Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
у меня котик в ошейнике спокойно ходит, все дай бог, завтра тоже фото выложу!

Вот давно пора уже фотки выложить! Ждемсссс.... wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, да ну его! устала я от него!его как будто прибили к дивану! ни чего не хочет, ни чего его не интерисует.и я должна быть амебой и лежать рядом.Бр-рр!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
KISOLDA, да ну его! устала я от него!его как будто прибили к дивану! ни чего не хочет, ни чего его не интерисует.и я должна быть амебой и лежать рядом.Бр-рр!

А к маме то ехать он согласен? smile

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, не согласен, а я и не спрашиваю biggrin вот и жду пока Леха в отпуск уедет, что бы не видел что будет, зачем ребенку за этим наблюдать! biggrin
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
KISOLDA, не согласен, а я и не спрашиваю вот и жду пока Леха в отпуск уедет, что бы не видел что будет, зачем ребенку за этим наблюдать!

Мдя, а когда ребенок уезжает?

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, а по поводу фото, плюнула я на тел, ну не могу перекачать фото! вчера взяла фотоаппарат у знакомых и вечером була фотосессия! Барсика и его мамашки, сегодня просто хочу пару фото города сделать, у нас как раз снег выпал, а то у нас тут девушка измучалась настальгией....
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
KISOLDA, да ну его! устала я от него!его как будто прибили к дивану! ни чего не хочет, ни чего его не интерисует.и я должна быть амебой и лежать рядом.Бр-рр!

ЗАКОН КОШАЧЬЕГО СНЕА
Все коты должны спать с людьми где ни попадя. Причем делать это они должны в позе , наиболее неудобной для людей, но наиболее удобной для котов. surprised


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ну вроде после 14-го, если со школы отпустят,мамка как раз приехала за ним, первый внук...да дед вылетый!
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой девушки купила я только что своей лисе шлейку и обела без поводка пока. Носится по всей квартире пытается ее снять. tongue Сегодня спать будет как убитая biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, а шлейку то взяла какую? какого цвета? под глазки подходит?
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
KISOLDA, а по поводу фото, плюнула я на тел, ну не могу перекачать фото! вчера взяла фотоаппарат у знакомых и вечером була фотосессия! Барсика и его мамашки, сегодня просто хочу пару фото города сделать, у нас как раз снег выпал, а то у нас тут девушка измучалась настальгией....

Крысатень, наверное, у Вас там сейчас... А фотки ждем и ждем уже давно, извелись все. happy Утром выложешь?

Quote (Юлка)
ну вроде после 14-го

До разборок осталось совсем чуть-чуть... Ты только его не очень, свой же, жалко.

Quote (Nemesida)
Ой девушки купила я только что своей лисе шлейку и обела без поводка пока. Носится по всей квартире пытается ее снять. Сегодня спать будет как убитая

Требуем фото! Срочно! wink

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Nemesida, а шлейку то взяла какую? какого цвета? под глазки подходит?

Защитного цвета biggrin Она же у мну сама пятнистая вот и шлейка такая же.
Quote (KISOLDA)
Требуем фото! Срочно!

А вот с этим придется подождать этот электро веник носится по квартире и вкадр ее фиг поймаешь. Она ее то скинуть пытается то вылизать. То под кровать залезет и ждет пока это само с нее слезет tongue


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
А вот с этим придется подождать этот электро веник носится по квартире и вкадр ее фиг поймаешь. Она ее то скинуть пытается то вылизать. То под кровать залезет и ждет пока это само с нее слезет

*набралась терпения, жду* wink

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, cool biggrin cool Как только успокоится сфотаю.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
KISOLDA, Как только успокоится сфотаю.

Ок. Но я так поняла, ей не очень нравится? Она в ней не путается? Насколько плотно она сидит на теле? Просто пытаюсь понять, насколько она безопасна для кошки?

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: