Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Ну вот мы и пришли домой.

Крысата! Я смотрю девушка у тебя без комплексов. biggrin

Quote (Nemesida)
Так что на вязке проблем не будет она у меня любви обильная. И по углам не прячится.

А ты уверена, что в период вязки поведение у нее не изменется? И к котам она так же будет реагировать? wink biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А ты уверена, что в период вязки поведение у нее не изменется? И к котам она так же будет реагировать?

100% уверенности нет но она в этот период ласкучая и сама к собаке идет задницей biggrin ей на морду садится собака ей все что можно вылежит а потом насилует ее а та довольная в сттойке под ней сидит. А тут вск к коту терлась а что то мне подсказывает мы на следующей недле побежи поведение меняться начинает ластимся ко всем. как только свекровь ее в комнату обмусоленную закинет значит на следующий день можно везти к жениху. biggrin


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
на следующей недле побежи

Чуть-чуть тебе подождать и мечты сбудутся! biggrin Рада за тебя! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, фото класс, девочка - красавица!!! У нас улицы боится досмерти, сразу к подъезду рвется. А ваша так на правке с природой сочетается, леопард прям на природе в уменьшении smile . У нас вот кошка тоже ластится ко всем, а щас мравкает ходит... а через сколько после родов у них течка опять???

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, красотулька на травке! во первых это что у вас такая трава уже? у вас же тоже как никак Сибирь?!?
ну девочка на шлейке вообще обалденно смотрится! и смотрю в гостях не смущается, умничка!

Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Nemesida, красотулька на травке! во первых это что у вас такая трава уже? у вас же тоже как никак Сибирь?!?ну девочка на шлейке вообще обалденно смотрится! и смотрю в гостях не смущается, умничка!

Да травка за 4 дня все вытянулось и в рост деревья в понидельник шла голые стоят вче ра гуляли все в лестве ветки чуть заметны biggrin
Да она такая наглючая первым делом в чужой квартире зашла обнюхала лоток, затем попыталась поесть но ей хозяйка котика сказала мол нельзя она поняла и больше не пыталась чужое умыкнуть biggrin


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
У нас вот кошка тоже ластится ко всем, а щас мравкает ходит... а через сколько после родов у них течка опять???

Одно точно после того как лактация пройдет.


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, ясненько, но они ее еще сосут а она сегодня мравкает уже.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, dry Странно вообще пока идет лактация у них не должно возникать охоты. А сколько уже котятам. Они самостоятельные.?

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, они самостаятельные, сосут ее тока когда спать ложатся вместе, да и титька у нее большая тока обна осталась, вообще молока и так мало было, а щас то там откуда??? все уде подтянулось, а одна еще отвисает... странно както

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Пощупай ее скажи какая на ощупь и по консистенции плотность dry

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой девушки у нас тут вчера перхать появилась. И воду как на зло горячую отключили какой шампунь посоветуете котейке.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Ой девушки у нас тут вчера перхать появилась. И воду как на зло горячую отключили какой шампунь посоветуете котейке.
я Тимохе специальный для персов брала по моему какая то персидская линия, с травками, мне очень понравился, biggrin да и Тимохе тоже biggrin

Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Я заметила что у нее перхать а тут она ах посыпалась. Линяет сейчас сильно. Воть. надо бы ее помыть а тут воды нет. sad

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Я заметила что у нее перхать а тут она ах посыпалась. Линяет сейчас сильно. Воть. надо бы ее помыть а тут воды нет.

Что ж за напасть? У вас весной воду отключают? surprised Надолго? Ну а если нагреть?
Я Басю уже один раз мыла - детским шампунем без слёзок - чудесно просто.

Quote (AngelEyes)
а через сколько после родов у них течка опять???

ама моего Басика через месяц после рождения котят опять забеременела ( как только котяток всех разобрали в новые семьи). Может, со скуки? biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: