Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Лорд,мой милый Лорд
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Конечно, десна воспаляются. Если совсем невмоготу, то можно десна смазывать детским калгелем

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Aliya, Спасибо большое biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера Лордик первый раз купался biggrin
поначалу ему вся эта процедура не понравилась,было несколько попыток бежать,
но потом Лорд либо распробывал все прелести купания,либо смирился с тем,что пока его не домоют,никуда не выпустят biggrin
ВОТ ЭТО МОКРОЕ ЧУДО biggrin



Вот так прошел банный день Лорда biggrin ,сейчас он чистый и пушистый biggrin

Мы в ответе за тех,кого приручили
natalij
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, классные фотографии, особенно первая!!!
Про зубки: когда менялись зубки у старшего я даже не знаю, настолько все спокойно и незаметно произошло, а вот с Фроськой все наоборот- десна восполились, покраснели, старые клыки еще не выпали-новые полезли, мне ее так жалко было sad
А когда вы своего закрываете в комнате он что сидит там спокойно и скучает? Мои в таких случаях двери сносят.
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (natalij)
А когда вы своего закрываете в комнате он что сидит там спокойно и скучает?
Жалобно мяукает biggrin ,на жалость давит.
Quote (natalij)
Мои в таких случаях двери сносят.
Моему пока подсказать некому biggrin

Мы в ответе за тех,кого приручили
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, они такие сразу худые становятся, когда их покупаешь. Жаааааааааааалко cool
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, какая он прелесть! Я тут "Дом2" начала смотреть, потому что одной участнице подарили тайского котенка, не налюбуюсь на него, хоть он и младше моего Марсика, но такой ласковый, постоянно на коленках или с хозяйкой, такой любвиобильный..
а мне вот кажется, что мой МАрсик мужа любит больше, наверное потому что муж его не ругает и не воспитывает, только иногда играется с ним и все ему позволяет.. а кормлю и убираю туалет я, на стол не позволяю залезать, зарапать и кусать руки . в общем я плохая.. cry я его так ревную к мужу, ко мне он значительно меньше подходит и трется мордочкой о лицо.. пока это единственный знак его любви biggrin

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_,
Quote (_SweetLana_)
я его так ревную к мужу
лучше уж так , чем иначе. У меня все с точностью наоборот. Муж не питает к коту ласковых чувств. Когда кот набезобразничает (не без этого, он все-таки кот), муж с ним не церемонится. Очеь переживаю, приходится принимать сторону кота. До серьезных ссор дело пока не доходит, но у мужа своя непоколебимая позиция по поводу воспитания.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, как я Вас понимаю! вечная война! И котик вроде напроказничал, но зачеи орать-то так! Ну наказали разок, не значит же это что на весь день коту байкот объявлять надо! Вот и получаеться муж наказывает, а мы потом с Барсиком обнимаемся, жалеемся! А до ссор доходило когда он Тимоху "воспитывать" пытался. А сейчас воюем за то что бы еще котенка завести. И как его переубедить?
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тимоху купила в тихушку, сказала что на улице подобрала! biggrin наверное и со следующим прийдется так же!
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, хорошенький какой! А похож мне кажеться на папу! будет таким же шикарным котом!
Юлка

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, "радует" одно, я не одинока в своих переживаниях. Завести еще кошечку, и речи быть не может - рискуем оказаться на улице всем скопом. Но здесь я вынуждена с мужем согласиться. Сейчас не подходящий момент для организации питомника. Когда к коту приезжают кошки муж смиряется с этим (наверное из мужской солидарности).
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, по поводу кошечки....как убедить не знаю, но что нибудь придумаю! у Вас то хорошо что на время приезда невест смиряеться, а мой "самодур" на грубость нарываеться biggrin
Юлка

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
они такие сразу худые становятся, когда их покупаешь.
на маленьких крысят похожи biggrin

Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Юлка, Шекспир, Спасибо за ваше внимание к моему мужчинке biggrin
Quote (Юлка)
А похож мне кажеться на папу! будет таким же шикарным котом
Дааа,папа у нас знатный мужчина biggrin ,а мне кажется,что Лордик на маму похож.А вобще,говорят,что с возрастом,животное становица похожим на своего хозяина biggrin ,так что _SweetLana_, не переживайте,скоро вам будет награда,Марсик похожий на Вас :D. _SweetLana_, а может вы с мужем поменяетесь ролями?Вы будете играть с Марсиком,а муж заниматься кормежкой и его воспитанием happy
Юлка, Шекспир, а у меня муж довольно своеобразно подходит к воспитанию кота,если Лорд что-то напроказничал,муж сразу ко мне,"Лида объясни своему коту...." biggrin
А вот моя идея фикс о приобретении кошечки....,как-то мужа озадачила,даже скорее всего напугала,так как я,если что задумала,то сделаю чтобы мне это не стоило biggrin Поэтому думаю особого сопративления со стороны мужа не будет тьфу,тьфу,тьфу biggrin

Мы в ответе за тех,кого приручили
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Поиск: