Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Мои любимые плоскомордики и кудряшки
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
неужели сможете отдать лилового экзота? Он же своя кровиночка.

Об чем и я. Я взять не откажусь, оно понятно, но я и доказываю, что всяко Лиловому Понтовому лучше с родной мамкой, а не с пусть даже очень хорошей, но приемной тетей.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, я с Вами согласна,наверное не смогу. Но если он не будет вязать,а ведь метит ,а кастрировать жалко. Такой окрас очень редок и это прямо преступление. Вдруг у кого-то развяжется,а я может что не правильно делаю? У меня ведь до Тимохи котов не было. Да и с Ветерком проблем нет,вяжет с года нормально и никого не стесняется smile
А привыкла и люблю такого плюха,ну сил никаких нет,так и таскаю за щеки толстые

melisa50@mail.ru
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, Шекспир дело говорит, я конечно не откажусь усыновить Плоского Лилового Принца, но всяко Вы-мама для него роднее, так что принимайте экзотика таким как есть и ждите. Всему свое время.
Прошу прощения за интимную подробность, но я у своего мужа была первой женщиной (!!!!) а было тогда нашему любимому Котопапе целых 33 года! Вот такой разборчивый мужчина, при том что куча женщин его хотела и влюблялись. А он одну-единственную ждал :). Вот думает теперь к следующему году параллельно с Плюшманом обзавестись нашими совместными Викторовичами biggrin biggrin biggrin biggrin и возраст не помеха smile smile smile smile
Кошки, особенно породистые, мыслят и чувствуют как мы, не бегите впереди паровоза, характеры разные, выдержите время! Вы же от своей дочки не требовали в 16 лет уже в роддом отправляться за третьим ребенком! Вот и Тимоша еще маленький. "Женится" по любви - будут Вам лиловичи-понтовичи!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, ну метит.... ну бывает. У нас Плюша Готичка часто мимо лотка по-большому делает. И ничего, Котопапочка наш совочком и бумажкой убирает. А что делать? Они ж трое нам родные уже, что бы не делали.
Развяжется экзотик. непременно.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Да и с Ветерком проблем нет,вяжет с года нормально и никого не стесняется

Ну так породы ж разные, как и человеческие народы! И темпераменты у всех разные. Возьмите южные народы и северные - сравните, темперамент-то разный.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Вы же от своей дочки не требовали в 16 лет уже в роддом отправляться за третьим ребенком!

Моей дочке 26 лет,а детей еще и нет,но это издержки профессии wink А то бы не знаю как повернулось,может уже и было бы трое ттт.
Quote (Brian)
У нас Плюша Готичка часто мимо лотка по-большому делает.

Так ведь мимо лотка,а не на кухонный стол,так и норовит на хлебницу,или на шторы dry Уже затр...ась стирать angry А со стола гонять нельзя,а то как у эксперта будет сидеть?
Мимо лотка у нас Булька садится,вернее сидит в горшке,а попа на улице. И какой горшок ей не поставь,хоть корыто,она все равно умудрится свою попу наружу свесить dry Так я уж тоже привыкла и внимания на такие мелочи не обращаю.

melisa50@mail.ru
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, может для начала Тимохе чужую течную кошку взять? У нас в клубе есть уникальный кот, который не вязал своих домашних кошек. А чужих за милую душу. Как сейчас обстоит дело не знаю, мне давно рассказывали.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Так ведь мимо лотка,а не на кухонный стол,так и норовит на хлебницу,или на шторыУже затр...ась стиратьА со стола гонять нельзя,а то как у эксперта будет сидеть?

во ж*пер плоский.
А метит он потому что чуствует себя главным. и кастрацией эта проблема не решится, т.к. это проблема не сексуального плана, а социального. Кастрацией Вы только посадите плюхе всю гормональную систему, а метить он так и будет, пока Ваш муж Тимохе не покажет, что главный мужчина в доме - он.
Persik
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 538
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Статья "Мои коты не метят" http://www.sertoun.ru/cats/docs/ne_metiat.html
Кто пробовал говорят помогает, но у меня после примениея этой методы вроде б пока не метил. Но ему и котопапа показывает кто в доме ГлавКот, а его он побаивается, но погладится приходит. Да и сам котик не буйный
Сообщение отредактировал Persik - Суббота, 28.06.2008, 14:06:51

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Persik, у нас с Плюшманом та же история, но правда Плюшман Король и генетически неметящий.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Вот пока охраняла от Дальки котят Дашутки,сфотографировала малышей.

Какие огромные, выразительные глаза! Утонуть можно! tongue

Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, скажите а котята у вас есть на продажу? И как называется ваш питомник?И есть ли свой сайт???
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kiska6617, котята на продажу будут,сейчас они еще маленькие. От Дали у меня два длинношерстных мальчика,две девочки гомозиготочки. От Даши две девочки серебро пятно и один мальчик тот же окрас кудрявые и один страйт. И родились котята от экзотки,там девочка кудрявая серебро мрамор(очень четкий рисунок) и остальные страйты мальчики: камео пятно,серебро пятно на белом,серебро пятно.Фотографии есть в этой теме,но не все. Старшим котяткам три недели,другим одна неделя и третьи родились в пятницу 20 июня. Питомник я сейчас регистрирую. Он был зарегистрирован только в клубе. Селкирки у меня появились только в прошлом году,приехали из США мальчик и две девочки. Одну длинношерстную Далечку я купила в Москве у Иры Пискуновой,у нее животные из того же питомника что и у меня.
Занимаюсь экзотами,очень люблю эту породу.
Сайт в разработке,делает зять,он сейчас в Америке и времени у него в данный момент не хватает. Вот обещал поторопиться.

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kiska6617, мне у Вас понравился биколорчик,только не знаю мальчик это или девочка. Мордашка очень приятная. А Вы с бртанами вяжете?
Сообщение отредактировал экзотка - Вторник, 01.07.2008, 10:55:48

melisa50@mail.ru
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, Какой биколор,голубой?там их два кудрявый и страйт!Оба котики!Да пока вяжем на британов,тоже хочу попробывать повязать на экзотку,только кандидатки пока нет,у нас мало экзотов и персов,да и не все понимают нашу породу!Я сейчас вообще хочу заменить брмтанских кошек на кудрявых.а британок стерелизовать!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Поиск: