Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот нашла что если меньша 1000 000 то 0,5 от стоимоти договора - это при дарении, кто стоимотсь этодо договора определяет? и не нашла при продаже какая..
Quote (KISOLDA)
Ну пофоткай! Так хочется посмотреть как черепашка уже подросла!

ну хорошо, тока сегодня темно, дождь льет как из ведра, а со вспышкой она жмурится, завтра с утра пофоткаю.
Quote (KISOLDA)
А какие шторы будешь покупать, уже решила?

хочу посмотреть как будет сетка с органзоы смотреться, вот тока не могу придумать длину и форму. ну это все в переди biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Вот нашла что если меньша 1000 000 то 0,5 от стоимоти договора - это при дарении, кто стоимотсь этодо договора определяет? и не нашла при продаже какая..

Налоги сейчас поищу. Продажную стоимость квартиры определяет продавец, но она не должна быть меньше суммы, указанной в стправке БТИ.

Quote (AngelEyes)
завтра с утра пофоткаю.

Буду ждать. wink

Quote (AngelEyes)
хочу посмотреть как будет сетка с органзоы смотреться, вот тока не могу придумать длину и форму. ну это все в переди

Непаханное поле для фантазии! biggrin wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Налоги сейчас поищу. Продажную стоимость квартиры определяет продавец, но она не должна быть меньше суммы, указанной в стправке БТИ.

спс, если не сложно!
Quote (KISOLDA)
Непаханное поле для фантазии!

Согласна! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На местном форуме обозвали моих котяток страшными... cry

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, не принимай близко к сердцу. У меня на одной выставке Честера обозвали старым и страшным. А ему тогда было только 2 года. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
AngelEyes, не принимай близко к сердцу. У меня на одной выставке Честера обозвали старым и страшным. А ему тогда было только 2 года.

да я понимаю... но как говорится уж нечего сказать зачем вообще говорить...

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А язык почесать видно хочеться. Есть такие дракулито вампиреныши. На вас наехали подобным образом, вы почти в обмароке, а он тащица. Тебя могли просто провоцировать на выплеск эмоций. wink Люди на форумах разные. Это у нас все тут доброжелательные, а почитала бы ты наш форум. Там и общаться не хочеться. Столько могут грязи вылить. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Даа я в шоке от людей...

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не принимай таких людей серьезно и не будешь тогда в шоке. wink сейчас такие люди встречаются достаточно часто.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, полностью согласна с Jana ! не принимай близко к сердцу такие обидные и ничем не подкрепленные слова! Только ты и знаешь, какие на самом деле милые, озорные, близкие тебе твои кошки! далеко не все воспринимают сфинксов хорошо...но конечно это не повод и не причина так обижать их и хозяев!
а твои кошки совсем не страшные! они - удивительные, элегантные и очень необычные, и уж страшными их точно не назовешь...Уж насколько я люблю пушистиков - но читая твою темку прониклась как-то и с большим интересом стала приглядываться к голопопиковой породе biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Jana, спасиба за поддержку! Просто я тут подумла, вдруг они на самом деле страшные вот их и не берут... ведь на выставке у одной женщины взяли 2-х в течении часа, а мимо моих просто проходили, ну так посмотрели все..

vanillacat
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, ну что Вы в самом деле!!!никакие они не страшные, может просто Вы не владеете мастерством торговли !!!не расстраивайтесь, они у вас лапочки!!

Verba docent, exampla trahunt

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vanillacat, вот я тоже так думаю, а так смотрю на них.. ну гдеж страшные, они когда родились страшнее были, все не понятные, частями шерстяные, а честями лысые biggrin но и тогда такие милые... а сейчас... Хотя вот из газеты именно нас сфоткали и интервью взяли happy happy

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну как обещала
Так мы спим:

Играем с пакетиком:


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ООО это кто там?????

Щас посмотрим:

Ну все! Поймала!!!


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: