Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Масяня
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Ку-ку
прикольная фотка biggrin ,красивая девчонка у вас


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Если честно - очень волнуюсь. Это же нормальные выделения были. Они вышли и все сразу опять стало чистенько.
А малышики так сильно толкались на выходных.

AnnaArt, а отпроситься с работы на сегодня вы не можете? вполне возможно, что сегодняшний день решающий...по вашим подсчетам - какой день беременности уже у Маси?


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, так!!держим за Вас кулачки!!!!ТТТ! что бы все хорошо прошло! ждем новостей!
Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, малыши перед родами у моих девченок очень буйную жизнь вели. Хоть у Амельки и двое было, они пихались как буд-то их четверо. А Яночка бедная... у нее было ощущение сейчас живот разорвут. Поэтому наблюдайте по возможности. Уже вот вот wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, отпрашиваться уже смысла сейчас нет - через 50 минут обед - побегу домой, если что - останусь. Просто если отпроситься сегодня - то завтра уже никак не отпустят, а вдруг - она не соберется сегодня рожать.
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, пусть все гладко пройдет biggrin

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Была дома - не рожаем, но видно что вот-вот. Думаю скоро будут котики. Выделений никаких нет. Очень четко очерчены плодики на боках и она нервная.
И еще. Ужасно расстроилась. У нас в доме есть в подвале кот - бездомный - периодически как-то пролазит в подъезд - его подкармливают. Вот лежит этот котик......... и задние лапы у него - парализованы. Я ему корм насыпала - а он от меня только на передних в дырку уполз. cry cry cry Взять к себе как понимаете не могу. Может его кто-то ударил или отравил.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, господи да чтоже это за люди. Может отойдет бедненький. Это так ужасно, даже если бездомные, просто сердце кровью обливается.

Может вечером и родите wink


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, я вам в вашей теме вопрос задала про кальций и эклампсию, начиталась я тут блин (мама моя говорит - меньше читай) - и теперь страшно.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, Не переживайте, все пройдет отлично! wink

Quote (AnnaArt)
И еще. Ужасно расстроилась.

Сделать бы с ними то, что они сделали с котиком. angry angry angry

Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Ку-ку

РЫЖУЛЯ СУПЕР!!! и ещё в гламурном комбинезоне biggrin
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, как у вас дела????как Масянечка???
Юлка

Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, Как у Вас дела?
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, как малышка? Родила? Куда исчезли?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем добрый день. Ура! Мое солнышко ночью родило, теперь у нас 4-ро котяток - 3малльчика и одна малышка. Насколькоя разобралась в окрасах (очень надеюсь что с этим вы мне поможете) - то малышка у нас голубая пятнистая табби, 2 мальчугана - кремовые, и 1 мальчик - лиловый (хотя во всех програмках расчета окраса нам лиловый не выпадал, но хозяйка кота-папы сказала, что у них дед и прадед лиловый). К сожалению не все прошло гладко. От начаа сильных схваток до 4-го котенка все шло тлично - управилась Масянька за 2часа 15 минут. А вот дальше. Видно что в пузике еще кто-то есть, она тужится по чуть-чуть и не хватает унее сил вытужить. Ждали 2 часа. Укололи чуток окситоцина. Картина та же. Звоню вету - говорит ждите, а если до часов 7-8- ми не родит - на узи, рентген и дальше видно будет (видимо кесарево cry ) Если честно с того момента я только и просила Бога, чтобы он оставил Масеньку здоровую, чтобы она выкрмила котяток. Так и вышло. Слава Богу. Родилась крошечка девочка, но уже мертвенькая cry Я ее и растирала и дыхание ей искуственное делала и встряхивала, но было видно, что она уже дано мертвенькая. Мы конечно растроились, но хорошо, что Масяня жива и кормит малышей. Масяня очень уставшая, я бы сказала обессиленная. Чуток поела корма сухого. И едет борьба за титьки у нас сейчас. Я немного поспала и успокоилась. Всем большое спасибо за советы и переживания за нас.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Поиск: