Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Мои любимые плоскомордики и кудряшки
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А чернышик нашел новую маму.

Супер! А Вы переживали! wink ПОЗДРАВЛЯЮ!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, просмотрела темку, как много я пропустила! какие котятки...мякушки необычные!!!а как летят Ваши в Сургут, меня вот этот вопрос очень-очень заинтерисовал!!!!через Москву?
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, летят через Москву.
Спасибо всем! А переживала я потому что котик уже большой и хотела отдать действительно в хорошие руки. Пока маленький можно долго выбирать новых родителей. Посмотреть на людей,побеседовать. А большого мало кто захочет взять. sad Вот и переживала что останется дома третий кот - этот смайлик к тому что третий.
Ну а теперь можно и успокоиться насчет судьбы коти

melisa50@mail.ru
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, у меня отдельный вопрос тогда, может и мою красотку захватят до Сургута? а то я все билеты взять ни как не могу sad
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, малявочек обязательно сфотографирую и покажу.
А одну из малявочек хочу оставить себе,жадная я. Да и таблетки от жадности все закончились! Не могу спокойно смотреть как такая малявка на ручки к маме просится и в глазки заглядывает,дескать : "Мам,оставь!!!"?!
Ох,как жалко со всеми расставаться sad Ну ничего,еще для старших два месяца впереди,еще потютюшкаемся

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, а откуда захватить? И где ее можно подобрать? И можно ли два животных на один билет? Это нужно все уточнить как следует. А там и посмотрим. Ведь оформить все не трудно. А кто привезет ее? И куда?
melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А чернышик нашел новую маму. Поедет в Сургут. К нам приехала мужа двоюродная сестра,влюбилась и забирает. А я ей его с удовольствием подарила.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!! Видно малышу нужна была мама, такая как ВЫ. biggrin Вот и ждал. Мамочка, а какую малявочку уже точно оставляете себе?


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Еще не точно,только пока думаю,да слюни пускаю. Хочу гомозиготку. Ту,которая глазастая и чудная,а вернее чудная(ударение на "у") wink
melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А она действительно чудная, если еще и в глаза преданно смотрит, наверное уже чувствует, что может дома остаться, маленькая хитрюшка wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
маленькая хитрюшка

Это точно wink Но они обе оказались хитрюшками,вторая теперь еще громче кричит и на ручки просится sad smile

melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это она посмотрела, как нужно маму уговаривать и решила делать как сестра biggrin , только нужно же стараться перекричать сестру tongue
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, вот видите. как все проблемы решаются в нужный момент. Мои, т.е. Вилькины, дети пристроились тоже. Не знаю на сколько удачно (не всмысле прибыли, а на сколько им повезло с хозяевами). Надеюсь, что все-таки им повезло. А про гомозиготных селкирков я вычитала все у той же Курчевской, что они не обладают хорошим типом. Слишком напоминают изначальных "неоткорректированых" животных. Это правда?
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сейчас гомозиготики появляются уже как-бы улучшенного типа. Вот уши их выдают. у меня у Дали обе девчонки гомозиготки. Так и не очень уж плохие. Уши - да великоваты. Но с возрастом будут казаться поменьше. Да и скулы не очень уж высокие. Разные они - гомозиготы. Но естественно до Шоу им далеко. Но как производители exclaim
Вот подрастут и покажемся. Вроде не облезают. А шубка у них мммммммммм exclaim кудри exclaim exclaim exclaim
Сообщение отредактировал экзотка - Пятница, 11.07.2008, 01:09:29

melisa50@mail.ru
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А гомозиготные коты бывают? Или это как "черепахи" - привилегия кошек.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, и коты гомозиготные тоже бывают. Вот посмотрите у Иры на сайте. Я у нее покупала Далечку.
У нее сейчас как раз есть гомозиготный котенок котик. Но тип у гомозиготиков у всех разный. Мои совсем другие. Да и девочки мои обе такие разные.
http://www.selkirkrex.ru/ru/?p=kittens

melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Поиск: