Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » про брунетку с бландином (приключения шотландки и брита в Австрии :))
про брунетку с бландином
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Luminara, котики - супер! даже не могу сказать кто больще поравился - оба такие разные и такие великолепные biggrin
Luminara
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
всем большое спасибо за отзывы! пролились бальзамом на душу. smile

Quote (Kryunatali)
У меня кот когда видит другого кота, сразу такой агрессивный становится, бывает и меня слегка укусить может в гневе, не знаю что на выставке будем делать, идем уже в эти выходные!

желаю вам удачи! будем держать за вас кулаки!!

По поводу агрессивности вопрос у меня. Кто что делает, если коты ведут себя неприлично на ринге? Есть у кого-нибудь какие советы? Может им капли какие-то успокаивающие давать можно, или что-то подобное?

Сообщение отредактировал Luminara - Среда, 09.04.2008, 16:25:33

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Luminara, Поздравляю с выставочными успехами wink Ваши любимцы очень красивые и достойны всех наград happy
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Luminara, до чего красавцы!
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Luminara, Вы котов из Москвы везли за границу, а у нас наоборот от туда сюда везут. Считается, что тамошние по качеству лучше. Оказывается, что и "нашм" коты заграницей успех имеют. Или они все-таки от импортных производителей? Интересно, сколько поколоений здесь в России у них было?
Luminara
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Luminara, Вы котов из Москвы везли за границу, а у нас наоборот от туда сюда везут. Считается, что тамошние по качеству лучше. Оказывается, что и "нашм" коты заграницей успех имеют. Или они все-таки от импортных производителей? Интересно, сколько поколоений здесь в России у них было?

ой, Вы знаете, если честно, я и не смогу связно ответить на этот вопрос. скорее всего потому, что вислоухих в европе хороших мало... а те, которых я видела, мне не очень нравились... потом я решила, что хочу именно черного котенка... нашла его случайно в москве... по цене было мне одинаково, что в берлин лететь за котами, что в москву... да и личные обстоятельства так сложились, что мне срочно нужно было уехать на пару недель... в общем это все было как-то стихийно... наверное это судьбой называется.. smile

у кузьмы папа немец... эт я точно помню... а так.. даже не знаю. особо не интересовалась... confused

только что посмотрела в родословных... у скотишули моей, судя по именам, пару поколений таки из россии... хотя могу и ошибаться.. happy

Сообщение отредактировал Luminara - Суббота, 12.04.2008, 22:00:01

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Luminara, брюнеточка просто заглядение!!! А блодиночка такая нежная, как ландыш!!! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Luminara
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, спасибо, но я Вас пааааапрашу!!! Эта бландин!! Дя... мы нежные и пахучие, асобинна, кагда с туалета выползаем... ток почему-то не ландышами пахнем.... biggrin

Девченки!!! Че там с выставками?????? Тереснаж!!!!


Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Luminara, ой сорри....но такой сладкий бландинчик!!!!!
Да уж да уж..... после туалета, амбре там стоит, что всякие там Глэйды и АмбиПюры просто тухнут, по сравнению с такими ароматами!!!
Quote (Luminara)
Девченки!!! Че там с выставками?????? Тереснаж!!!!

Мы идем, а вы?

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Luminara
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, мы уже были smile следующая пока что только в сентябре намечается... у нас тут с выставками не густо... dry а далеко ехать жмотимся smile рассказывайте, показывайте!! я аж дрожу от нетерпения узнать кто и как выставился smile
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Luminara, постараемся представить подробный фотоотчет!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Солныфко
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У вас замечательные коты. Честно таких красавцев я давно не видела, скотиши моя слабость, а от черного цвета я вообще таю! Бриташка просто лапочка!!! cool smile happy tongue
Бог создал кошку, что бы человек знал, что такое совершенство.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » про брунетку с бландином (приключения шотландки и брита в Австрии :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: