Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Лорд,мой милый Лорд
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
Чего и Вам, viga-78, желаю!
Спасибо.
Сейчас заглянула Лордику в рот,у него на верху,лезит зубик,передний,возле клыка.А клыки пока все наместе.

Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прошу помощи.
У моего котенка начали меняться зубки.Все было нормально,но сейчас Лорд начал покусывать моего годовалого сына за пальчики и за ручки,остаются царапины(раньше такого Лрод себе не позвалял).Может быть есть какой-нибудь гель,для облегчения роста зубов.

Мы в ответе за тех,кого приручили
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, на счет геля не знаю, но может вам просто ограничить их общение. Зубки скоро сменятся и все будет как прежде. Или посмотреть игрушку какую-то в зоомагазине - чтобы и погрызть можно было.
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, Марсик очень любит кусать мои руки, а вот резиновые кольца из зоомагазины нет.. wacko
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, лучше не давайте ему кусать руки уже сейчас. А то вот выратет как моя - соником, а привычка кусать останется, причем я смотрю - это у нее это действительно игра, иногда меня еще и за нос кусает - сначала полижет щеки, глаза, нос, а потом грызнет.
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, ну а как его отучишь?.. он у меня вообще глупеньким прикидывается - ни на какие запреты не реагирует, все делает по-своему.. ни повышенный строгий голос, ни то, что убираю его.. ничего не помогает sad
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, на вопрос как отучишь - дельного совета не дам, т.к. если бы знала ответ - меня бы не грызли biggrin
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
посмотреть игрушку какую-то в зоомагазине - чтобы и погрызть можно было.

Игрушек море,только они ему не нужны.
Сегодня Лорд укусил сына,я взяла и заперла этого кусачего в туалете.просидел он там минут 20,зато сейчас,сама любезность.

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
Сегодня Лорд укусил сына,я взяла и заперла этого кусачего в туалете.просидел он там минут 20,зато сейчас,сама любезность.

я тоже иногда в воспитательных целях закрываю Марсика одного в комнате, результат тот же! biggrin

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
он у меня вообще глупеньким прикидывается - ни на какие запреты не реагирует, все делает по-своему.

_SweetLana_, А я нашла слабое место Лорда biggrin ,он у меня не любит одиночества.Поэтому как только напроказничал,я его закрываю в другой комнате,подержу его там немного,а потом выпускаю.Денек он помнит,что так делать нельзя,а потом начинает опять biggrin

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, мой тоже очень компанейский, не выносит одиночества.. но ужасный кусака, надеюсь, когда у меня появятся дети, он уже забудет о таком поведении..
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я знаю смешную историю. У моего Вилльма есть однопометный брат. Его новый хозяин, впервые заведший котенка, хотел вернуть его назад заводчице. Причина была такая: сильно кусается, злой будет. Та готова была забрать. На следующий день мужчина передумал, объяснив, что отучил котенка кусаться. На вопрос :" Как?", просто ответил: " Я сам его укусил в ответ!"
P.S. этот рассказ, чтобы улыбнуться, а не руководство к действию biggrin .

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, спасибо за историю, от души посмеялась!
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, можно щелкнуть по носу, не сильно, только сразу как укусит, чтоб понял за что. Он поймет и больше так делать не будет (надеюсь)

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Когда у котенка меняются зубы,десна могут быть красными?У Лордика,сами десна розовые,а вот там где зубки(еще не поменявшиеся),красные.Раньше такого не было. sad
Мы в ответе за тех,кого приручили
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Поиск: