Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Мальчишка-озарнишка принимает гостей!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, чудный котяра!!!! Так похож на голубую пантеру и взгляд такой серьезный!!!!! Сразу видно, настоящий джентельмен растет!!! happy
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
Девочки представляете, я сегодня свою Зеночку маме отвезла, ездила к ней на выходные, Зена былы такая ласковая как никогда, все мурлыкала и мурлыкала, целую ночь спала со мной, будто чувствовала что оставлю ее, сижу вот сейча с плачу, но ведь мы ее маме покупали.... А Дональд все ходит и урчит, подружку свою ненаглядную ищет, прямо не знаю что делать......

Не переживать, ведь мама - родной человек, значит она будет в надежных руках и видеть ее можно будет часто!


Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, спасибо за Ваше внимание, мне очень приятно, пантера ще та весь такой грациозный не по скотиш фолдовски, мощный, лапы толстенные, просто балдею от своего кота и правда пантера- очень удачное сравнение biggrin biggrin

KISOLDA, сасибо большое за искреннею поддержку, буду почаще к маме ездить..... Только вот в новом доме Зеночка плохо кушает и спит за диваном sad


Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, мой, когда был маленький, тоже за диваном прятался. Мы его сначала найти не могли. Так он там и жил долгое время, а потом помещаться перестал. Недавно полез под диван за кошкой. Туда влез, стал назад пятиться и застрял. Пришлось вытаскивать. А Зеночка привыкнет. Человек ко всему привыкает,и животные тоже.
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, спасибо за поддержку. Наверное, привыкнет, за ней там такой уход, десят блуд ей наложили и консервы и курочку и говяденку и ливочек налили, а она не ест, когда она у нас жила аппетит у нее был отменной, она такая колобуша была....надеюсь все будет хорошо.
Дональд когда поменьше размером был в машине ездил только на водительском сиденьи у мужа коленках, попой садился между ног, а передние лапки и голову клал на колени.... наверное так чувствовал себя ажнее и главнее..... biggrin теперь спит у мня на коленках, так как на коленях у мужа он уже не помещается....

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, просто я очень люблю наших плюшиков - и красивее их нет никого на свете! Не зря же Гюго сказал, Бог создал кошку, чтобы человек мог погладить тигра, можно перефразировать, чтобы человек мог погладить пантеру!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, мы как раз в какой то из тем обсуждали, как мой под ванной застрял, полез туда по своим кошачьим делам и наша сладкая жопенция там застряла, пришлось звать на помощь маму, чтобы достали! Больше мы под ванну ни лапой!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
Только вот в новом доме Зеночка плохо кушает и спит за диваном

Дайте ребенку время, у него стресс от нового места. Сейчас освоится и будет счастлив, наслаждаясь заботой и любовью окружающих!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Интересно, а у нас с Вами деды не общие? Очень уж фотка британца похожа... Вы не знаете, как его зовут?
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, деда зовут INT.CH. STAR FLOWER'S JEREMY!
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, крутые у вас уши!
Правильно вижу на фотах - в 3 залома? biggrin


Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, ох уж спасибо, а я так волнуюсь, все говорят хорошие, хорошие уши, а я так волнуюсь, вдрук встанут, хотя нам уже 5.5 месяцев, а еще я так волнуюсь когда он их в сторону отводит, тогда они у него как-т не так лежат.... скоро выставка, там и посмотрим хорошие или нет.
СПАСИБО, Foxya, Очень приятноооооооо! biggrin biggrin biggrin
А ВАС КОТ ТАК ВООБЩЕ СУПЕР, Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ШОКОЛАДКУ!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
KISOLDA, деда зовут INT.CH. STAR FLOWER'S JEREMY!

Не оно, но ОЧЕНЬ похожи!

Quote (Kryunatali)
А ВАС КОТ ТАК ВООБЩЕ СУПЕР, Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ШОКОЛАДКУ!

И я хочу... У нас мама шоколадка.

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, а можно поподробнее, где будет выставка в Реутове.Я тоже рядом живу, сходила бы в качестве посетителя.Если не очень далеко от Юбилейного проспекта.
Сообщение отредактировал riwa - Четверг, 10.04.2008, 22:13:02

Лень - это подсознательная мудрость :)
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, как там ваша Зеночка, пришла в себя? аппетит восстановился? smile
Сообщение отредактировал _SweetLana_ - Четверг, 10.04.2008, 23:39:45

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Поиск: