Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Масяня
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
vikatiras, если нам не дадут первоначальную родословную я ее больше вязать не буду. Она бедняжечка замученная такая.

AnnaArt, думаю, ей нужно время для восстановления,всё-таки четверо малышей -это не шутка!
и наверное нужно будет думать о пристройстве котят,и уже после решать для себя - стоит ли вязать или нет
котята у тебя отличные! думаю - и хозяева найдутся быстро! wink


besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, С техникой так бывает, подводит в самый не подходящий момент. Только наклевывается исторический кадр - все батарейки разрядились. А если не переключаютя настройки, о фотик снимает, подстройтесь под тот режим, в котором он настроен. Успехов. Ждем новых фоток лапулек.
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, вчера взяла на руки малыша рыжика-полосатика, начала гладить, а он................... трактор влючил и так громко cool Так приятно...............
Из хорошего - вчера ночью муж ковырялся с фотиком - сказал, что там вода и теперь наш фотик сушится. Муж сказал - просушится и будет работать.
Сегодня-застра малышне будем строить загончик, чтобы по всей комнате потом не искать.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, ура ура!!ой а с первым мурлыканьем поздравляю!!хорошо то как!!!ласковый парнишка растет!!!!а другие такие же?
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Девочки, вчера взяла на руки малыша рыжика-полосатика, начала гладить, а он................... трактор влючил и так громко Так приятно...............
Из хорошего - вчера ночью муж ковырялся с фотиком - сказал, что там вода и теперь наш фотик сушится. Муж сказал - просушится и будет работать.
Сегодня-застра малышне будем строить загончик, чтобы по всей комнате потом не искать.

Ласкунчик какой! Повезет же кому-то! wink
Очень ждем когда просохнит фотик. wink

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, они все тарахтят когда кушают - хором и еще Масяня подлючается иногда, если я ее глажу. Остальных тоже брала по чуть-чуть на руки и гладила - приучаю по немногу. Все разные такие, но тарахтел на руках пока только один. Девченка - просто ляпота tongue Мужу вообще-то никогда не нравились черепашки, и особенно голубкремовые, а на эту говорит - самая красивая и она у него в любимчиках. Мы между собой всех поназывали Медведик (крем), Девочка или Кнопочка (ну понятно кто), Полосатик (это один из рыжиков, который ярче - у него четче полосочки) и Китайчик (тот рыжунчик у кого глазки узковаты). Вот такие у нас прозвища.
Девочка вот у нас пока неопределенного окраса - голубокремка это факт, но при этом есть полосочки и мордочка и волосики в ушках выбелены - кто мы? wacko
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
но при этом есть полосочки и мордочка и волосики в ушках выбелены - кто мы?

как кто? Любимчики biggrin
ой скоро носится будут классно как!!!!!

Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, вот и мурчалки включились у деток biggrin Здорово

Quote (AnnaArt)
Девочка вот у нас пока неопределенного окраса - голубокремка это факт, но при этом есть полосочки и мордочка и волосики в ушках выбелены - кто мы

Да черепашки вы biggrin Просто она начнет расти и белое станет кремовым, а кремовое может стать красным. А полосочки тоже выравняются и уйдут, это остаточное тэбби, оно с возрастом практически у всех черепах уходит. wink У нас Яна маленькой была с четко выраженными пятнами, а стала расти и все - пятен нет wink


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, классно как. Черепашулечька наша. У нее такая мордаха симпотичная biggrin
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, да и вообще детки заглядение! все, три сыночка и лапочка дочка!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
три сыночка и лапочка дочка!

А у нас наоборот: три дочки и сыночек. biggrin wink

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, biggrin
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, у нашей маленькой девочки чуть-чуть подтекают глазки, т.е. даже наверно не подтекают, а просто после сна есть немного в уголках. Чем можно это помазать? Я читала, что Jana малышам глазки промывала. Может подскажите чем?
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, промывала вет. лосьеном для глаз - в вет клиниках и вет аптеках продается. Ромашка, шалфей, зеленый чай. Если не поможет можно протирать смоченным ватным тампочиком Дектой - 2 для глаз. Если ни чего этого нет, старый дедовский способ заварить заварку чая и промывать ею. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, спасибо большое. Я пока только 2 раза содовым раствором протирала. Есть дома и зеленый чай и ромашка. Наверно сегодня ромашечки заварю лапульке нашей. А застра буду проходить мимо вет магазина - посмотрим что там есть.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Поиск: