Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Мой любимый непоседа
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Вы идеалистка! За себя, любимую, всегда обидно.

угу.. cool

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
SweetLana_, вам 30? Родите себе ребенка. Именно для себя. Многие ваши теперешние ценности покажутся ничтожными по сравнению с заботами о малыше.

но так как я идеалистка, я хочу замуж на всю жизнь и ребенка в семье.. а на что я буду жить, если не работая сидеть с малышом?
а за него и замуж боюсь, и ребенка заводить тож.. т.к. женат он был 2 раза и в его семье у всех по три брака - видимо семейное.. а ребенок будет на мне целиком, т.к. он весь в работе, только работать и умеет.. а мне хочется мужчину, с которым как за каменной стеной - можно было бы положиться на него в трудной ситуации и расслабиться..
Сообщение отредактировал _SweetLana_ - Четверг, 29.05.2008, 20:06:03

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
а мне хочется мужчину, с которым как за каменной стеной
Тогда успеха в поисках. Кто ищет, тот всегда найдет. И это правильно.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, это вполне естественное желание. Я вот смотрю на свою подругу институтскую она меня старше на 5 лет ребенку 3,5 года сейчас. А муж ну это что то у нее день рожденья был она пару друзей позвала меня в том числе хотела сперва парами но он в сам день рожденья домой фиг знает во сколько вернулся, а на следующий день она позвала меня и еще одну подругу в женском кругу отметить так он пришел часов в 11 вечера и даже в зал не заглянул поздороваться или поинтересоваться.
Зарабатывает хорошо но если будет разводиться то при разводе алименты будут миззер только сколько он пожелает от щедрот своих дать. Раньше хоть родители были живы на худой конец могла к ним переехать на время сложилось так что с интервалом в пол года похронила обоих. В общем либо жить с ним и терпеть либо уходить в неизвесность.


_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, вот-вот.. он мне кстати и НГ и 8 марта испортил - у меня не было этих праздников вообще..
и доходы все его по бумагам не проходят - так что тоже без всего останусь - у него ведь такая политика: угрожать, что заберет все, чтобы я осталась и не думала рыпаться..
в общем люди такое терпять только от безысходности.. но так страшно в 30 лет опять быть в поиске - не люблю я это состояние, хочу стабильности..

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, я думала, что Вы о кошках ) А Вы уже о жизни.. Про мужчин... Везде ведь о них говорим ))
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
т.к. женат он был 2 раза и в его семье у всех по три брака - видимо семейное..

Так получается Вы - 3! wink smile

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
_SweetLana_

У вас Марсик такой классный. Выкладывайте фотки почаще biggrin

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
ведь лучшее - враг хорошего

сохранила цитату себе, действительно мудрые слова.

_SweetLana_, на то есть мужчины, а есть женщины. Мы вообще весь мир воспринимаем по-разному. Не терзайте себе душу, пока молоды,
живите сегодняшним днем... Жизнь такая мерзотная порой, то слёзы, то смех.... Простите, что влезла в разговор. Просто за душу Ваши откровения взяли.... Узнала себя....



daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, а кисулька у Вас замечательная. Ангелочек просто smile

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, ага biggrin
KISOLDA, ну типа по три брака, но третий тож зазводом заканчивается.. biggrin
Trisha, спасибо! сама не налюбуюсь! biggrin уж практически бегаю за ним с фотиком.. но времени и сил на это все меньше и меньше.. happy daylla, спасибо за добрые слова.. smile Вы так писали
Quote (daylla)
Не терзайте себе душу, пока молоды,
живите сегодняшним днем... Жизнь такая мерзотная порой, то слёзы, то смех....
, что я подумала эти слова с высоты ВАшего опыта, а Вам всего 22 года smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
KISOLDA, ну типа по три брака, но третий тож зазводом заканчивается..

Тады Вам такого не нать. wink

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Тады Вам такого не нать.

угу.. тока даж уйти не могу нормально.. готова уже уйти с квартиры, которую мы снимаем за копейки у моей знакомой (т.к. он съезжать не хочет), нести доп материальные затраты, но он забирает все мои вещи, которые мы купили за год, даж велик, который купили пополам.. думает, что так удержит sad

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
угу.. тока даж уйти не могу нормально.. готова уже уйти с квартиры, которую мы снимаем за копейки у моей знакомой (т.к. он съезжать не хочет), нести доп материальные затраты, но он забирает все мои вещи, которые мы купили за год, даж велик, который купили пополам.. думает, что так удержит

даааа, видимо это мера у него от без исходности. Если сам удержать не смогу так может потря чего то матерьального удержит. angry angry angry Не понимаю я такой логики.!!! Вот хоть убейте не понимаю!


_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
даааа, видимо это мера у него от без исходности. Если сам удержать не смогу так может потря чего то матерьального удержит. Не понимаю я такой логики.!!! Вот хоть убейте не понимаю!

да, он именно так и аргументирует : " а нечего от меня уходить!"..
говорит, что любит..

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Поиск: