Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Мой любимый непоседа
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, спасибо! да, окрас просто замечательный.. особенно я им наслаждаюсь, когда он в туалете писает, он так выгибает спинку, как будто позирует biggrin постараюсь не пропадать smile KISOLDA, фоток пока нет.. буду еще фоткать.. smile
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, пасиб! кстати это первая фотка, где он зевает - наконец-то застала cool
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, У меня тоже только одна фотка. С зявками. А так скоко не пыталась снять все бестолку.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
KISOLDA, фоток пока нет.. буду еще фоткать..

Будем ждать с нетерпением! wink

Quote (_SweetLana_)
кстати это первая фотка, где он зевает - наконец-то застала

Поздравляю! Такой момент сложно выловить, я вот Жаню никак не могу сфотать с это время. wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, вырос правда красавчик! и маленький хорошенький был, а сейчас правда аж сердце млеет, как мне нравится его окрас!
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, что-то Вас совсем не видно и не слышно ? Как у Вас дела,как здоровье Марсика?
melisa50@mail.ru
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, правда Вы где? АУ?? у Вас все нормально? как Марсик?
Юлка

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, Юлка, спасибки девочки, что помните о нас!!! biggrin
Марсик замечательно! наконец-то перестал чихать - помогли капли Софрадекс.
Зубки у него тож меняются - передние нижние клыки оставались на моей руке, когда он меня в очередной раз кусал biggrin
Интернет-зоомагазины все как один какие-то дохлые.. в трех заказывала по нескольку домиков для Марсика, так они или не реагируют, или нет в наличие.. вот ждемс.. а пока сфорганила ему лежанку с бортиками из пледа и моего мягкого шарфа - он ее так любит:


другие его фотки:


я тут вся в работе.. очень увлечена - наконец то нашла применение своей энергии и знаний:)))
очень переживаю, что Марсик хоть и ходитза мной по пятам, но совсем не ласков со мной.. меня он уважает, а Костю любит.. потому что Косят весь день дома и больше уделяет ему внимания.. я так ревную, когда вижу как Марсик ложится к Косте на подушку, а со мной даже на одной кровати очень редко ложится.. sad


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, А как у вас дома дела все так же как соседи?

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, даж не знаю..по-разному..
тока я успокоюсь и пойму - усе.. раз он не хочет искать новое жилью, то я начала поиски и нового жилья и новой любви.. и тут у него всякие условия странные пошли, и даж велик, который мы напополам купили, теперь не мой и т.д.. то говорит, что любит меня и хочет быть со мной..
а я то умом понимаю, что изменить что-то сложно, а обслуживать его будущее я не хочу - я моя своя жизнь и свой репродуктивный возраст, как бы по-научному это не звучало.. smile
в общем я в совершейшейшем смутении.. но жилье ищу потихоньку и если будет хороший вариант, соберу вещи и уеду..

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, ПРавильно. А он у вас как собака на сене простите за откоровенность.
Сегодня ему моча в голову ударела люблю куплю и полетели, а завтра шило в за***цу впилось и ему на месте не седится.
А вы с ним сколько вместе.?


_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
А вы с ним сколько вместе.?

1,5 года живем вместе..

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
1,5 года живем вместе..

А эта канитель когда началась?


Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, какая тигра у вас растет. Золото у Марсика на пузе аж в несколько карат. А с мужчинами... Кто их поймет, они ведь с другой планеты. Вы девушка молодая, вот только потом при любой ситуации не смейте жалеть ни очем и корить себя. А еще хуже гадать, как бы оно было, если бы?
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
А эта канитель когда началась?

ну когда денег он не зарабатывал, то претензий ко мне не имел, а как с октября дело пошло и деньги повились, так в ноябре и претензии тоже тут как тут.. вот с ноября эта конитель с переменным успехом и продолжается..

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Поиск: