Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
потому что кошка не моя, сестра не моя и его мама бы потом долго обижалась на него и меня....

Помню-помню, ты говорила... А он же собирался переписать на тебя кошку?! Передумал?

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
AngelEyes писал(а): Об этом и думать боюсь, она полностью не дисципленированное, безответственное существо....

Так ты надеюсь предупредила что если забота о животном будет заброшена. И девочка не будет покупать ему корм сама! мыть САМА! убирать за ним САМА! и так далее если она его забросит то вы его заберете и найдете нормальных хозяев.
А вообще как в 18 лет можно быть такой без ответственной я вот с 18 лет уже с родителями не живу. И беря кошку знала что Я о ней буду заботится и кроме меня жрать ей не кто не купит. И с попугаями было так же пока свекры их не конфисковали. Теперь они у нас общие кто первый встал тот и кормит и убирает. Кто первый заметил что корм заканчивается тот и покупает. Воть кстати надо их РИО побаловать может появился.


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, нет не передумал, щас я разберусь со своими проблемами и пойду туда, вот и думаю, может подожжать до того как котят пристроить,а тож все пережелывать надо будет... вот они с меня денег пососут....
Nemesida, да сказала, толку то, но его взяли на себя родители, а конкретнее папа мужа, уж больно он ему понравился, и спит теперь с ним, а сестре его и не дают даже, с собакой тоже все нормально, она его боится biggrin biggrin biggrin

По счет котят тока звонят, спрашивают цену и говорят мы подумаем... а о чем думать то, когда кладельцы кошек не зарегистрированные нигда, вяжут с кем попало, продают за 2 000, а потом вот те кто купил ходят и спрашивают: какой корм надо купить чтоб шерсть не росла???? я вообще в шоке с таких... если уж хочешь качественное животное то будь готов и потратиться на него... завтра будем глистогонить, а потом на прививочку.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, нет не передумал, щас я разберусь со своими проблемами и пойду туда, вот и думаю, может подожжать до того как котят пристроить,а тож все пережелывать надо будет... вот они с меня денег пососут....

Cмотрели котят? Есть желающие? Не упусти момент, пока не передумал.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, он не передумает, я согласилась котенка отдать его сестре и он мне потом еще условия ставить будет??? ну уж нет...
Котят не смотрели, только звоят, говорю им приезжайте посмотрите, они мы подумаем.. так вот все и идет....

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, приветик, ну все с четверга жди и от нас звонков, дала объявления, газета выходит в четверг.! Желаю найти хороших людей.
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, ты супер!! спаисбки большие большие!!!!!!!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, спасибо потом скажешь когда котеек пристроим! главное что бы люди нормальные были! Вон у меня соседка собралась обратно забирать котика братика моего Барсика.и уже не важно что коту полгода! сказала что лучше он у нее жить будет, чем так!
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, это точно, я вот подумала, ну не возьмет их никто да и ладно себе оставлю, я их обожаю просто. котика вот тока кастрировать придется,чтоб он с мамой не повязался случаем.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот западло... плюсиков давать больше нельзя...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Вот западло... плюсиков давать больше нельзя...

Ага... А так хочется!

Quote (AngelEyes)
Котят не смотрели, только звоят, говорю им приезжайте посмотрите, они мы подумаем.. так вот все и идет....

Ничего, на каждого котейку найдется свой покупатель! wink Тем более, что Юлка, подключилась! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, надеюсь бог вас услышит, так хочу чтоб они в хорошие руки попали...
Девочки я тут послушала песенку савечивой - ядерный взрыв и расплакалась.... такая впечатлительная стала что ппц прям какой то... раньше чтоб я заплакала, нужно было сильно довести, а щас постоянно глаза на мокром месте, нытиком себя каким то чувствую.... это все любимый мой, он меня скоро до ручки доведет....

Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, надеюсь бог вас услышит, так хочу чтоб они в хорошие руки попали...
конечно услышит,даже не думай!
чувствуюэто все любимый мой, он меня скоро до ручки доведет....
бери все в свои ручки и его доводи
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, надеюсь бог вас услышит, так хочу чтоб они в хорошие руки попали...

Обязательно услышет! wink

Quote (AngelEyes)
это все любимый мой, он меня скоро до ручки доведет....

Чем???!!!

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кискис)
бери все в свои ручки и его доводи

да он тоже порой вешается, вот тока не могу я его доводить, вот кого угодно, а с ним не получается..... я иногда думаю, какая я дура все же, я его так люблю а он меня ни капельки... чего живу.. не понимаю сама, а жизни без него не представляю...

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: