Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, не это моя территория, пусть свои форумы читает biggrin он так то к котям хорошо относится и фото тут я ему все показала, для него все кисы обыкновенные, тока по абисинцам сохнет всеже, да и лысика мы завели по его желанию, я лично на любую согласна, лишь бы была! happy happy happy

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
,
Quote (AngelEyes)
для него все кисы обыкновенные
а наверное и нет раз
Quote (AngelEyes)
по абисинцам сохнет всеже, да и лысика мы завели по его желанию
он ведь мужчина - не покажет своих эмоций wink Мой по началу был такой, а сейчас даже на работе у него любимая тема его коты. Как прихожу к нему на работу, а все его работники первый вопрос мне задают: не как там наш сын, а как наши котики? biggrin Все у него сейчас на работе знают - любимая тема директора - коты.
lol
Сообщение отредактировал Jana - Среда, 30.04.2008, 18:54:41

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, biggrin , я вот у своего на работе ни разу не была sad , а у него там одни девушки молоденькие.... вообщем ревность гложет, понимаю, что чувство собственности - это плохо, но чтож сделаешь... такая я.... (порой сама себя ненавижу из-за этого)

Кстати, а кто вот этот смаил озночает- dry ? чет до меня не доходит biggrin


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, biggrin я тоже своему только фотки показываю он рычит что я его от его форрумов и сайтов овлекаю. Ему только экзоты иногда нравятся и сибирские он себе сибиряка хочет biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, сибиряк это куллл!!!!!

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, а к нему на работу не ходила, что закрытое предприятие. Если нет почему и прийти. Меня у мужа все знают, просто я ему когда то помогала фирму его открывать и людей подбирать. А тебе может просто познакиться с людьми. Может и ревновать тогда перестанешь?
Quote (AngelEyes)
чувство собственности - это плохо, но чтож сделаешь... такая я.
а попробуй изменить отношение к себе, это ведь не просто чувство собственности, но и страх потерять wink Полюби себя прежде всего smile Да это сложно, но попытаться стоит. Тогда почувствуешь что ты сама самодостаточна. И ревновать перестанешь. wink

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Мы с ним в феврале на выставке были так он мне все уши прожужжал зачем ты экзотку взяла лучше бы сибиряка смотри какие классные... и все в таком же духе я на него на бурчала за Дуську обиделась. Он давай пощения просить. Мол я же ее люблю просто Рыжик сибиряк был мне они ближе настольгия dry

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, я согласна с вами, но полюбить себя - это просто гигантская проблема, вроде бы и никто не сказал ни разу что я урод, сама не понимаю от чего это.... а на работу сходить хочется, посмотреть хоть как он там устроился, но он говорит, что я забиваю себе голову постороними мыслями и из-за этого могу что нибудь важное упустить...

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, мой со мной на выставку 1 раз сходил и больше туда ни нагой, тока помогает доехать и расположиться, потом пробежится посмотрит котеек и домой, нет у него терпения там весь день просидеть biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, А мой мне тут заявил что ему обидно что я не разу желания побывать у него на работе не высказала. А я смеюсь ну на прошлой была а на новй, это же телеканал меня туда так просто не пустят. Да и ты ко мне на учебу ни разу не приходил.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, какие они вредные все же бывают... то им что то не подходит, то мы что то лишнее говорим, то им обидно, что мало внимания уделяем, когда сами то тоже самое делают...

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
вроде бы и никто не сказал ни разу что я урод, сама не понимаю от чего это
это ведь у людей возникает как раз таки не от физического уродства, а когда человек сам себя принижает. Подумайте какая вы прекрасная уверенная в себе! Только не просто подумайте, а ощутите это. У вас сразу чувство легкости появиться! Попробуйте! Чем больше будете практиковать такую просту вещь, тем вам легче во всем будет. wink Гордыню такая практика не разовьет, поверьте, а помоч поможет. smile

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Ой и не говори с ума с ними сойдешь. А если все капризы выполнять так еще и сама виноватой будешь angry

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, спасибо большое за совет!!!!!!

Nemesida, вот точно!!! Все они одинаковые! smile


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, А еще про нас говорят то им не так это не так

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: