Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Масяня
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, точно! наверное девочка рожать собралась на выходные - чтобы и ей и вам поспокойнее было! wink

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, я же ее попросила в начале недели biggrin Она у меня умничка.
Хотя все равно буду на чеку.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Они понятливые, умнички. Зачастую делают то что от них просят. У нас Яна в прошлый раз ждала когда кошку от нас с вязки заберут, а кошка проблемная была и задержалась у нас на всю течку. И Яночка ждала, хотя все сроки прошли. А как только кошка за порог, утром нате вам котяток. smile
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, ну вот вроде и пятница....как у Вас там дела? как Масянечка?
Юлка

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, да уже пятница. Мы еще беременны cool Но утром опять заметила у нее белые выделения что опять пробка? Наверно не до конца вышла.
У нас такая проблема - очень похолодало, а центрального отопления не дали еще. Заказать обогревать почти нереально - вчера заказала на субботу только sad Чем греть - не знаю, особенно озабочена тем, чем греть малышню, когда родится
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, ох, уже наверное совсем немного осталось ждать! а обогревать на самый крайний случай можно грелками или бутылками с горячей водой - правда конечно придется нередко менять воду...но по-другому наверное не выйдет, если вдруг Маська решит рожать сегодня! tongue

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, наверно скоро cool Я каждый раз как думаю об этом - аж сердце чуть замирает. А с этими обогревателями - ну вообще заколдованный круг какой-то - то по одной штуке не везут, то везут только на следующей неделе.
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, наверное ещё не ожидали того, что похолодает так внезапно - у вас же наверное как и у нас - сентябрь всегда был довольно теплым месяцем...но не в этом году! wacko

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да, у нас обычно в это время еще в футболках ходят
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, а сейчас похоже уже надо плюшкам "футболки" одевать - чтобы не замёрзли biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, vikatiras, а что у Вас сильно похолодало? что то у Вас то жара невыносимая то холод...у нас то давно отопление дали, уже листва опадает.
Quote (AnnaArt)
Я каждый раз как думаю об этом - аж сердце чуть замирает

что и говорить у меня у самой сердце замирает...к тому же как подумаю что узнаю о том как у Вас дела только в понедельник, аж дурно становится! все выходные будем держать за Вас все лапки что есть в доме!

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
AnnaArt, vikatiras, а что у Вас сильно похолодало? что то у Вас то жара невыносимая то холод...у нас то давно отопление дали, уже листва опадает.

похолодало для нас ощутимо, а вот отопления нам раньше середины октября никто не даст - традиция такая wacko

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ну да это у нас отопление всегда дают к 1 сентябрю...впринципе сейчас +3 +6 и дождь, но в прошлое воскресенье был первый снег...
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
ikatiras, ну да это у нас отопление всегда дают к 1 сентябрю...впринципе сейчас +3 +6 и дождь, но в прошлое воскресенье был первый снег...

Юлка, у нас +10, но для нашего региона это слишком холодно! у нас до октября +20 - это норма...а в этом году - не повезло вообще с погодой..постоянно пасмурно, холодно, дождит...в общем - как в конце ноября!
сильный ветер, и от того очень холодно в квартире, кажется придется уже заклеивать все окна...потому что из всех щелей дует и все тепло выдувает wacko


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да уж, а мы несколько лет назад поставили пластиковые окна так теперь дома Ташкент!!!
так то это что то, бедные ваши девочки вот и рожай по такому холоду!!!

Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Поиск: