Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, просто моему если он в 9 лег глубоко по барабану, лазер, игрушки, а мешаться будешь спрячеться и все равно выспится!
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, А у нас с ней характер другой мои животные знают если мне приспичило из под земли достану и сделаю все по совему а если будут сопротивлятся по задницам получат. Я тут собаке решила кошкиного мяса дать так она жалобно его просила но чтобы его получить пришлось ей и посадится и даже лежать научится. А свекровь ты чего ее мучаешь она же никогда этого не делала зачам издеваться. Но ни чего Нора знает если мне что приспичило то либо так либо ни как. Она меня по этому и слушает знает если будет выкабениваться получит, а если будет слушаться то же получит но не по заднице а мяса или угощение biggrin
Кошка тоже это понимает.


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все завтра 9 мая празднуют а я день рожденья мужа biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас раньше все спать на ночь ложились, а когда котят небыло, то если я засиживалась, то приходила ко мне и спать звола. А сейчас я дождолась, кошечка уже начала на кровать запрыгивать и всегда ночью, начинает кусать за ноги и руки, выкидываешь, а она сново biggrin biggrin biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, а вы все вместе празнуйте!!! smile

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Какие же они привереды. Моя просекла что когда мама идет к ней с голубым полотенцем значит мордаху будет вытирать. И тут же тикать вот тепрь когда мордаху мою ей полотенце прячу что бы не смылась

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, biggrin прикольно, моя тока ванну за километр обходит, а так вроде против остального не возрожает.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Ой у меня рабость она научилась дверь в ванной открывать и от себя и на себя. А еще нашу пытается открыть (дверь) но тут облом она слишком плотно закрывается.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, не, наша умеет тока в туалет открывать дверь, а закрывать как то ей и не нужно biggrin
Прикольно, вы вашу киску обучаете!!!!

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Я не приучала она сама до думалась я вчера когда увидела как она когтем дверь подцепила и на себя потянула что бы в ванну войти ее за целовала. Она раньше вместо того что бы двери открывать косяки пыталась открыть biggrin . А еще у меня радость девушка наконец то поняла что мы живем на 6 этаже и не делает попыток спрыгнуть с балкона окуратно заходит садится в шкаф и смотрит в низ из далека.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Все завтра 9 мая празднуют а я день рожденья мужа

Здорово! У меня, например, у брата День Рождения 8 марта! biggrin

Всей семьей, дома? Или в ресторан или на природу? Сколько ему? Что подаришь? Я вот вечно голову ломаю над подарками. biggrin

Quote (Nemesida)
А еще у меня радость девушка наконец то поняла что мы живем на 6 этаже и не делает попыток спрыгнуть с балкона окуратно заходит садится в шкаф и смотрит в низ из далека.

Рада за тебя! А я вот наоборот сейчас напряглась, Жаня начала на подоконник лазить... sad Причем пытается лапой стекло на прочность проверить. sad

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Всей семьей, дома? Или в ресторан или на природу? Сколько ему? Что подаришь? Я вот вечно голову ломаю над подарками.

Сегодня идем в кафе чешской кухни "Ратуша" мы там любим бывать в узкой компании. Завтра едем на природу в большой компании. Он давно просил Хоорошие кожание перчатки без пальцев их и подарила. А лет ему 24 исполнилось.


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Рада за тебя! А я вот наоборот сейчас напряглась, Жаня начала на подоконник лазить...Причем пытается лапой стекло на прочность проверить

Не боись моя тоже на стекло за мушками прыгает. А вот когда окно открыто она на подоконнике сидит очень аккуратно и вся напряжена. Окно закроешь тут же расслабляется.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Сегодня идем в кафе чешской кухни "Ратуша" мы там любим бывать в узкой компании. Завтра едем на природу в большой компании. Он давно просил Хоорошие кожание перчатки без пальцев их и подарила. А лет ему 24 исполнилось.

Здорово, я и смотрю, если на форуме, значит не готовит. biggrin wink
Хорошо, когда знаешь, что человек хочет, самый хороший подарок получается, идеальный! smile
24! Молодой какой! Моему в этом году 30 будет.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Не боись моя тоже на стекло за мушками прыгает. А вот когда окно открыто она на подоконнике сидит очень аккуратно и вся напряжена. Окно закроешь тут же расслабляется.

Эта носится по подоконнику, как электровеник, прыгает, нет ни капли страха, что меня и пугает. sad

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: