Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, нету у нас ничего, думаете надо сделать, я вот думала, что когда питомник сделаю так и сайтик для него... а раз там тока приставка к имени стоит 1000р, я боюсь подумать, скока надо денег на питомник.

По этому вопросу советую обратится к cat. Уверена, будешь приятно удивлена. wink


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Покажите еще черненького. Мне он так нравится biggrin Этот ваш Кошмарик.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, да я знаю, что это все не правда, а просто вымогательство, то что сделать? Не в ассолюкс же переходить? biggrin biggrin

Nemesida, хорошо, завтра пофоткаю пока день будет, чтоб без вспышки biggrin


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, да я знаю, что это все не правда, а просто вымогательство, то что сделать? Не в ассолюкс же переходить?

Куда угодно, только не туда!

А пообщайтесь с Сlevercat, может есть представительство или что-то еще РСА в Тюмени. wink


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, слушайте, почитала, что происходила пока меня не было...
Quote (AngelEyes)
что будет если мой меня бросит...
что за мысли?!? а ни чего не будет! хуже точно! не переживай!по себе знаю!
Quote (AngelEyes)
а кошка ведь на него записана... если он уйдет, то и ее заберет и я останусь совсем одна... о боже...
это что за весенняя депресия! детей с мамой оставляют, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! не бери дурного в голову, а по поводу отдыха, лично мне помогает выезд в лес, просто посидеть попить кофе с термоса, и послушать лес. попробуй! а если не с мужем а с лучшей подругой=это вообще песня. И знай что мы рядом, и морально всегда поддержим! нас много!!!!! Ты далеко не одна!

Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Ты далеко не одна!

Это факт smile


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Nemesida, хорошо, завтра пофоткаю пока день будет, чтоб без вспышки

Фотки! Требуем фотки! wink biggrin


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Ждемс с нетерпением.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо огромное за поддержку!!!! А это не просто депрессия, просто после несколько раз повторенных на пьяную голову слов: "я тебя не люблю" трудно о чем либо думать... а по трезвости мы этого не помним...

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, а это идея, спасибо!!!!!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, да уж..а их мужиков не поймешь! главное не бери все близко к сердцу, а для себя реши что тебе САМОЙ нужно, а мы уж поддержим любое твое решение, кстати если хочешь скинь мне в личку свой тел, я в нашей газете размещу объявления о котейках.
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
"я тебя не люблю" трудно о чем либо думать... а по трезвости мы этого не помним...

Вот ведь мужики а angry Им по пьяни языками чесать а нам думай.
Не переживайте пусть кошка записана на него но ведь заботитесь о ней вы кормите поите по больничкам возите и значит она ваша!


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
А это не просто депрессия, просто после несколько раз повторенных на пьяную голову слов: "я тебя не люблю" трудно о чем либо думать... а по трезвости мы этого не помним...

Думаю, это не только мое мнение, но если уж началось, значит так и будет продолжаться. Решать ТОЛЬКО тебе, но я бы ушла от такого "мужчины".

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Nemesida, спасибо за поддержку!!! Расстоваться пока не хочу, да я и жизни та без него не представляю.. глупая я конечно, но что сделаешь... вообщем поживем а там видно будет, растанемся ну и судьба значит такая, буду с кисами жить одна и никто нам не нужен!!! А киса действительно моя, сколько я за нее переживала, сколько по больницам тоскалась, все нервы изматала и ей и себе, чемпиона ей закрыла, а папа наш выставки надух не переносит... так что то что он на свои деньги ее покупал... вообщем за лето заработаю и отдам ему эти деньги! вот. biggrin biggrin biggrin biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
вообщем поживем а там видно будет

Quote (AngelEyes)
за лето заработаю и отдам ему эти деньги!

Умница! Так держать! Хвост трубой! biggrin wink


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: