Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Мои любимые плоскомордики и кудряшки
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
экзотка, ну я прям тащусь!

Приятно wink redface

melisa50@mail.ru
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, какая Хомка стала!!!прямо мякушка!!так и хочеться пожмякать! biggrin biggrin
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хомка растет и хорошеет,но такая же ровненькая,квадратненькая и жмякательно-целовательная
melisa50@mail.ru
леля
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
привет! Я посмотрела Ваших питомцев..... нет слов просто.... впечатлили особенно Далечка и Фифина а еще мальчик похожий на Фифину
Никогда не видела такую шерстку у кошек как у Далечки- это просто чудо! А Фифина такая бархатно- шелковистая
Завтра буду сидеть рассматривать вашу страничку повнимательнее- а сейчас баюшки! А Вы что не спите =))) ? Небось в России сейчас далеко за полночь уже? Все равно - спокойной ночи и до встречи !
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Тимохины лиловые пятки,вернее ладошки biggrin

ааа. Какая прелесть. Такие малыши чудесные, прелесть. Как медвежата игрушечные. Лапусики такие smile


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, я темку Вашу опять с самого начала просмотрела, класс! как шоколадка?!? уже наверное подросла!! да и Хомки фото еще покажите! красотульки!
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем большое спасибо за такие отзывы,очень приятно и мне и питомцам redface
леля, Далечка длинношерстная селкирка и шерстка у нее длинная,шелковистая,не сваливается! А у экзотов всегда такая шерстка,густая и блестящая. А не сплю я так долго потому что дочь живет в США и мы в это время с ней общаемся.
Юлка, шоколадка подросла и сейчас в фазе гадкого утенка. А вот у хомочки этой фазы похоже не будет. Ей уже почти три месяца,а она все такая же кругленькая как шарик,затисканная и зацелованная Тимоха ее очень уж полюблял,даже спит с ней wink

Остальных сегодня сфотографирую.

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
леля, если понравятся селкирки,то есть в Англии питомник с отличными животными,я сначала хотела купить котенка из этого питомника,но потом дочь договорилась в США. А Далечка из Московского питомника,но папа Далечки тоже из того же питомника США что и мои селкирки.
melisa50@mail.ru
леля
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка,
Может тогда дадите мне координаты этого питомника? Попробую посмотреть у них предложения.
А на счет США понимаю.... у самой подруга живет под Вашингтоном, так я ее бужу часиков так в 8 утра -поболтать, потому что у меня уже хорошо к вечеру время идет.... а вот она вечером ко мне звонить не может, так как мы все уже давно спим =)))
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Тимоха ее очень уж полюблял,даже спит с ней

Красота! Как я Вас понимаю, мой большой мелкую готов на лапах носить, если так можно выразиться. biggrin

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, до чего Тимоха понтовый! biggrin
А прочтите ему экзотную мантру, помните?
Экзот лиловый
Дико понтовый
Редкий и клевый
Потому что лиловый.
biggrin biggrin biggrin biggrin
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, конечно помню exclaim
Прочитала,слушает,смотрит и щурится wink Наверное нравится очень,ведь они же все понимают biggrin
Сообщение отредактировал экзотка - Среда, 04.06.2008, 00:22:58

melisa50@mail.ru
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, у Тимохи большая ряхушка такая! Наверно такое тащилово его фигачить за щечечки и начмокивать в носю вдавленную happy а еще он такой плюшевый!!!! У Плюшмана тоже такой густой чисто мужской плюш biggrin biggrin biggrin biggrin
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я Тимохе уже все щеки оттянула,вот они у него такие и большие biggrin Как только беру на руки чмокать,он уже свою ряху толстую отворачивает,дескать надоела мама уже за щеки таскать и слюнями мазать lol
Мне нравится шуба у экзотов и британов,она у них такая красивая,как хорошая мутоновая шуба,только у экзотов она немного подлиннее чем у британов.
А у Вашего Плюшмана видно тоже рука в шубу не пролезет exclaim

melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, Хомка - чудо пушистое. biggrin Все такие красивые. А с названием питомника определились?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Поиск: