Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет хочу вас познакомить с моей пронырой.
Вот знакомесь зовут Дусе

Купила я ее можно сказать случайно теперь вот не на радуюсь.



Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, какая прелесть! смотрю пакетики любит! biggrin
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, пакетики, сумки и чехлы от гитар. biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

наблюдает за птичками.
Вообще кошку у мужа я выпрашивала долго около года. Пока выпросила уже 2х попугаев успели купить.
Мы с ним сошлись на том что животное должно быть породистое. И я пошла искать русскю голубую. Шла я шла и наткнулась на птичьем рынке на продавщицу. Которая мне разъяснила что данной породой у них ни кто не занимается единственное куда мне можно обратится это в клуб. Я поблагодарила и собралась уходить в сторону клуба, но тут продаввец предложила взглянуть на двух девочек экзоток одна ДШ экзот окрас как у сиамочки а вторая моя Дусеха и вот эта Дш сидит вся такая грустная несчастная раза в полотора меньше дуськи и клюет носом. Мне ее даже жаль стало. За то Дусехо дрыхла развалившись на спине и вытянув лапки. Смотрю я на этих двух сестричек и думаю взть на руки подержать или не стоит и тут моя красавится все еще лежа при открывает один глазик и внимательно смотрит на меня..... глаз закрывается проходит минута корзинка все еще открыта мы разговариваем с хозяйкой .... девушка понимает момент в ее судьбе переломный она открывает оба своих карих глаза и все еще лежа на спине пристально смотрит на меня, а в глазах немой вопрос "ты меня смотреть то будешь или мне дальше спать?". Я смотрю на это чудо и понимаю хочу взять на руки подержать ее при этом срочно. Беру наруки начинаю гладить а она как трактор замурчала и прижалась. В общем пообщалась я с хозяйкой обменялись телефонами, и я пошла в клуб разведать на счет русских голубых а сама иду и думаю хоть бы котят не было хоть бы небыло. Ну их и не было и вообще у них там всего 4 кошки сей породы состоят. Я по стояла обсудила это все с подругой (надо сказать мы вместе ходила) та мне ну пошли пошли за экзоточкой черепаховой. Позвонила я хозяйке сказала хочу! Вот собственно и через час мне ее прямо к подъезду доставили. biggrin
Сообщение отредактировал Nemesida - Пятница, 11.04.2008, 15:17:25


Dim
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida,
поздравляю) хорошая такая история, правильная smile
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dim, спасибо. Вот растет теперь это чудо и знает что единственный кто имеет право наказать ее за проступок и кого она послушает это я, так что при мне ведем себя прилично и чинно а когда я ухожу залазим на кухонный стол скидывваем все лишние и спим surprised

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, у Вас такая девочка красивая и на птичке не побоялись купить, вот что значит любовь с первого взгляда! smile
У меня скотиш фолд, но я насмотрелась здесь на форуме и на выставках на экзотиков и себе теперь тоже такую сладкую мордаху купить хочу мурррррррррр!

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой а я шла и была против плоскомордости думаю с глазками проблем уйма и с шкрстью. А это увидела и все мордаха наглая и смотрит так с претензией типо вы меня разбудили просто так чтоли брать то будем а то я тут сплю.
Хотя глазки бегут конечно но хоть шерсть короткая с ней возни меньше чем у персов.


Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, плоскомордая такая история wink
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ага плоскомордость моя любимая. Вот застукали за игрой с телефоном.

tongue biggrin cool


Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, люблю я все модификации бриташек biggrin и вислые, и плоские biggrin
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой а вообще всю живность люблю но больше всего свою biggrin
А эта дама была подобрана мной на улице в возрасте 2-3 месяцев маленьким ободраным блохастым комочком и вот она теперь зовут Муся возраст 7 лет. Я ее подобрала еще когда училась в школе, в ней собственно и нашла. А когда с мужем жить стала пришлось увы оставить у родителей ее так тут уже была взрослая собака. cry


Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, ваша Дусечка прелесть tongue
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, Она благодарит за комплимент biggrin и попутно распускает мой шарфик surprised

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

воть вязанием занялась.
Сообщение отредактировал Nemesida - Воскресенье, 13.04.2008, 14:05:57


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск: