Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin Обе девочки - красавицы! happy

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Поздравляю!Хорошие условия!Только письменно их закрепи!

Вообще посмотрим. Но мне вообще она еще в прошлый раз понравилась. Мне все о ней рассказала долго ждала пога я с ней наиграюсь. Потом объяснила как в клуб пройти что бы на счет русских голубых узнать. И телефон дала еще и на дом привезли мне ее biggrin При этом денег не накинули за это biggrin И повторно мне про нее расказали уже более подробно еще и на счет вязки если захочу предупредила про котика.


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Обе девочки - красавицы!

Дуька согласно урчит а я стесняюсь redface А еще я теперь кудрявая я себе химию сделала. А потом еще в красный покрашусь surprised


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой ой ой тевка мявкать стала уря значит через 2-3 дня начнет просить. Я вот недавно поняла она у нас молчунья мявкать не любит только если в гостях а перед течкой мы ходим и орем понять не можем чего йто с нами происходит, или это она так предупреждает dry незнаю но то что перед течкой болтает она у меня много это 100% biggrin biggrin biggrin девочки держите кулачки что бы мы до субботы дотянули там как раз воду дают я бы ее помыла и понесла к женишку biggrin biggrin biggrin

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если через 2-3 дня попросит, так как раз на 2-й день течки и выходные будут wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, так-с! все держим за вас кулачки!!что бы все прошло на отлично!!!
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Спасибо держи держи
Jana, Так то оно так да вдруг она раньше начнет а в тазике ее мыть не айс tongue Вот бедняга ходит ореет как кот басом happy Но пока терпит.


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот мы тоейсть она(кошка) решила все переиначить завтра звоню хозяйке послезавтра везу. оНа уже чуть приподнимает зад и кактаться пытается но еще так слабо dry

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, да уж! девушке замуж не втерпеж!слушай а ты говорила что у родителей вода есть, может туда сгонять, на водные процедуры?
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Хех завтра с утра перед учебой? Едва ли а после учебы поздно sad

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, а сегодня не успеешь? а то уж больно шустро девушка замуж засобиралась biggrin
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Вообще посмотрим. Но мне вообще она еще в прошлый раз понравилась.

Подстраховаться никогда не лишнее. wink

Quote (Nemesida)
оНа уже чуть приподнимает зад и кактаться пытается но еще так слабо

Вот и твоя красотка созрела! wink Удачи ей! smile

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, мило вы так спите! наши вот сбоку, вся четверка развалится даже тесно становится. smile
На счет договора кисольда права, я на таких же условиях договаривалась и люди хорошие, тока вот потом определится не могли, что им надо, котенка или деньги все же.
Quote (Nemesida)
А еще я теперь кудрявая я себе химию сделала. А потом еще в красный покрашусь

очень сильно хочу на это посмореть! Я вот себе челку выстрегла, до этого ее у меня никогда небыло, всем понравилось, вроде как, покарайней мере в глаза так говорят. Когда мама увидила, то на ее лице был небольшой шок, думаю что ей не понравилось, хоть говорит обратное....
Quote (Nemesida)
завтра звоню хозяйке послезавтра везу.

Удачи вам!!!! думаю все будет хорошо ибо иначе и быть не может!!!!!!!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Nemesida, Девочки, давайте свои фотки с новым имиджем! Требуем! wink biggrin
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
ока вот потом определится не могли, что им надо, котенка или деньги все же.

Она выбор за мной оставляет как мне удобней ой кажись мне везет. Я завтра не учусь у нас там какойто спортивный праздник коша когда я пришла домой подставила мне зад и начала орать. Все щас звоню хозяйке котика завтра с утра ее мою у родителей и в обед везу. А в субботу беру подругу и назад. А еще мы со свекровью скажем свекру что кошку я везу в вет клинику на капильницы нв 3 дня на стационар по поводу нашей молочной железы воть biggrin biggrin biggrin А потом скажем правду или скажем что ее там оприходовали surprised surprised surprised


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: