Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
vanillacat
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, в пакете-просто чудо!!!всё же все они не равнодушны к шелесту!!!!Нет, однозначно, они лапуськи!!

Verba docent, exampla trahunt

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vanillacat, спасибо большое. А про пакет... вот наша мама боится покет и к его шелесту равнодушна...

vanillacat
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, ну на то она и мама!!! а детки, они все одинаковые, все играться любят!

Verba docent, exampla trahunt

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vanillacat, ну это точно)))

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Хотя вот из газеты именно нас сфоткали и интервью взяли
Вот видишь, "страшных" котов бы не фотографировалибы У нас на выставке рядом с нами стоял мужчина с сфинксом как твоя мелкая черепаха, так он с ней носился так как со своим ребенком иногда не носятся. И когда "любители" сфинксов ему говорили подобные вещи, он по простому им отвечал: для меня это самая красивая доча, а детей не обсуждают, я же вам не говорю, что ваш ребенок урод. И народ сразу угоманивался. А мужичек настолько к этому не цеплялся и даже сказанные подобные фразы от него в сторону людей не озлобляли, а останавливали и заставляли их извиняться. И мужичек настолько жизнерадостный, от него любовь так и шла. Он ко всем людям относился с любовью, а когда надо просто показывал зубки, но беззлобно.

А детки сладкие так подросли, а играют наверное все одинаково, не зависимо от породы. В кульке вообще шкода lol А занавески какие знакомые, у меня когда то такие были. А котик, который у нас тогда был очень их "любил" они мягкие и удобные для лазания biggrin Поэтому понятно почему твои детки так любят шторы biggrin Это, мама дочу ловит и как охота прошла biggrin biggrin biggrin Доча сдачу дала? biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
А детки сладкие так подросли, а играют наверное все одинаково, не зависимо от породы. В кульке вообще шкода

Это да, я когда уезжала к родителям на выходные, у них кошки большие, возвращаюсь и детей своих не узнала... такиииеее бооольшие стали всего за 2 дня happy
Quote (Jana)
А занавески какие знакомые, у меня когда то такие были. А котик, который у нас тогда был очень их "любил" они мягкие и удобные для лазанияПоэтому понятно почему твои детки так любят шторы

Ага им уж стока лет... а еще по ним лазить удобно до потолка biggrin
Quote (Jana)
Это, мама дочу ловит и как охота прошлаДоча сдачу дала?

Не доча маме никогда сдачу не дает, жаль как то раз фотика небыло, тоже мама ее воспитывала, дак та вся выгнулась, вздыбилась, уши прижала, прям хищник я не могу.... глаза так и шарят по сторонам кудаб сегануть и спрятаться))) вот мы посмеялись тогда smile
Jana, хнаешь, мне порой не хватает вот этой любви к людям... и часто такие слова в штыки воспринимаю, а как бы стало жить легче еслиб ко всему спокойно относилась...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
На местном форуме обозвали моих котяток страшными...

Плюнь и разотри! Они твои, а значит САМЫЕ лучшие и красивые! wink

Quote (AngelEyes)
Ну как обещала

Ой, как подрасли! Красавчики! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, То чно они самые самые я знаю! happy happy happy Спс за комплименты!

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, обязана ли я ставить прививку от бешенства перед операцией??? Вет говорит что да, я думаю нет.

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас вообще ни у кого не требуют эту прививку в вет. клиниках. Только по желанию владельцев животных. Вообщето это толжно быть личное ваше желание, животные ваша собственность и только вы в праве решать что делать. А там конечно в каждом городе свои "тараканы" А кому операция? Малышу с грыжей?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, да ему, спс за ответ, мне этого достаточно, просто лысики очень плохо переносят эту прививку, а если прививку а потом еще и операцию.. а он ведь маленький... значит буду стоять на своем, просто сестра мужа ходила, а они видят что ребенок еще вот вешают лапшу на уши, завтра сама пойду, не согласятся дак другую клинику найду.

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, не в коем случае не берите близко к сердцу сказанные вам негативные слова. Люди разные, и что не перестает удивлять, среди заводчиков очень много злых, завистливых людей. Многие уже забывать стали, что кошки - это не только деньги... sad

У вас прекрасные малыши. (Я тут уже таю мысль, что тоже таких хотела бы в будущем). А у вас они действительно очень необычны, интересные окрасы и тип.

На наших местных форумах я уже боюсь выкладывать фото своих котят. Все в один голос кричат. что это выродки породы, что их срочно стерилизовать надо, что не позориться и не выставлять, на разводить. Так послушать, наши малыши вообще не имеют права на жизнь.....



vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
На наших местных форумах я уже боюсь выкладывать фото своих котят. Все в один голос кричат. что это выродки породы, что их срочно стерилизовать надо, что не позориться и не выставлять, на разводить. Так послушать, наши малыши вообще не имеют права на жизнь.....

daylla, неужели такое негативное мнение?? но почему? я не понимаю..мне всегда казалось, что чем больше пород - тем интереснее! а каких кошек у вас признают-то? у вас же скоттиш-фолдики? но они же такие очаровашки! ничем не хуже тех же любимых персюшек или британцев...И почему у нас люди такие консервативные! wacko

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
прививку а потом еще и операцию..

Кому операцию то? По поводу?

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я в шоке какие люди злые angry
Я пыталась найти форум в Израиле...нашла...задала вопрос как найти вета в своем городе, так меня просто проигнорировали...типа переступили и пошли дальше...такие снобы!
А когда спросила почему у уличных кошек обрезаны уши, так мне ответила одна участница, а другая , та что модератор, прислала такой смайлик типа "девочка, шла бы ты..."

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: