Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, не расстраивайся! возможно просто ты действительно подсознательно не хочешь расставаться с котятами, потому и не получается их пристроить... Настройся на то, что у тебя всё получится и котята находят свою новую семью, и всё получится! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, я понимаю, но проблема в том, что второй раз нам теперь вообще родить не дадут.... муж у меня уже от них вешается, а мне смешно смотреть на его реакцию, он прям трясется за свои провада.. а когда я одна с ними дома, они хоть и бесятся но ни бегают ни по его ноуту ни там гда его провода валяются, а как тока он приходит... они специально чтоль smile
KISOLDA, спасибо родная за поддержку!!!

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, спасибо Вам за поддержку, буду настраиваться на то чтоб пристроить... но я же без них не смогу.. sad

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, пристроишь котят, даже не сомневайся! Я вчера была на местном форуме, так здесь таких дворовых страшилок пристраивают В Израиле ну Оооочень некрасивые коты. И народ разбирает, а твои классные такие!!! Пройдись по инету, там часто люди сами пишут "хочу котенка".

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, надо будет, может и вправду повезет.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, спасибо родная за поддержку!!!

Целую, дорогая, все будет хорошо! wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
но я же без них не смогу..

AngelEyes, потому и не продаются! ведь так не хочется их отдавать! вот они и рядышком так долго! wink

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Конечно все будет хорошо, просто еще достойных родителей котяткам не встретили. А на счет кухни - она такая современная и красивая - может Вам горизонтальные жалюзи повесить красные или серые или комбинированные и котятки на них висеть не смогут wink
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
горизонтальные жалюзи повесить красные или серые

идея не плохая, буду расматривать все варианты wink
yachik, vikatiras, еще раз всем спасибо за утишения брадящей души!!!
KISOLDA, родная моя, чтоб я без вас делала....
Девочки, кто разбирается в договорах купле-продажи????? Или знакомые может есть...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, родная моя, чтоб я без вас делала....
Девочки, кто разбирается в договорах купле-продажи????? Или знакомые может есть...

Загнала в краску. wink
Купли-продажи чего?


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
квартиры)

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
квартиры)

Тебе нужен формальный договор между родственниками, что бы нотариусу предоставить, или реальный для чужих людей?

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, формальный. мне надо чтоб отец квартиру мне продал. Тока так чтоб потом ни с одной стороны не подкапались и я имела право оформить ее в идиноличное владение.
Сообщение отредактировал AngelEyes - Среда, 02.07.2008, 12:09:05

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, А почему не хочешь тогда договор дарения сделать? К нему то уж точно не прикапаешся. Или завещание?
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, это у мамы спросить надо, просто там такая история, вообщем у отца роман на работе, а у той дочь есть, которая в институ нынче..., да и он уже как то заикнулся, что типа девушка есть хорошая, а жить негде.... Вообщем когда эту квартиру купили, мама оформила ее на отца, чтоб вычет получить, а потом такое узнает, а он уходить не хочет пока что, а мама сама его выгнать хочет, потому что сил у нее нету уже, вел бы он себья еще нормально, а то ведь как собака. Вот и нужно эту квартиру оформить на меня, а дарение и завещание он отклонить может.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: