Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
А как же выставки? если у нас нет их представительства то и выставок в этой системе не проводится.

В данном случае они не нужны, т.к. ответственность за соответствие котеек стандартам породы ложиться на заводчика.

Quote (AngelEyes)
вообщем ппц полный. эхххх...

Не переживай, все будет хорошо. По знакомым поспрашевай, через них охотнее берут, тем более на такие должности. wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, у меня нет тут знакомых, я чужая в этом городе, даже прописки нет biggrin

Quote (KISOLDA)
ответственность за соответствие котеек стандартам породы ложиться на заводчика

нет, я пока что мало всего знаю.... прежде нужно научится всему всему, чтоб потом не краснеть за своих деток!!!! Вообщем встану на ноги, разберусь во всем кошачьем царстве и тогда всеже пойду во фрибедер, а пока дергаться не буду. Мне вот бы книг каких, где все можно прочитать, чтоб доступно было написано.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, у меня нет тут знакомых, я чужая в этом городе, даже прописки нет

Как же тебя туда занесло? Регистрация то есть?

Quote (AngelEyes)
Мне вот бы книг каких, где все можно прочитать, чтоб доступно было написано.

А посмотри в разделе, кто что сейчас читает, там есть полезные ссылочки на книги в интернете и еще кучу всего полезного. ;)http://cat.ucoz.ru/forum/37 - ссылочка. smile
Сообщение отредактировал KISOLDA - Пятница, 16.05.2008, 17:43:06

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, я с области тюменской, с юга, из маленького поселка, занесло учится, а сейчас встеретила любимого человека и дома почти не бываю. А из знакомых тока его родители и подруги, они то все на работу можно сказать уже устроины, а его родители мне не помощники... ну вообщем так вот... biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
ну вообщем так вот...

Ясно, значит рассчитывать можешь только на себя. smile Ну ничего, все образуется! Верь в себя! Мы то в тебя точно верим! smile

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо большое, мне вы сейчас очень выживать помогаете, одно только общение с вами надежду на хорошее дает и сражу желание жить дальше появляется, а то иногда от отчаения забываешь и про тех кого любишь.....

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
отчаения забываешь и про тех кого любишь.....

Ну все! Отставить! Отчаяние - последнее дело! А у тебя еще до него оооооочень далеко! Да и вообще недостежимо! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, я уже не отчаиваюсь!!! все хорошо!!! biggrin biggrin biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
все хорошо!!!

Иначе и быть не должно! wink

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, давай не вешай нос. Конечно тяжело в чужом городе, главное нет поддержки родных и близких, но у тебя все получиться - если сама захочешь, поэтому уныние выбрасывай из головы. wink Знаешь есть одна поговорка: бог никогда не дает препятствий больше, чем мы можем преодолеть. Намек поняла? smile
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Лучше расскажи нам о своих котейках, что-то давно новых фоток мы не видели. wink Как дела с поисками хозяев для детишек?
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
AngelEyes, Лучше расскажи нам о своих котейках, что-то давно новых фоток мы не видели.Как дела с поисками хозяев для детишек?

Присоединяюсь.


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, KISOLDA, повешали объявы в газетах, инете, собираемся еще в магазине разместить, там где корм покупаем. Еще никто не звонил. Вообще столько много сфинксов продают, но они все от не клубных кошек, вообщем так просто вяжут кошек и потом продают. Фото сегодня парочку на телефон сделала, когда буду его к компу подключать то скину, может к этоу времени еще чего интересного сфоткаю. Сейчас я уже на каникулах, точнее с понедельника буду biggrin , думаю больше нечем заниматься будет, как котеек воспитывать, фоткать и хозяев им искать happy smile

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, сейчас еще сезон по продажам, продаш котяток я думаю без проблем. У нас сезон до июля по продаже котят, а там все уезжают в отпуска. И затишье до сентября.
Сообщение отредактировал Jana - Воскресенье, 18.05.2008, 00:36:07

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, искрене надеюсь! smile посмотрим, газета одна тока вышла вторая тока с понедельника, может еще позвонят.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: