Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, да!?! тогда белый и тока белый!!!!

Ну тогда копим деньги. wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ну тогда копим деньги.

угу, начинаем wink

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, чудесные у тебя лысики. А черепашка вроде поконтрастней стала wink
Quote (AngelEyes)
если чесно в шторах полный ноль, поэтому и мыслей никаких, а можно как то наглядно увидить то о чем вы говорите, ну конечно кроме зажимчиков
У меня на кухне просто цветная тюль висит, а у соседки наподобие как то что я тебе предлагаю, только в других тонах. Если разрешит сфоткать то выложу покажу как это выглядит, а нет попробую найти тебе в нете картинку, что бы хотя бы представление было, просто сочетание полос разного цвета очень орегинально смотрятся когда цвет кухни не стандарный (серый), а как у тебя с красным, а у соседки с синим. У меня кухня еще из старых материалов (дсп, двп) и она не яркая, поэтому и шторы я пока не меняю. Как кухню поменяем, так и новый дизайн штор будет.

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот кое что нашла в нете. Что касается сочетания цветов и качества тканей

И здесь есть как сочетание так и образец "сетки". Ее можно сделать сочетанием полос сетки и оргназы

Сообщение отредактировал Jana - Пятница, 27.06.2008, 23:07:57

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красиво как,но не для всяких кисок biggrin У меня пока Хомка шторы опробывает. Но видно не очень нравится,попа тяжеловата,не высоко залезает wink Остальные шторы не трогают.
А Ваши как? У меня у знакомой дончаки,так вообще как макаки по лианам по ним лазают

melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня таких проблем вообще нет. Моим шторы не интересны. А AngelEyes, какая правда у вас перспектива не лазания по шторам, тогда нужно другие шторы подбирать wink потому как органза не любит лапок biggrin Сетка еще и выдержит, а вот органза нет.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Zarina888
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А моя кисуля у детей в комнате всю органзу позацепляла! Я её сняла и больше не вешала! biggrin
А по шторам - не люблю мудрить, лучше купить готовые. Я тоже не могла на кухню выбрать долго, окна после ремонта пустыми были...А потом увидела в магазине - во! что надо! - и купила. Красиииво! happy Будет желание - сфотаю!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Zarina888, показывайте конечно!
Jana, экзотка, в том то и дело что они не то что бы как по лианам, а просто летают на них, но тока на одной шторине которая в зале, она не знаю из какого материала, но когда я ее постирала и сново повесила, то шторина чуть батарею скрывала, потом при помощи мелкотни она вытинулась до пола, ну а сейчас уже сантиметров 20 на полу лежит, вот я ее и не убираю, уж пусть с ней играют, чем провада грызут, да и им весело так ловить друг друга biggrin biggrin biggrin biggrin Вот в спальне весит такая гладкая и скольская и она не вытягивается.... они к ней и не притрагиваются...
Jana, модельки прикольные, и сочетание разноцветных полос действительно красиво!!!

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, тогда можно до подоконника сделать и зажимчиками еще и приподнять wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, кстати да, вообщем мне ваша идея с сеткой и органзой очень равится, с зарплуты значит пойду покупать ну или заказывать. happy smile

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, можешь и сама сделать wink там ничего сложного - просто полосы чередуются, а потом зажимами придаешь нужную форму biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Jana, кстати да, вообщем мне ваша идея с сеткой и органзой очень равится,

Классно, мне тоже нравится очень! smile Правда у меня весит сетка на окне в зале, Жаня все делает, что бы дырочки в сетке стали явно больше. biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки никому не нужны мои котятки..., там женщина была, ну ничем не краше моих, но у нее в течении 2-х часов обоих купили, и продавала она дороже.... вообщем никудашный из меня торговец.. или на лице написамо что нихочу с ними расставаться.....

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, знаешь это первый помет так, у меня с первым пометом та же история была, но все равно практически всех пристроила, не отчаивайся, пристроишь wink А вот второй помет разлетелся почти сразу.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Девочки никому не нужны мои котятки..., там женщина была, ну ничем не краше моих, но у нее в течении 2-х часов обоих купили, и продавала она дороже.... вообщем никудашный из меня торговец.. или на лице написамо что нихочу с ними расставаться.....

Подожди, не переживай, все у тебя получится и котята найдут любящих хозяев! wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: