я выбрала этот корм по составу и сравнительным таблицам - ссылки на них я давала в других темах..
viga-78, для меня Эукануба немного лучше Игл Пак, т.к. в Игл пак первые ингридиенты состава: мука мяса цыпленка, молотый коричневый рис, куриный жир, а у Эуканубы: мясо курицы, куриный ливер, рис, рыбная мука, куриный жир, молотая кукуруза... мясо меня как-то больше привлекает, чем мука из мяса.. еще эукануба более калорийная, там больше белка (нужно меньшее количество корма) и этот корм чаще встречается в продаже, чем Игл пак..
насчет прививок даже не знаю.. вообще-то поздновато вы прививки начали делать.. доктор же должен был предупредить о зубах и проконсультировать что делать в этом случае, потому что первую прививку обычно делают до 3 месяцев. нам доктор сказал, что ревакцинация проводится через неделю-месяц после первой прививки.. три недели это усредненный период.. при разных обстоятельствах он сокращается или увеличивается (как в нашем случае - мы простудились и лечимся, поэтому нам отсрочили ревакцинацию).. может стоит позвонить врачу и предложить сделать ревакцинацию пораньше?

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
Моему котенку через две недели надо делать вторую прививку.Нам почти 4 мес.и могут начать меняться зубки,если это произойдет,то как надо поступать,отложить прививку или нет?

Мы тоже делали прививку поздно, уже в 3.5 месяца! Доктор нам объяснил, что когда начинают менятся зубки котенку прививку лучше не делать, но это не категорично т.к. в любом случае без прививки ходить еще опаснее. Почему лучше не делать прививку в период смены зубов? Этот период ситается очень депрессивным, а после прививки ( в последующие 3 недели) необходимо обеспечить определенные условия содержания котенка: никаких стрессов, никаких переохлаждений и еще категорически запрещено мыть котенка! Решайте сами, но лучше проконсультироваться у вашего доктора!


viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Kryunatali, Большое спасибо.Так и сделаю,позваню врачу biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, как у вас дела? что решили с вакцинацией?
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
как у вас дела?
Все хорошо,бегаем,бесимся по ночам biggrin
Поедим к вету в выходные,пусть посмотрит,как там наши зубки.Если еще не меняются,то сделаем прививку.
А как ваше чудо biggrin ?

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
А как ваше чудо biggrin ?

а наше чудо все равно чихает, хоть и меньше.. завтра надо к врачу, но не знаю сделает ли ревакцинацию с таким самочувствием.. sad
вот наш начал сильно кусать руки, логти, пальцы и одеяло.. может у него тоже начали резаться зубки..

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Заводчица,у которой я брала котенка,посоветовала сделать вторую прививку в срок,иначе не будет смысла в первой прививке.Сегодня заглянула своему в рот,вроде бы пока все зубки на месте biggrin .В субботу пойдем на экзекуцию dry
Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
Заводчица,у которой я брала котенка,посоветовала сделать вторую прививку в срок,иначе не будет смысла в первой прививке.

я это знаю.. поэтому сердце кровью обливается, что зря мучили и стресс такой для котенка.. думаю врач сделает вторую прививку, т.к. чихать стал значительно меньше и поноса больше не было..

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, заводчица вам правильно посоветовала - делайте прививку. Ведь представьте прививка это стресс для организма и вы делаете сначала первичную - организм ребенка "трясет", потом адаптируется, делаете ревакцинацию опять стресс. А если вы пропускаете ревакцинацию вы подвергнете это маленькое тельце тройному удару. Только если у вас на зубки плохое самочувствие, тогда не делайте прививку, а если все нормально, то не пропускайте.
_SweetLana_, подавайте малышу перед прививкой что либо общеукрепляющее: тот же Лиарсин гомеопатию.

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Поиск: