Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Мои любимые плоскомордики и кудряшки
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, а можно будет как-нить напрсится к Вам в гости и хотя бы одним пальчиком потрогать лилового-понтового? wink
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, с названием определилась,а вот кто бы еще меня подстегнул хорошенько,а то все никак не соберу все бумажки,все руки не доходят,лентяйка наверное biggrin
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, в гости конечно можно. Но мы и сами с Тимохой собираемся в Москву на выставку приехать. Если он обрастет до 10 августа,то приедем. Если у Вас будет время,приходите - потискаете! Только он трусоват малость,привык только к маме , от всех свою моську толстую щекастую прячет и поворачивается толстой попой. Но Вам на ручки дам потискать. Посмотрите вживую,понравится еще больше. Потому что на выставках как только выну из клетки и подниму показать,так сразу :"Аххх!" слышится над головами и сразу начинают спрашивать сколько весит?! Но гладить и трогать никому не даю.
Жадная я wink
Сообщение отредактировал экзотка - Четверг, 05.06.2008, 00:30:16

melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, я вот так же сидела, сидела пока цены выросли на регистрацию - досиделась. Вместо 2000 отдала 3700руб. Может это вас "подстегнет" wink А какое название решили если не секрет?
Я вот все смотрю на ваших селкирков и все больше начинаю заболевать ими biggrin А их вяжут только внутри породы или с бри то же?

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, если заболели,то помогу вылечить. На днях жду два помета: от селкирки из США короткошерстной и от длинношерстной.
Вязки разрешены с британцами ,экзотами и персами. Вязки с персами разрешены до 2100 года,а с британцами до 2015 по-моему.
Назвать питомник хочу "Flame of love" ,вот пока так. Но жду еще решение дочери. Все выбирает.
3700 eek мама дорогая !!!?

melisa50@mail.ru
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Но гладить и трогать никому не даю
Правильно. Нечего лезть с немытыми руками biggrin .
Quote (Jana)
А их вяжут только внутри породы или с бри то же?
Я уже задавала этот вопрос. Вяжут и внутри и снаружи с экзотами и британцами. Но отбирая последних по подходящему типу. Прочитала статьи, посмотрела соответствующие фото. Британцы подбираются с округлыми лбами и короткими не опущенными вниз носами.

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
собираемся в Москву на выставку приехать
А где походить будет она, я бы тоже глянула котика.

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пока не знаю где,но вроде этот клуб всегда проводит на ВДНХ.
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Вяжут и внутри и снаружи с экзотами и британцами. Но отбирая последних по подходящему типу.

Да,британец должен быть определенного типа,с крутым лбом и прямой линией нос+подбородок и нос не должен быть опущен вниз. Конечно я написала не очень,но так понятнее. Но сейчас современный тип бри как раз такой.

melisa50@mail.ru
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, прыгаю и на радостях громко пою экзотную мантру biggrin biggrin biggrin biggrin
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Назвать питомник хочу "Flame of love" ,вот пока так
красивое название, я думаю дочка с Вами согласиться wink
экзотка, а с моим рыжим бри можно будет повязать, если мне девочку взять. Он у меня несколько отличается от нужного типа? Если не сложно гляньте в моей темке.
Я теперь наверное потихоньку буду мужа "пилить". Он у меня на подъем очень тяжелый. Это если его уговорю, то только через пол года cry
Я еще узнаю у нас в клубе возьмут эту породу happy А то наша старая Европа FIFe то скотишей не признает то еще кого cry
А как часто у вас к/ш пометы? потому как у мужа аллергия на шерсть и если и уговорю, то только на к/ш smile
Ох, пилить конечно, долго придеться его smile
Очень понравилась девочка ваша что последняя приехала biggrin

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
"Flame of love"

Отличное название! Очень красиво! wink

Quote (экзотка)
3700 мама дорогая !!!?

И правда ОЧЕНЬ дорого. wacko

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Очень понравилась девочка ваша что последняя приехала

Последняя девочка гомозиготная,с очень хорошими кудрями. Но гомозиготы имеют привычку раздеваться,вот сейчас она полураздета,если так можно выразиться. И ей только 10 месяцев.
К тому моменту когда мужа "допилите" biggrin у нас как раз и появятся маленькие от этой девочки,не раньше чем через пол года wink
Quote (Jana)
А как часто у вас к/ш пометы?

Животных я привезла прошлой осенью,это еще только первые пометы от обеих кошечек. Так что посмотрим что же там будет?! Самой очень интересно wacko

melisa50@mail.ru
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, Я уже давно заочно влюблена в ваших кудряшек. Пока мысль о приоретении такой кисы пришлось отложить по независящим от меня причинам на неопределенное время. Верх над эмоциями взял разум. Буду следить за вашими, как за своими.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, спасибо, я уже занялась "пилением" biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Поиск: