Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Мои любимые плоскомордики и кудряшки
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Но с другой стороны,было бы у Вас столько кошек,может и Ваши котопапы ворчали бы
Это наверняка. Тут четверо и он уже в полном протесте на пятого biggrin А мне чесно говоря очень хочеться такую кошечку как Вам в последний раз дочка прислала. Прямо запала на такой окрас и кучеряшки. Но пока увы. Выждем время

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ростислава, Тимохе год и восемь месяцев.
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Выждем время

Время - великая вещь exclaim Привыкнет к мысли о пятом,а там и оопа

melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Привыкнет к мысли о пятом,а там и оопа
вот и я так думаю. biggrin

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Но с другой стороны,было бы у Вас столько кошек,может и Ваши котопапы ворчали бы
Вот если Тимоха не развяжется,то придется котостадо поубавить

да у нас и 7 было, и ничего smile потом часть пристроили из-за конфликта с ними Плюшмана.
А почему поубавить? Тимоха обязан развязатся, ждите мальчика, он большой и ЛИЛОВЫЙ, есличо лучше отдайте его нам, я его залюблю!!!!
Читайте ему почаще экзотную мантру.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Тимоха обязан развязатся, ждите мальчика, он большой и ЛИЛОВЫЙ, есличо лучше отдайте его нам,

Я конечно жду и надеюсь!!! Может бытья что-нибудь не правильно делаю? Они ведь у нас все вместе?! Попробую оставить его наедине с текущей кошкой на всю течку?! А уж если не развяжется,то я вспомню Ваше предложение. И лучше и желать для него ничего не надо будет exclaim
Только вот как на это посмотрит Ваш Плюшман???

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот пока охраняла от Дальки котят Дашутки,сфотографировала малышей.

За Далей только глаз,да глаз нужен biggrin Только зазеваешься,смотришь,а она уже кого-нибудь к себе тащит wacko
Потом приходится возвращать обратно мамашке.

А вот это Далечкина девчушка,глазастенькая. Она оказалась тоже гомозиготочкой,только похоже длинношерстной. А в глазах утонуть можно,так еще совсем не открыла. А откроет,так нужно смотреть как-бы не выпали lol

Сообщение отредактировал экзотка - Пятница, 27.06.2008, 21:36:06

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я ее посадила к Дашиным котяткам. А то Даля еще молодая,а Даше уже год и четыре месяца. Она вроде посерьезнее,котят ни у кого не тырит biggrin Да и в гнезде находится все время,а Далька как поскакушка!
melisa50@mail.ru
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Только вот как на это посмотрит Ваш Плюшман???

Да еще неизвестно, кто будет паханом wink а может и сдружатся "два танкиста, два ЛИЛОВЫХ друга :)"
вряд ли Плюха свои тюремные замашки будет на уже взрослом мальчике испытывать, тех-то он с котят ростил и чувствовал себя главным.
А на экзотище можно ведь совладение намутить, аха wink
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
А на экзотище можно ведь совладение намутить, аха

Аха wink Но Тимоха у меня трусоват,очень уж спокойный мальчик и ласковый!

melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, какие крошечки! У девчушки и правда глазищаааа!!! А как совсем откроются наверное как блюдца будут biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, да и не стоит торопиться, Тимка еще маленький, в переводе на человеческий возраст ему 17 лет. Человеческие "самцы" иные в 17 лет, пардон, многие и др**ить толком не умеют, не говоря уж о том, чтоб дэвушку на свидании на секас уломать. У кошек тоже высшая нервная деятельность присутствует, как и у нас. Просто ставьте на место своего плоского обычного человеческого ребенка. 17 лет у человека - это ж еще школьный возраст.
К двум-с-половиной-трем годам думаю устроит вам секас в большом городе, не будете знать куда лиловичей-понтовичей девать biggrin biggrin biggrin biggrin . Мой пахан в 2.5 года стал мужчинкой. До этого тоже за ним бабы табуном, а он не понимал, чо с ними делают-то biggrin biggrin biggrin biggrin
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, неужели сможете отдать лилового экзота? Он же своя кровиночка. Не отдавайте никому! Brian не откажется, а каково коту? Не может кот быть такой флегмой постоянно. Я даже радовалась бы, если мой поспокойнее был. Кстати, я в своей теме выложила его профиль. Загляните на досуге.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Но Тимоха у меня трусоват,очень уж спокойный мальчик и ласковый!

Плюшман разрулит все по понятиям biggrin biggrin biggrin biggrin
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
. Мой пахан в 2.5 года стал мужчинкой. До этого тоже за ним бабы табуном, а он не понимал, чо с ними делают-то

Вы меня прямо успокоили А то я уж думала что и не увижу Тимошичей sad
А теперь будем ждать,как раз и невесты подрастут,тока вот маманьку приходится прятать от него,а то ненароком чего бы не вышло surprised

melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Поиск: