Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Мой любимый непоседа
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
_SweetLana_, какая тигра у вас растет. Золото у Марсика на пузе аж в несколько карат.

ага! рыжина стала проявляться:))
Quote (Шекспир)
А с мужчинами... Кто их поймет, они ведь с другой планеты. Вы девушка молодая, вот только потом при любой ситуации не смейте жалеть ни очем и корить себя. А еще хуже гадать, как бы оно было, если бы?

это точно.. когда с первым расставалась, было тяжело, не хотела отпускать, потому как приявязась.. а сейчас я ему так благодарна, что он помог нам все таки расстаться..:)

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, я со своим почти 14 лет. Нас многое связывает, во-первых ребенок. Но иногда хочется внести разнообразие, просто так для интереса. А потом задумываюсь, ведь лучшее - враг хорошего. А вообще, не слушайте чужих советов. Во сяком случае, потом будет не на кого обижаться wink .
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, точно... но порой кажется может я с жиру бешусь - мужик не пьет, не курит, не изменяет, дома сидит и деньги зарабатывает и причем неплохие деньги.. может больше конечно, но ленится.. а то что с ним не отдохнешь и не развеешься, что за ним будешь вечно убирать, а он и слова доброго не скажет - это ведь мелочи.. хотя я мечтаю быть для кого-то подарком, и ведь шансы у меня большие, потому как я практически подарок для многих мужчин.. и я не девочка из глубинки с серой внешностью и без особых умений, и мне есть куда идти в плане жилья, и я умею зарабатывать деньги, и мужчинам я всегда нравилась, да и на 30 лет свои не выгляжу.. диллема вот..
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
Шекспир, точно... но порой кажется может я с жиру бешусь - мужик не пьет, не курит, не изменяет, дома сидит и деньги зарабатывает и причем неплохие деньги.. может больше конечно, но ленится.. а то что с ним не отдохнешь и не развеешься, что за ним будешь вечно убирать, а он и слова доброго не скажет - это ведь мелочи.. хотя я мечтаю быть для кого-то подарком, и ведь шансы у меня большие, потому как я практически подарок для многих мужчин.. и я не девочка из глубинки с серой внешностью и без особых умений, и мне есть куда идти в плане жилья, и я умею зарабатывать деньги, и мужчинам я всегда нравилась, да и на 30 лет свои не выгляжу.. диллема вот..

Ваш мужчина очень мне напоминает свекра я бы сказала копия. Только вот характер у вас не такой как у свекрови. Она молчит не говорит не чег делает по своему. Правда когда он откровенно хамскую глупость нести начинает тогда ее прорывает.


Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
но порой кажется может я с жиру бешусь
Идеальных людей нет. Всегда приходится подстраиваться и чем-то жертвовать. Я считаю, что мы, женщины, более адаптированы к жизни, и должны прощать мужские слабости. Повторяю, по такому принципу живу я. А кто-то мне скажет, что я дура. Я не привереда. Вечно перебирая,есть опасность остаться, как в известной сказке у разбитого корыта. Каждый отдельный случай уникален, но если человек противен, то ни деньги, ни др. прелести жизни не устроят.

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
молчит не говорит не чег делает по своему
Мудрое решение и абсолютно женское. Пусть мужик думает сам себе, а я сделаю, как мне надо. И волки сыты и овцы целы. А разрядку себе иногда давать не возбраняется.

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, я не могу молчать.. не могу льстить и говорить неправду.. еще я бываю нетерпима.. характер у меня такой, но я очень много отдаю и на работе, и в отношениях.. я умею жертвовать своими интересами, но хочется чтобы это ценили и уважали, а не воспринимали как должное..
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Каждый отдельный случай уникален, но если человек противен, то ни деньги, ни др. прелести жизни не устроят.

А вот это главное я бы сказала когда решаешь вопрос быть или не быть. Если тебя с души воротит не точто от физической близости с человеком, а от одних поцелуев тогда точно нет смысла мучать себя.
А привыкнуть можно ко всему. Знаю одно не прощу хамство постоянное и без причинное или в ответ на правду или преобладание в споре подкрепленном фактами, не прощу измену и не прощу если меня ударят.
Три вещи из за которых уйду тут же и думать не буду.
А с остальным можно смериться.
Но это мое субъективное мнение.


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
Nemesida, я не могу молчать.. не могу льстить и говорить неправду.. еще я бываю нетерпима.. характер у меня такой, но я очень много отдаю и на работе, и в отношениях.. я умею жертвовать своими интересами, но хочется чтобы это ценили и уважали, а не воспринимали как должное..

Это точно я не могу терпеть когда мне говорят откровенную глупость не чем не обоснованную и при этом твердять что я даже приведя факты буду неправа. Не навижу выносить сор из избы когда на меня орут при постороннем для меня человеке. Такое было пару раз со стороны моего свекра с тех пор уважать ну за то какой он сейчас я его не могу за его поступки ранее уважаю но характер и то как он сейчас ведет себя. Оправдывая свои действия по детски.


_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, да нет же не противен конечно... я очень привязалсь к нему.. мне страшно смотреть как он гробит свое здоровье, я боролась с этим, но он сильно сопротивляется.. он объективно лучше, чем мой предыдущий..
моя проблема еще в том, что я максималистка.. я нарисовала себе картинку, например. что мой мужчина работает в моей сфере, нам интерсно вместе обсуждать нашу работу, утром мы вместе едем на работу, а вечером он заезжает за мной и мы опять таки возвращаемся.. и вот сбой: он работает дома, ведет бизнес в разрез с моими принципами, ложися в 5 утра, встает в 12-14 дня, машину не хочет, а квартиру считает, что не может себе позволить.. и т.д. и в выходные я придумываю планы, предупреждаю за несколько дней, но в субботу аказывается, что он не успел сделать всю работу и ему нужно работать.. и Света остается одна в выходные и без планов.. а ведь могла как минимум с друзьями договориться..

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, а в наших спорах я всегда не права, он НИКОГДА не признает свою вину в чем бы то ни было..
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
но хочется чтобы это ценили и уважали
Может он ценит, где-то далеко в глубине души. Не все могут открыто проявлять свои чувства. Многие мужчины стесняются сентиментальности и напускают на себя суровость и безразличие. Вам виднее...
Quote (Nemesida)
Три вещи из за которых уйду тут же и думать не буду.
Согласна. Такое свидетельствует о слабости самого мужчины и ставит под вопрос, мужчина ли он.

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, в том то и дело, что ценит, но очень мало.. меня раньше умиляла, что он так часто и от души говорит, что любит меня.. нам часто хочется просто обнять друг друга, полежать в месте.. близость сильная у нас.. но характеры и ценности разные.. и еще мы совсем не понимаем друг друга! можем поговорить о чем-то и сделать совершенно разные выводы или поянть одну и туже вещь совершенно по-разному..
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
я максималистка
Вы идеалистка! За себя, любимую, всегда обидно.

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, вам 30? Родите себе ребенка. Именно для себя. Многие ваши теперешние ценности покажутся ничтожными по сравнению с заботами о малыше. lol
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Поиск: