Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Marta)
AngelEyes, не, я замуж не хочу!!!! Сама хочу жить!!!! С кошками!!!!

Вы просто не встретили того человека biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, да конечно, главное не рубить с плеча, ведь разойтись то всегда легко! а вот жить вместе и продолжать любить друг друга это серьездный труд, но усилия требуют того
Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, долго не заходила на форум, вот только прочитала твою тему. Действительно не торопись, может это испытание и ему и тебе, насколько вы его пройдете wink А кошки если уж они у тебя - значит судьба их жить с тобой. Мальчика то наверняка все равно пристроишь wink Я просто на подросших сильно котят немного цену сбрасываю и продаются wink А я что- то пропустила, что с веком?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
natalij
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, если у Вас сейчас такие отношения, то дальше лучше уж точно не будут, хуже - да sad Не тратьте зря время, жить нужно так, чтобы получать от нее удовольствие и радоваться каждому дню! К сожалению, я к этому пришла поздно, лишь в 28 лет, хочешь быть счастливой - будь ей!
Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Вы просто не встретили того человека

Нет, я люблю своего парня, просто семейная жизнь... Это... Ну не совсем для меня. Мой предыдущий парень страшно ревновал к работе, потому что я поздно прихожу, постоянно с мужчинами, хотя сам работал со мной!!! Выйду замуж - бедный муж. Не видать ему ни еды, ни стирки-уборки... Поэтому и не хочу!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо всем за поддержку!! Пусть беднт что будет)))
Jana, да глазки у нас гноятся, вот веты сказали что заворота нет, сказали промывать календулой, но я не знаю как делать, если диск вантый отжимать то толку то от этой календулы... а если не отжимать то вообще всего его ей вымыть можно Оо... Вот капали кпельки на недельку все прошло и заново. и еще глаз он один прищуривает постоянно, но когда играет или охотится или бесится то во все глаза смотрит и ничего ему не мешает... вот хз что такое...

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, почитай у меня темку, у нашего рыжего это хроническая болячка. Может что поможет из того что мы делали. Мы уже третий месяц боремся. Вот сейчас уехали, рыжий на свекруху остался, вроде звонили ей, говорит уже глаз нормальный, а я все равно переживаю: уезжали глаз еще чуть чуть подтекал и веко подворачивалось немного. До отъезда ходили к врачу она единственно успокоила, что это уже не так страшно, мы ведь всего на неделю уехали. Почитай может какие препараты и помогут. У нас врач очень толковая, вот ведь рыжего вытащила тоже с заворотом века.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, хорошо спасибо прочитаю!

Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (natalij)
если у Вас сейчас такие отношения, то дальше лучше уж точно не будут, хуже - да

Не соглашусь, отношения могут казаться "такими" под эмоциями.

Quote (natalij)
хочешь быть счастливой - будь ей!

А быть счастливой можно не зависимо от того какие и с кем отношения, ну такое вот у меня мнение wink
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (natalij)
AngelEyes, если у Вас сейчас такие отношения, то дальше лучше уж точно не будут, хуже - да Не тратьте зря время, жить нужно так, чтобы получать от нее удовольствие и радоваться каждому дню! К сожалению, я к этому пришла поздно, лишь в 28 лет, хочешь быть счастливой - будь ей!

К сожалению, вынуждена тоже присоединиться к Вашему мнению.

Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, покажи своё чудо!!!!
Посмотрела ваши ранние фоточки, просто не могу описать чувства.... просто одни слюни.....хочу затискать biggrin
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, слушай, ну правда порадуй нас фото! мне особенно девочка маленькая нравится!
Юлка

Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, держи ссылку http://hochu-zamuj.ru/biblioteka/schastlivaya-sterva/index.html
мне подруга подсуетила, когда я запуталась в отношениях, в общем мне понравилось- мозги на место ставит biggrin
Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот интересное эссе нашла в инете:"Диагноз-кошатница"http://parohod.kg/index.p....mid=111
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Натк@, то что вижу в себе:
- "желание занять достойное место на определенной «территории» жизни, будь то отношения с мужчинами или карьера"
- "Подверженность настроению. Приготовив с вечера на работу один наряд, утром кошатница надевает другой."
- "Да, настоящую кошатницу интересуют слава, признание, интерес к себе. Но на короткое время. Быть 24 часа под прицелом видео и фотокамер - обладательнице кошачьего темперамента в тягость."
- "Никто так, как кошатница, не ленив. Поэтому она запросто может проспать 14 часов"
- "Никто не сможет настолько быстро, как кошатница, собраться на вечеринку, если там находится нужная ей персона. Кстати, на пати, где должны будут собраться неинтересные ей личности, кошатница просто-напросто не пойдет"
- "Боги кошатницы - ее питомцы и близкие люди. И ради них, если будет нужно, девушка побежит в 2 часа ночи в супермаркет за консервами, памперсами или лекарствами. Если только это «если нужно» не требуется делать раз в неделю. Раз в полгода - это пожалуйста;"
- "В случае же с кошатницей именно мужчина часто пытается переделать жизненные устои женщины. Но «кошка» никому и никогда не подчинится. Только уважением можно завоевать уважение и привязанность"
- " Когда жизнь с любимым начинает напоминать в психологическом плане тюрьму, кошатница выходит на «улицу»"

Все это 100%, но есть НО, мне кажется что половина женщин сообветствует этому и прочитав тоже найдет что то в себе.
Фотки надеюсь скоро будут, просто фотик все не заберем у родителей.


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: