Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Мальчишка-озарнишка принимает гостей!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
да мне и самой некогда в инете сидеть, зачетная сессия, на след нед уже экзамены, вот нашла минутку чтобы зайти!

Ни пуха, ни пера! "Отстреляетесь" и наболтаемся вдоволь! happy

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет всемдавно не появлялась на форуме, теперь надеюсь буду появлятся чаще! Девочки, мне очень нужен Ваш совет! Я вчера приехала домой, меня не было на выходных, а муж мне и говорит, что наш Доня что-то ленивым стал все лежит и лежит, студом передвигается, наверное из-за своего веса ноги не держат! Я вчера вечером не придала этому большого значения, а сегодня утром проснулась смотрю, а Дональ на заднюю левую лапу прихрамывает, поэтому и ложится постоянно! Не зняю что и делать, знаю что к вету надо ехать, а муж говорит что все хорошо, надо просто подождать! Подскажите что делать и вообще каковы причны хромания могут быть!???????????
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
Не зняю что и делать, знаю что к вету надо ехать, а муж говорит что все хорошо, надо просто подождать!

Даже и не думай, вперед к ветеринару! Муж - не врач, не слушай. А хромать может, если неудачно спрыгнул откуда-то, например.

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо KISOLDA, ! Сейчас побежим!
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, к ветеринару ехать надо, даже если ничего нет - так спокойней. Моя Мася хромала как-то на лапку переднюю - но я точно видела как она спрыгнула очень высоко еще маленькоц будучи - тогда веретинар нам прописал дополнительно кальций, хрящики куриные (кто их ел? cool ) и витамины связки и суставы. Так что лучше узнать у специалиста. Это кстати к хирургу наверно, а не терапевту.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
Спасибо KISOLDA, ! Сейчас побежим!

Бегом-бегом! Надеюсь, все обойдется! *ттт*
Расскажите потом, что и как! Держем за Вас кулачки.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
Подскажите что делать и вообще каковы причны хромания могут быть!???????????

Да к вету а причину. Проблема с суставами это раз. Вывихнул это два. Приземлился не удачно три.
А что еще с ним температура, как ест пьет, в туалет ходит. Мявкает или нет?


Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как ваша лапа? Лишний вес тоже может сказываться. У моей приятельницы такса как только толстеет, начинает прихрамывать.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Как ваша лапа? Лишний вес тоже может сказываться. У моей приятельницы такса как только толстеет, начинает прихрамывать.

Вот я и говорю суставы и кости. У некоторых молоденьких кошек начинают сыпаться кости в лет нет точно пора пить таблетки для памяти щас скажу болячку. Я пока практаку отрабатывала к нам не однократно с этим котиков и кошек приносили.


Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все сходили в вету, все посмотрел, пощупал, говорит просто растяжение связок, прописал уколы травматин и еще кучу всего! AnnaArt, с куриными хрящиками будет проблемка, он у меня такой привередливый стал в еде хрящи точно есть не будет! biggrin

Quote (Nemesida)
Проблема с суставами это раз. Вывихнул это два. Приземлился не удачно три.
А что еще с ним температура, как ест пьет, в туалет ходит. Мявкает или нет?

Температуры нет, кушает хорошо, в туалет ходит как обычно никаких изменений не в поведении, не агрегатом состоянияя испражнений. Сегодня утром носился как сумашедший, чут все не снес не своем пути, домик его чувствую скоро развалится, уже покасился весь! Ну вроде вс нормално по поведению!


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну раз растяжения значит прыгнул не удачно не расчитал промахнклся вот и растянул наверно муж ваш не заметил просто когда этопроизошло.

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, он у меня не толстый только щеки растут, сама поражаюсь! 4кг весит, но толстым не смотрится, у него лапы крупные, т.е костяк тяжелый. Жаль фотика больше нет! sad
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Ну раз растяжения значит прыгнул не удачно не расчитал промахнклся вот и растянул наверно муж ваш не заметил просто когда этопроизошло.

Нет муж ничего не виил, он вообще что все в порядке, поражаюсь его беспечности! Доне укол кольнули в клинике, сейчас от стресса отходит, отсыпается! biggrin


Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, у Вас очень красивый котик.Щечки большие,как обиделся.Мордашка серьезная.
Надеюсь все обойдется.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
говорит просто растяжение свя

Слава Богу, не все так страшно!

Quote (Kryunatali)
сейчас от стресса отходит, отсыпается!

Как там мальчик?

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Поиск: