Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Масяня
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, ура!ура! поздравляю! а то мы уже изпереживались! Главное с этими котятками и с Масянечкой все в порядке!!!Пусть малявки растут крепкими здоровенькими!!!
Юлка

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо.
Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, Ну.... мои поздравления!!!!
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, поздавляю!! пусть ваши малышики растут здоровыми и крепкими!!!
и когда будет можно, показывайте нам фотки!!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Ура! Мое солнышко ночью родило, теперь у нас 4-ро котяток - 3малльчика и одна малышка

AnnaArt, от всей души поздравляю!
здоровья малышам и мамочке!))))


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Всем добрый день. Ура! Мое солнышко ночью родило, теперь у нас 4-ро котяток - 3малльчика и одна малышка.

Ура!!! Поздравляю!!! Желаю здоровья мамочке малышей и деткам! wink

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем огромное спасибо.Детки кушают, а мамочка отдыхает - намучилась она моя маленькая.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы все справились! exclaim Какие молодцы! Целуй Масянечку в носик! Умница кошечка wink Ростите теперь крепенькими и здоровенькими. Теперь следите чтобы все одинаково были сытыми wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
намучилась она моя маленькая

бедненькая,слава богу,что все хорошо закончилось для Масяни,пусть сил набирается,деткам хорошо кушать и расти!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, будем следить - они все за исключение лилового такие бойкие, что все прекрасно находят, а это лиловенький (муд назвал его малеким тормозиком :D ) так долго толчется на одном месте в поисках титьки, но если находит - уже никто не может ему помешать накушаться, даже преворачивающаяся мама :D Масенька покушала.
Только вот оходила в округе все аптеки - нет кальцида, что угодно - только не он. Пока дала ей 2 таблеки кальциди ветеринарного, и на всякий случай прикупила хлористый кальцый.
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хотела добавить, что муж мой - молодчинка - интересовался, наблюдал, поддерживал, ставил уколы гамавита и окситоцина, не давал мне раскиснуть. Очень ему благодарна.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, хлористый кальций не надо, уж лучше ветеренарный. По возможности поищите Кальцид, а нет, ну что ж, давайте ветеренарный.
Чтобы легче было искать вот его фотка:

Quote (AnnaArt)
Хотела добавить, что муж мой - молодчинка - интересовался, наблюдал, поддерживал, ставил уколы гамавита и окситоцина, не давал мне раскиснуть. Очень ему благодарна.

Да, молодец! Мой муж такой же. Если бы не его помощь, то мне было бы сложно делать уколы. Я вас так понимаю wink Помощь мужа очень весома в такие моменты smile
Главное теперь все позади, прекрасные малыши и все хорошо с мамочкой wink


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, наконец-то и вы разродились! Надеюсь, что все переживания позади, впереди только радость. Растите большими и здоровыми.
Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Мое солнышко ночью родило, теперь у нас 4-ро котяток

Прекрасная новость smile поздравляю tongue

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо еще раз за поздравления. Малыши чувствуют себя хорошо, мамочка очень уставшая и теперь худая как велосипед sad Я волновалась, что она в туалет не ходит - но сегодня утром она меня порадовала и напудила большую лужу cool Кстати, она отказалась ходить поблизости от домика в лоток и потребовала перенести его опять на прежнее место в туалет. Сегодня утром, услышав мой будильник Масяня прибежала ко мне будить меня, а потом опять бегом к детям.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Поиск: