Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
учебник "Строительное дело"
чего-чего? я может чего не допоняла? biggrin на кого учимся то?!?!!! biggrin что строить то собралась? biggrin ветклинику?сама? biggrin сама когда училась до сих пор помню мысли на паре "Эксплуатационные материалы" "А на какое счуществительное мне все это нужно!" но до сих пор помню что бензин А-76 должен быть синего цвета! biggrin

Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
чего-чего? я может чего не допоняла?на кого учимся то?!?!!!что строить то собралась?ветклинику?сама?сама когда училась до сих пор помню мысли на паре "Эксплуатационные материалы" "А на какое счуществительное мне все это нужно!" но до сих пор помню что бензин А-76 должен быть синего цвета!

Ага весело вот и я думаю предмет называется Зоогигиена сельскохозяйственных животных. А учебник по предмету строительное дело. ТОлько это у препода надо спросит за чем нам это. С учетом что для нас это не проф предмет а дополнение а проф предмет это у Зооинженеров. Так они бедные у нее еще и чертежи составляют и тд. и т.п.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
И корм мокрый на вязку когда повезу я его несколко раз брала он ей нравится щас название скажу.

Когда к нам невесту привозили, мои банды весь ее корм слопали, свой не ели. biggrin Правда и кошка интереса к еде не проявляла, не до этого ей было. wink
А корм и правда хороший, мои его за милую душу, на раз два лопают. smile

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А корм и правда хороший, мои его за милую душу, на раз два лопают.

Да он же экологически чистый. В общем детям все лучшее. Я вот думаю он меня по цене устраивает. Может ей к мясу на неделю еще и пачку этого корма брать?


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Может ей к мясу на неделю еще и пачку этого корма брать?

К мясу? Какое мясо ты решила взять? Я тебя уверяю, возьми минимум, есть она не будет, не до этого будет. wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, ты что думаешь у нее врямя там кушать будет?!!!!сомневаюсь! biggrin biggrin biggrin
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
К мясу? Какое мясо ты решила взять? Я тебя уверяю, возьми минимум, есть она не будет, не до этого будет.

Я ее мсом дома кормлю. Фарш говяжий, филе куринное, ндейка, желудки и печень куринные, сердце говяжье.
Я имею в виду дома брать ей. А то витаминки не ест сухие. А так в корме все же добавляется + сушка и мясо + витри и нормуль.


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Nemesida, ты что думаешь у нее врямя там кушать будет?!!!!сомневаюсь!

А туда пачку Базиты и пачку РК сухого.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Я имею в виду дома брать ей.

Другое дело. smile

Quote (Nemesida)
пачку РК сухого.

И сколько в этой пачке?

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, 0,5 кг. Ну можно перфикт фит 190 грамм пачку взять ей туда. Наверно так и сделаю.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
KISOLDA, 0,5 кг. Ну можно перфикт фит 190 грамм пачку взять ей туда. Наверно так и сделаю.

Только не в добавок, а вместо. biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Да вместо. Бедная как мне ее сегодня жаль было когда таблетками поила. Еще и глазик загноился . Опять под ванной кудато влезла. Бедный ребенок.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
KISOLDA, Да вместо. Бедная как мне ее сегодня жаль было когда таблетками поила. Еще и глазик загноился . Опять под ванной кудато влезла. Бедный ребенок.

Ну это же надо, она понимает, что для ее блага и здоровья все это делается, пообижается чуть-чуть и все забудет! wink

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ну это же надо, она понимает, что для ее блага и здоровья все это делается, пообижается чуть-чуть и все забудет!

Я думала до вечера не подойдет так она черз 5 минут когда воды напилась пришла мордой в ногу тыкается и урчить. Счастье мое пятнистое.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Я думала до вечера не подойдет так она черз 5 минут когда воды напилась пришла мордой в ногу тыкается и урчить. Счастье мое пятнистое.

Ну вот видишь! biggrin wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: