Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, А я люблю определенные магазины, т.к. проблемы с размером. smile
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Мне в этом плане повезло у мну стандартные размеры. biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Мне в этом плане повезло у мну стандартные размеры
счастливая...а у меня поход по магазинам сравни с пыткой!

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Мне в этом плане повезло у мну стандартные размеры.

Завидую. А у меня 50, и грудь большая, т.ч. то, что нравится не найдешь. sad Или на груди пуговицы расходятся, или еще что-нибудь. Нормальных вещей моего размера в магазине нет (размер большой), а в магазинах для людей с большим размером, мой считается еще маленьким и его вообще нет (начинается с 54-56).

Quote (Юлка)
счастливая...а у меня поход по магазинам сравни с пыткой!

Вот-вот, согласна полностью.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, у меня один разговор об одежде вызывает холодок по телу!!! вечная проблема, еще и рост 180, брьки либо размер мой..но только от долгов бегать, либо по длинне нормально...но двоем поместится можно! biggrin
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Юлка, Ой сама не нарадуюсь у меня 46 и то не всегда есть вещи моего размера angry . Часто прикольные вещи которые мне нравятся и на мне сидели бы хорошо 44 и ниже. Эх надо срочно занятся спортом причем серьезно а не так как сейчас.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, после занятий спортом и сбрасывания лишних 30кг, стало еще хуже!если на бедрах нормально на талии вдвое завернуться!!!! а уж с Вашим то 46! мне тогда просто веревку...мыло......и в горы! biggrin
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
у меня один разговор об одежде вызывает холодок по телу!!! вечная проблема,

Понимаю-понимаю. У самой проблемы, пока что-то подберешь, проклянешь все на свете, напсихуешся и настроение испортится в конец.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, во во, и если уж идти по магазинам, то одной, что бы под ногами ни кто не путался! еще больше не злил..(мужа имею ввиду) biggrin
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
KISOLDA, во во, и если уж идти по магазинам, то одной, что бы под ногами ни кто не путался! еще больше не злил..(мужа имею ввиду)

Знаешь, как не странно, у меня муж к этому нормально относится, успокаевает, другие модели приностит в примерочную, консультанта отлавливает и мучает, пока я не найду то, что мне нужно. Без него я бы в слезах и с пустыми руками домой возвращалась.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, везет некоторым!!!!! это первый у меня такой был! а этот....сейчас малого в отпуск отправлю ...и этому вещички соберу...
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
везет некоторым!!!!! это первый у меня такой был! а этот....сейчас малого в отпуск отправлю ...и этому вещички соберу...

А малого куда отправляешь? А мужу куда вещи собираешь?

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Знаешь, как не странно, у меня муж к этому нормально относится, успокаевает, другие модели приностит в примерочную, консультанта отлавливает и мучает, пока я не найду то, что мне нужно. Без него я бы в слезах и с пустыми руками домой возвращалась.

Я вам завидую мой со мной на 10 минут заходит а если дольше то в хлам разругаемся. По этому беру подругу и вперед.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Я вам завидую мой со мной на 10 минут заходит а если дольше то в хлам разругаемся. По этому беру подругу и вперед.

Вам с подругами повезло, а мне муж и за друга и за подругу и за все его мужские обязанности. biggrin Где-то мы уже с Вами говорили, что стоило с мужчиной сойтись, всех подруг порастеряешь, вот у меня так и произошло. Кроме него и некого по магазинам позвать. wacko

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот наши новые фото




Раслабилась biggrin



Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: