Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как говорит мой папа "Люди и Уроды"...как можно на котяток так сказать?
Здесь одна заводчица стерелизует котят в 3 мес. перед продажей, у нее Только сфинксы...боится конкуренции...а бриташек продают за штуку баксов, вот как!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, да уж...странные у вас люди в Израиле попадаются..и уж совсем не понятно, почему так сложно ответить на вопросы, если кто-то интересуется? wacko
а по поводу конкуренции - переступают через совесть и стерилизуют...ужас!

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
А когда спросила почему у уличных кошек обрезаны уши

А мне тоже интересно зачем. Кто-нибудь знает?

Quote (nika)
Здесь одна заводчица стерелизует котят в 3 мес.

Бедные малыши... И не думаю, что заводчица не в курсе, чем это черевато...


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Бедные малыши... И не думаю, что заводчица не в курсе, чем это черевато...

Судя по всему, она в курсе только содержания своего кармна! angry angry angry

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Муниципалитет отлавливает животных и кастрирует. И чтоб была понятно кто кастрир. и стерилиз. им обрезают уши (по типу кавказской овчарки), что б 2-й раз не стерелиз. cry Выглядит кошка без ушей очень уродливо!
Quote (KISOLDA)
Судя по всему, она в курсе только содержания своего кармна!

Она там долго и нудно разпинается что делает это исключительно для чистоты породы. Договорам о кастрации она не верит и при продаже кастрирует сама. angry

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
при продаже кастрирует сама

Ну раз такая заботливая о чистоте рода и так болеет за улучшение породы, пусть и продает месяцев в 6-7.
Ужас, если честно. И что самое страшное большинство питомников живут с такой политикой. Где кошки - это прежде всего деньги, борьба с конкуренцией, как на овощном рынке... Печально это всё sad


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Она там долго и нудно разпинается что делает это исключительно для чистоты породы.

Это разве заводчица - ЖИВОДЕРКА!


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой чего тока не делают "люди". Вчера ходила с котиком к вету. Кисольдочка, это тот которого сестре мужа подарили. вообщем пришла, там две девахи сидят, говорю нам прививку и решить надо когда и что с гружей делать. Она выписывает инфекционку и от бешенства, я говорю мне от бешенства не нужно, котик маленький еще для нее, дак у нее такое лицо и стока фраз было... biggrin При шел парень, он то меня уж в лицо знает, скока я ему кошек перетаскала biggrin biggrin biggrin так вот он мне все рассказал и посморел, сказал что грыжа еще мягкая и может уйти сама, там травку прописал попить. Еще сказал что есть сайт, международный, вот он сказал как называется а я забыла sad вообщем у нас женщина через него за границу екширских терьеров (иликак там они пишутся biggrin ) продает и всегда разбирают.

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Еще сказал что есть сайт, международный, вот он сказал как называется а я забыла вообщем у нас женщина через него за границу екширских терьеров (иликак там они пишутся ) продает и всегда разбирают.

AngelEyes, кстати это хорошая идея! я думаю при правильном походе вы вполне сможете котят таким образом пристраивать! нужно просто иметь хорошие фотки котят и родителей, наверное знание англ. языка (или чтобы кто-то помог в переписке) - и почему б не попробовать?

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
так вот он мне все рассказал и посморел, сказал что грыжа еще мягкая и может уйти сама, там травку прописал попить. Еще сказал что есть сайт, международный, вот он сказал как называется а я забыла вообщем у нас женщина через него за границу екширских терьеров (иликак там они пишутся ) продает и всегда разбирают.

Cлушай, так это просто здорово, если само уйти может! wink А вот сайтик забыла - это плохо, нуна было записывать. wink В следующий раз пойдешь, запиши обязательно. wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, vikatiras, да хорошоб было))) пойду то узнаю обязательно.
Quote (KISOLDA)
Cлушай, так это просто здорово, если само уйти может!

я тоже рада, и так не хочется котика подвергать внешнему вмешательству... надеюсь все пройдет.

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
сказал что грыжа еще мягкая и может уйти сама, там травку прописал попить.

AngelEyes, так это же замечательно. Не нужно оперативного вмешательства. Вот видишь и тебе с ветом повезло wink


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, будем надеятся, что котейка поправится. smile
Сообщение отредактировал daylla - Четверг, 10.07.2008, 04:51:24


Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
надеюсь все пройдет.

Поправляйтесь быстрее!

У нас у Каси мы зубы лечим, я и то в растройстве, что котятко не совсем здорово, а уж операция!

А кошечки у вас хорошенькие. Не слуашйтесь никого!

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, daylla, Jana, Спасибо родные мои за поддержку и пожелания!!!!!!
Девочки, меня мелкая уже достала, ходит уже 3-й день ноет, и не там мравкает или еще что.. а ноет, покушала, поспала, и снова за свое, берешь на руки муркает пря как трактор, но сидеть не хочет, залазит на подоконник и орет, бегает мух ловит, не поймала опять ноет... брат приходит играть.. она его больно кусает и так направлено за живот или за ляшку заднюю.... не знаю что с ней, кушает нормальтно, активность такая же, еслиб что балело, думаю заметно было... а так не пойму. dry

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: