Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Лорд,мой милый Лорд
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
вы идете на выставку, которую устраивает ваш клуб ?

Да biggrin

Quote (_SweetLana_)
а можно прийти на выставку как зритель поболеть и посмотреть на красивых котят?

Думаю можно,на пршлой выставке я видела,как люди приходили,просто посмотреть.

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
о здорово! если я туда смогу своим ходом добраться, приеду полюбоваться smile
надо будет и про свой клуб ASTRA узнать.. вроде они на ВДНХ на выставки приглашали заводчицу..

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
если я туда смогу своим ходом добраться, приеду полюбоваться

Туда ехать не так уж и долго.А выставка проходит очень интересно,даже для таких новичков,как я.По ходу выставки расказывают про породы,окрасы,а самое главное видишь наглядный пример.Если приедите,то не пожалеете и думаю там же и опредилитесь,будети ли выставлять
своего красавца wink

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, спасибо! уговорили! biggrin
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера сделали вторую прививку.Лорд,как и первый раз,даже не эаметил что ему сделали укол,доктор сказал,что он у меня ТОРМОЗ.А я думаю,что он себя повел,как настоящий мужчина.А еще он у меня не ходил вялым biggrin ,как было после первой прививки sad ,Вобщем вторая прививка нам далась легко тфю,тфю,тфю. biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, Лордик просто молодчина

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, поздравляю! biggrin а мы теперь ждем смены молочных зубов.. буду читать как ему помочь более комфортно пережить эту процедуру ... biggrin
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, мне так стыдно,я еще ничего не читала про смену зубов sad Надо будет почитать dry
Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Aliya, наконец-то вы нашлись,как ваши котята? .Aliya, все необходимые прививки мы сделали,а перед выставкой надо еще что-то?
Сообщение отредактировал viga-78 - Воскресенье, 23.03.2008, 22:09:10

Мы в ответе за тех,кого приручили
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У моего кота передние зубки сменились сами собой незаметно. Проблемы были со сменой клыков. Старые еще не выпали, а новые подрастали. Пришлось каждое утро, когда кот приходил помурчать, залезать ему в рот и расшатывать молочные. Все обошлось. А у таксы моей приятельницы пришлось клык удалять под наркозом.
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Проблемы были со сменой клыков. Старые еще не выпали, а новые подрастали. Пришлось каждое утро, когда кот приходил помурчать, залезать ему в рот и расшатывать молочные.
А можно сразу обратиться к врачу,чтоб удалили?
Буду надеятся,что зубы у Лорда поменяются без проблем.Я со слезами пережиавла его реакцию на первую прививку,он не ел,был вялым,так и у меня аппетита не было,сутки не спала,все за ним ходила.

Мы в ответе за тех,кого приручили
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
А можно сразу обратиться к врачу,чтоб удалили?

Если бы молочные сидели намертво пришлось бы удалять в клинике. Дело было на даче летом, до ветеринара далеко. Пока я осторожно клычки раскачивала, кот с удовольствием чесал остальные о мои пальцы. А первую прививку я делала ему в 6 месяцев. Мне сказали, что до этого возраста у них иммунитет от матери. Я вызывала на дом врача из нашего клуба.

Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
Aliya, наконец-то вы нашлись

Да я вроде и не терялась
Quote (viga-78)
перед выставкой надо еще что-то?

За неделю помыть и вобщем-то все
По поводу смены зубов - нужно следить, чтоб молочные не задерживались, а то бывает, что постоянный уже растет, а молочный еще не выпал. Тогда постоянный может криво вырасти.


viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все понятно.Начинаем следить за сменой зубов biggrin ,правда единственное чего не любит Лорд,так это когда ему лезут в рот.Мне таких трудов стоило дать ему лекарство от глистов biggrin Он спокойно реагирует на то,что его чешут,чистят уши,подстригают когти,но что касаетс рта...Хоть валерьянкой его пой biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, поздравяю вашего Лордика с хорошо перенесенной прививки. У метя тоже кот когда ему укольчики кололи неплакал!

А я все смотрела, смотрела за зубиками, все что-то никак, а вчера смотрю у него нижнего клычка нет и лезит новенький, маленький такой, а вообще он у меня все подряд сейчас жует, любит очень коробочки картонные! Надеюсь все пойдет и далтше хорошо! Чего и Вам, viga-78, желаю!


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Поиск: