Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Мой любимый непоседа
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, да чего все они эгоистичны, а еще нас в этом обвиняют... Дак сделай так чтоб я не хотела от тебя уходить, а не шантажируй, дальше же будет только хуже.... А Вам некуда пойти???? Может у подруги переночивать и показать ему что не желаете от него матреиально зависить? И вообще, он мужчина или нет??? Как можно забирать все???

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, кстати скажите ему что любовь нужно поступками доказывать, а не словами! и если любишь, то отпустишь человека туда, где ему лучше будет, а раз у вас есть сомнения, то он не ваше счастье, дак пусть отпустит.

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, я ему и говорю, что слова для меня мало значат.. главное поступки.. а для него слова много значат - он запоминает и постоянно меня укоряет словами, брошенными в порыве эмоций..
мне есть куда идти, хотя бы к родителям.. скажу больше я и жилье уже присмотрела, но боюсь даже сказать, что переезжаю..

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, почему, он что убьет вас??? Смелее, берите все в свои руки и нечего ему спуску давать. Млй тоже слова мои запоминает и потом все высказывает. Ты скажи что лепетать всякую пургу можно, но слова "люблю" доказывать!!!! Вообще многие так просто говорят, нужно вдалбливать что женщины не только ушами любят но и поступки ценят.

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
_SweetLana_, почему, он что убьет вас???

да нет.. но будет куча неприятностей.. и останется неприятный осадок от всего.. мне будет безумно обидно, что он так поступил со мной и все забрал о той единственной, которая для него сделал больше других, а остальные его офиц жены получили от него сполна..

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, я вас понимаю, но значит он вас просто не достоин, раз не ценит то что вы для него сделали! Пусть узнает, что материальные ценности это еще не все... Удачи вам, и будьте счастливы, все будет хорошо и так как вы захотите!!!

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Не переживайте так вы присмотрели жилье, у вас есть работа вы самодостаточная и полноценная личность а еще у вас есть плюшевое чудо. Все будет хорошо. Если все так складывается то себя переламывать нет смысла. Семья это не только любовь, семья это проежде всего умение идти на компромис и уступки. Если он не может вас отпустить спокойно не хочет слушать и понимать, не знаю судя по всему характер у вас не тот что бы терпеть такое отношение. Иногда терпишь ради детей, а у вас их пока нет, а что будет когда будут? Как он себя тгда поведет? Да и как напряженная обстановка в семье отразится на ребенке?

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, полностью согласна!
Вчера ночью мое плюшевое чудо такое учудило! biggrin Марсик увидел ночную бабочку и давай за ней гоняться по квартире.. он так с ней разговаривал - просто забавно было наблюдать.. но в конце концов слопал.. и тогда началось самое интересное!!! у него в голове не уклыдавалось, как это так я как и все свои игрушки всего лишь схватил ее своими только что поменявшимися зубками и вся игра закончилась!!??? хотя обычно на этом месте все самое интересное тока и начинается!!!?? В общем ему так понравилась эта живая игрушка, что последующие два часа он вопил истошным голосом и искал ее по всей квартире.. а было это в 3 часа ночи!!! Я думала соседи прибегут.. слаба богу, все обошлось.. biggrin вот с ужасом ждемс летнее нашествие мух.. biggrin

Kuzzya
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 153
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
хахаха smile насмешили своим рассказом.
У меня пока только прыгает по подоконнику за пролетающими на улице мухами.
Тоже смешной такой )))

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
вот с ужасом ждемс летнее нашествие мух..

biggrin biggrin biggrin У родителей первое нашествие летающих закончилось сменой вениловых обоев в коридоре на обычные. cool cool cool


viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_,ну и"веселуха"у Вас dry .Как проходит смена зубов у Марсика?У Лорда все подходит к концу.Думала не переживу,это был какой-то кошмар десна кровоточат,все и всех кусает,повышенная агресивность на все,вобщем из милого котенка превратился в страшного тигра biggrin ,славо богу все позади,опять становится спокойней.
Мы в ответе за тех,кого приручили
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)

угу.. тока даж уйти не могу нормально.. готова уже уйти с квартиры, которую мы снимаем за копейки у моей знакомой (т.к. он съезжать не хочет), нести доп материальные затраты, но он забирает все мои вещи, которые мы купили за год, даж велик, который купили пополам.. думает, что так удержит
Света! а я своего из моей же квартиры выпереть не могу! Слушай а хитренько сделать нельзя? сказать что попросили освободить квартиру и т.д. biggrin а так я и сама уже со своим запуталась, ему ни чего не надо! ни в пир ни в мир, ни в добрые люди!!!
С Марсика я просто балдею!!! я кстати кошечку беру с таким же окрасом!

Юлка

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
только что поменявшимися зубками

А долго зубки менялись? А то нам это только предстоит, вот переживаю.

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, в последнее время начали кровоточить десна и видимо из-за этих воспалений запах изо рта появился.. аж покусают руку, а она потом пахнет.. вот Костя прочитал, что нужно отварить ромашку или шалфей и пшикать ему в рот.. вроде помогло smile вот тока провода стал усиленно грысть :)) а как вы поживаете? smile
Юлка, думаю не получится - у меня с ней договор до ноября.. и возможно продление.. показывайте фотки своей красотки тогда :))
Trisha, а я не знаю даж в каком они порядке меняются.. смогла проследить только, что 4 передних больших клыка уже поменялись.. а маленькие сложно отследить.. до должны поменяться к 7 месяцам все... мы будем вакцинацию тогда делать smile

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, а я Лорду мажу гелем"дентаведин",правда от запаха неособо спасает.
Quote (_SweetLana_)
а как вы поживаете?
и так и сяк и одним местом об касяк котейка моя кусается,кидается на ноги(я думаю,что из-за зубов,т.к.раньше такого не было),вот никак не доеду в клуб,чтоб забрать документы,т.к.дома живем,как на линии фронта(у мужчин видимо какое-то обострение surprised )Вот подумываю перебраться к маме.Тут вспомнила,что уже давно не фоткала Лода,надо будет сфоткать,мы подрасли,нам уже седьмой месяц biggrin
Сообщение отредактировал viga-78 - Четверг, 05.06.2008, 23:37:15

Мы в ответе за тех,кого приручили
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Поиск: