Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
У меня этажность и размеры побольше.

biggrin biggrin ну это поправимо)))
Помазала свою каким то гелем от укусов, вроде впитался бытро, посмотрим что будет..

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, как думаете, то что у нас морда загарела и теперь не черная а шоколадная это ничего??? biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Помазала свою каким то гелем от укусов, вроде впитался бытро, посмотрим что будет..

Лишь бы помогло. wink

Quote (AngelEyes)
Кстати, как думаете, то что у нас морда загарела и теперь не черная а шоколадная это ничего???

С ума сойти! Столько тонкостей с лысиками всплывает! wacko

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, вот ты и появилась! Вот уж не знала что бедным лысикам так достается от комаров cry Значит малышка черепашка остается дома wink А мальчика нашла куда пристроить? Или еще нет?

Quote (AngelEyes)
то что у нас морда загарела и теперь не черная а шоколадная это ничего
Это не только у лысиков, но и бри также выгорают черные на солнце и становятся шоколадными, ничего, к осени почернеете biggrin

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Да черепащку оставлю, правда об этом тока я и в клубе фелинолог знают... ну ничего))) котика еще не пристроила, если раньше звонили то теперь вообще глухо, бумаю может тока к середине августа как то опять появятся звонки, а сейчас даже и не думаю об этом, все равно толку нет)))
Quote (Jana)
ничего, к осени почернеете

то что почернеет то правда, вот тока как это экспертам??? ничего не скажут?

Вообщем помазала вчера, те который маленькие были поблекли и их почти не видно, но на их место еще появились... ппц просто какой то, ну вот меня они не кусают да и так я их не вижу не жужат, все равно же былоб слышно.. муж говорит может блохи, но они бы и на нас прыгали, и блохи от сырости появляются.... не понимаю... сегодня пойду деньги отдавать за выставку а сама переживаю, вдруг не пройдет все и что делать, все же не поехть уже... кошмар...


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, не переживайте! и на выставку поехать надо - думаю у хозяев других голопопиков те же проблемы и с жарой и с комарами - так что судьи наверное с пониманием отнесутся к такой ситуации, всё-таки голенькие животные требуют больше внимания и в то же время более уязвимые, чем шерстистые кошки! smile

Quote (AngelEyes)
Да черепащку оставлю, правда об этом тока я и в клубе фелинолог знают... ну ничего))) котика еще не пристроила, если раньше звонили то теперь вообще глухо, бумаю может тока к середине августа как то опять появятся звонки, а сейчас даже и не думаю об этом, все равно толку нет)))

AngelEyes, правильно - девчонку оставляйте! такая она у вас милая! а мальчишку точно заберут - просто сейчас самый сезон отпусков - никто не рискует брать животных, а вот к сентябрю думаю ситуация изменится wink


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, спасибо з0а поддержку!!!

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, нужна подсказка biggrin Скажите пожалуста чо не с котом делать!?! biggrin biggrin biggrin biggrin Нам уже 4 мес. и близится срок созревания. И куда мне его девать я не знаю sad никому он не нужен cry cry cry cry cry cry Ладно если серьезно, то правда в каком возрасте он сможет маму свою уже????
Да еще нам в глазик что то попало, так ничего не вижу, капельки покапала, тож не проходит, а глаз не открывает.. sad

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Ладно если серьезно, то правда в каком возрасте он сможет маму свою уже????

Месяца через 2-3 начнет созревать, а мама или не мама ему будет не важно. wink

Quote (AngelEyes)
Да еще нам в глазик что то попало, так ничего не вижу, капельки покапала, тож не проходит, а глаз не открывает..

Может вету показать?

Quote (AngelEyes)
никому он не нужен

А вот енто явные глупости, девушка!

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, а разве котики не к 7 месяцам созревают? В 4 - это как-то рановато dry ну мне так кажется.
А вообще наверно выход рассаживать по разным комнатам на период течки у кошки.
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, ну да но осталось то уже чуток(((
KISOLDA, на счет вета не думала как то, он у него не плачт ничего, он просто его щурит постоянно. Ну посмотрим, к концу недели не откроет покажу вету тогда.
Quote (AnnaArt)
А вот енто явные глупости, девушка!

ну да, тока в обратном случае его бы уже забрали)

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати а как эксперты относятся к тому чтоу кошки течка?

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
ну да, тока в обратном случае его бы уже забрали)

Не факт! Вспомни, как Шныря у меня появился, в 6 месяцев! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ну буду надеятся!!!

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, слушай, я вот перехожу по твое линейке на сайт романтик и не могу найти где там линейки, там тока форум и фотки показывает(((

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: