Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
с квартирой маму все же уговорила на дарение, вот отец в отпуск пошел с понедельника, так что скоро все должно уладится, котятки уже большие, в клубе сказала что кошку себе оставляю, мой благоверный думаю это еще не скоро узнает biggrin biggrin biggrin biggrin вот тока у нее шишики под титками появились, у мамы тож такое было, но ей тогда уже 6 или 7 мес. было, а у этой рано сильно что то, вот лекарство сегодня должны привезти тока я что то до клуба дозвониться не могу, занято все у них...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, я на практику уезжала, вот тока вчера приехала. Кстати, мы 3-го в Омск едим на выставку))) Вот тока от укусов коморов избавимся

Ой бедненькие! Они же лысики совсем, на них видны красные пятна от укусов комаров? С ума сойти! У меня, ттт, этим летом этих кровососов нет в квартире.
А на выставку всем семейством?
Как практика прошла?

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
с квартирой маму все же уговорила на дарение

Молодец!

Quote (AngelEyes)
в клубе сказала что кошку себе оставляю, мой благоверный думаю это еще не скоро узнает

Поздравляю! А с котопапами так и надо. меньше знают, крепче спят. wink biggrin biggrin

Quote (AngelEyes)
вот тока у нее шишики под титками появились, у мамы тож такое было, но ей тогда уже 6 или 7 мес. было, а у этой рано сильно что то, вот лекарство сегодня должны привезти тока я что то до клуба дозвониться не могу, занято все у них...

Бедная девочка! Лечитесь скорее!

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, практика прошла лежа на диване с нытьем от безделья и одной поездкой за печатями biggrin biggrin biggrin biggrin
Укусы сильно видно, она похожа на не аккуратно побритую кошку cry cry cry купила средство от укусов, надеюсь поможет. вот про все семейство еще не думала, посмотрим smile

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Бедная девочка! Лечитесь скорее!

Спасибо, будем стараться!!!

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, бедные голопопики, нет им спасения ни от жары, ни от холода, ни от комаров. sad

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Укусы сильно видно, она похожа на не аккуратно побритую кошку купила средство от укусов, надеюсь поможет. вот про все семейство еще не думала, посмотрим

Жуть какая! Никогда бы не подумала, что так камары могут искусать кошку! wacko
А кого из семейства планируешь, если не всех?

Quote (AngelEyes)
KISOLDA, практика прошла лежа на диване с нытьем от безделья и одной поездкой за печатями

Супер! Я помню в свою практику в суде проходила, жара +35, а я отказалась, что бы мне просто так бумажки подписали, сказала, буду все 3 недели отрабатывать, тем более, секретарь судьи тогда в отпуск пошла. Так и осталась там на 3 года в итоге. biggrin biggrin biggrin

Quote (AngelEyes)
Спасибо, будем стараться!!!

Хорошо старайтесь! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Супер! Я помню в свою практику в суде проходила, жара +35, а я отказалась, что бы мне просто так бумажки подписали, сказала, буду все 3 недели отрабатывать, тем более, секретарь судьи тогда в отпуск пошла. Так и осталась там на 3 года в итоге.

прикалистка biggrin biggrin biggrin , нее я в том году все как надо в газпроме... а толку то никакого..
Quote (KISOLDA)
Жуть какая! Никогда бы не подумала, что так камары могут искусать кошку! А кого из семейства планируешь, если не всех?

ну думаю котика, своему скажу что чошка из за шишек вет контроль не пройдет, не буду ее брать, а то вдруг купят, яж не переживу потом..
Quote (daylla)
AngelEyes, бедные голопопики, нет им спасения ни от жары, ни от холода, ни от комаров.

да и не говорите, причем пока я дома была все время таблетки включала и норм было, а тут приезжаю и четь не упала.. кошку не узнать... всю искусали..

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
прикалистка , нее я в том году все как надо в газпроме... а толку то никакого..

Так вот. Отпахала на государство 3 года. biggrin
А что так плохо? Надо было связи наладить, знакомства.

Quote (AngelEyes)
ну думаю котика, своему скажу что чошка из за шишек вет контроль не пройдет, не буду ее брать, а то вдруг купят, яж не переживу потом..

Вот так всегда, сначала стремление продать, а потом, не переживу. biggrin wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А что так плохо? Надо было связи наладить, знакомства.

нееее я уда не нагой, мне там не понравилось и отношения между людьми напряженное, все так боятся вылететь, вот мне еще трястись из за этого не зхватало, а работать то тогда когда? biggrin
Quote (KISOLDA)
Вот так всегда, сначала стремление продать, а потом, не переживу.

ну кота тоже не хочу отдавать но надо, просто понимаю что мне близкородственное никчему больше и так через чур.... а так он прелесть и красивый и умный)) а скока нежности в нем... мммм, лапуля такой))))

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
нееее я уда не нагой, мне там не понравилось и отношения между людьми напряженное, все так боятся вылететь, вот мне еще трястись из за этого не зхватало, а работать то тогда когда?

Ну это может и правильно, правда заработки их этого стоят.

Quote (AngelEyes)
ну кота тоже не хочу отдавать но надо, просто понимаю что мне близкородственное никчему больше и так через чур.... а так он прелесть и красивый и умный)) а скока нежности в нем... мммм, лапуля такой))))

Понимаю, жаль что всех нельзя себе оставить. sad

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ну это может и правильно, правда заработки их этого стоят.

Родная, могу сказать что в нашем филиале только начальство норм получает а остальные как простые смертные biggrin biggrin biggrin
Quote (KISOLDA)
Понимаю, жаль что всех нельзя себе оставить.

очень жаль, вот я и мечтаю о 2-х этажном загородном доме, размером так ну с квартиры 4 трехкомнатные))) а еще большой участов с вальером в который будет выход из дома специально для них)))

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
а остальные как простые смертные

А какие в городе средние зарплаты?

Quote (AngelEyes)
очень жаль, вот я и мечтаю о 2-х этажном загородном доме, размером так ну с квартиры 4 трехкомнатные))) а еще большой участов с вальером в который будет выход из дома специально для них)))

Шикарная мечта, почти как у меня. wink biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А какие в городе средние зарплаты?

вот бы мне это узнать, знаю что в уралсвязьинформ (они у нас тут свазью заправзяют) у глав буха 100 + премии+ конвертики)))

Quote (KISOLDA)
Шикарная мечта, почти как у меня.

вот и чем от твоей отличается??

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
у глав буха 100 + премии+ конвертики)))

Хорошая з-п, ничего не скажешь. smile

Quote (AngelEyes)
вот и чем от твоей отличается??

У меня этажность и размеры побольше. wink biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: