Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Сейчас я уже на каникулах, точнее с понедельника буду

Как сессию сдала? wink

Quote (AngelEyes)
думаю больше нечем заниматься будет, как котеек воспитывать, фоткать и хозяев им искать

Ждем фоток, очень ждем. wink
И желаю удачных поисков хозяев для твоих котеек! biggrin

Quote (AngelEyes)
посмотрим, газета одна тока вышла вторая тока с понедельника, может еще позвонят.

Обязательно позвонят! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ты как всегда поддерживаешь happy ^_^ happy спасибо!!!! Сессию сдала так себе, одна тройка есть, еще один экзамен поставить надо, чувствую тоже трояк поставят.... вообщем сама виновата, на пары ходить надо biggrin :D biggrin :D пофиг, все равно мне их степерндия не поможет biggrin
Сообщение отредактировал AngelEyes - Воскресенье, 18.05.2008, 18:05:55

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
ты как всегда поддерживаешь happy спасибо!!!!

redface

Quote (AngelEyes)
вообщем сама виновата, на пары ходить надо biggrin biggrin пофиг, все равно мне их степерндия не поможет

Кто же тебе мешал занятия посещать? biggrin wink

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Кто же тебе мешал занятия посещать?

happy Как всегда а это можно отработать а там то а там се tongue


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Кто же тебе мешал занятия посещать?

у емня семестр на ура начинался, а после первой аттестации все крахом пошло.... вообщем у меня на пальце чирий выскочил, маленький такой, безобидный. т.к. давить их нельзя, пошла в больничку по месту жительства ибо в другие меня не взяли, а к платным я отношусь так же как к бесплатным... думала разницы никакой. Пришла, мне его выдавили зачемто и забинтовали.... прихожу через день, там еще хуже... вообщем перерос безобидный прыщик в больной гниющий палец, спроло так недели 2, мне все хуже, сказали, что скорее всего все вокруг кости и кость тоже гниет, надо ноготь удалять, если этого не сделать то палец потерять можно.... ладно люди добрые подсказали что в бальничке одной хирург хороший есть, пошла туда, вот там и вылечили.... дак чувствительность до сих пор не востановилась и шрам остался. вот так у нас в городе в больницах лечат.... Со всеми этими делами пропустила много, где поняли, пошли на встречу, то отработала, где нет.... там трояки... пока что такие оценки: 3, 4, 5, 5, курсач -5. остался еще один экзамен и там 3 будет скорее всего.... а сессий у нас нет, все автоматом ставится по контрольным точкам и работам на парах.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
дак чувствительность до сих пор не востановилась и шрам остался. вот так у нас в городе в больницах лечат....

Прям страшилки какие-то рассказываешь! wacko Жуть! Сейчас то как себя чувствуешь?

Quote (AngelEyes)
пропустила много, где поняли, пошли на встречу, то отработала, где нет.... там трояки... пока что такие оценки: 3, 4, 5, 5, курсач -5. остался еще один экзамен и там 3 будет скорее всего.... а сессий у нас нет, все автоматом ставится по контрольным точкам и работам на парах.

Ну не все так плохо при таких обстоятельствах. Молодец! wink А на 3 не настраивайся, как минимум - 5! wink biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Сейчас то как себя чувствуешь?

сейчас норм все, правда неудобно, палец как раз большой на правой руке, писать долго не могу рука ныть наичтает, а по дому и готовить уже приспособилась, да и муж помогает, вот тока он теперь без массажа сидит, мне больно и неприятно на палец надавливать...
Quote (KISOLDA)
А на 3 не настраивайся, как минимум - 5!

я не настраиваюсь, а просто реально оцениваю свои результаты biggrin , да ладно, даже если тройка, то 5-и перекроют и средний балл не сильно подпортится.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Ой бедная надеюсь сейчас все нормально.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Nemesida, я вас обажаю!!! вы у меня человечки, которые всегда поддерживают и без совета не оставят! happy happy happy

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
сейчас норм все,

Вот и хорошо! smile Рада!
Quote (AngelEyes)
тока он теперь без массажа сидит, мне больно и неприятно на палец надавливать...

Это он тебе его делаьб должен, а не ты ему! wacko tongue
Quote (AngelEyes)
а просто реально оцениваю свои результаты

Ну хотя бы 4- ! wink
Quote (AngelEyes)
я вас обажаю!!! вы у меня человечки, которые всегда поддерживают и без совета не оставят!


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Это он тебе его делаьб должен, а не ты ему!

ага, вот тока ему это не докажешь, он же у нас деньги зарабатывает biggrin biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
ага, вот тока ему это не докажешь, он же у нас деньги зарабатывает

А ты тратешь! Тяжкий труд, между прочем! biggrin wink А содержание дома в чистоте и порядке? Готовка? Это он не ценит? angry

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А содержание дома в чистоте и порядке? Готовка? Это он не ценит?

Они об это и не думают даже.


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А содержание дома в чистоте и порядке? Готовка? Это он не ценит?

Quote (Nemesida)
Они об это и не думают даже.

Не зхнаю думает или нет, но я ему напоминаю. Он предлагает иногда массаж сделать, но от него у емня потом голова болит, поэтом избегаб такого счастья biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, biggrin biggrin biggrin Как то раз наш знакомый сделал мне массаж его отец научил а тот делал массаж спортсменам вот и представь что получилось я 2 дня все делала со стоном tongue

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: