Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Азазелло
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, про эти витаминки не знаю ничего, но фирма хорошая, пробуйте, и рассказывайте нам потом
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
каюсь! До сих пор не взвесила

Ай-ай-ай! wink biggrin

Quote (Sicily)
Эх... Ну что с этим делать?! Может быть ему лоток купить побольше... раза так в три?

Может ему мыться нравится, вот он и пачкается, специально? wink

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, что-то я сомневаюсь в том, что ему нравится мыться biggrin Очень сильно сомневаюсь... Я даже боюсь пробовать его целиком намочить и нашампунить...он меня съест за это! В предпоследний раз, когда я ему мыла (опять таки грязную лапу) он оставил мне на память (соори, за подробности) такие отпечатки от своих коготочков на груди, что мало не покажется biggrin (не удержала.... )

AnnaArt, хорошо, через месяц подробный отчет с меня! biggrin Но кушает он их хорошо (на удивление).


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
что-то я сомневаюсь в том, что ему нравится мыться

Вот ведь жучка, как моя Жаня, только моя писается где не надо, у Вас лапы пычкает. smile wink

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, даже не знаю, что хуже... biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
KISOLDA, даже не знаю, что хуже...

У меня Шныря тоже первое время лапы пачкал, а потом как-то само все прекратилось. Думаю, и у Вас все будет хорошо! wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, А вот витамины, которые оба моих хвостика лопают с большим удовольствием, сами, заставлять не приходится. wink


Взвесили ребенка? wink


Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Здравствуйте biggrin
Да, взвесила вчера! (Только все таки вопрос точного веса остался не раскрытым)! Весит он где-то 2,5 кг. (точно) может быть чуть побольше... на этих весах ничего не поймешь!!! Надо срочно покупать электронные!!! biggrin

Спасибо за фотографии витаминок. (Скинула себе на телефон. Как пойду в магазин - куплю.)
У Азика такой хвостик интересный biggrin В полосочку!!! biggrin biggrin biggrin Обязательно сфоткаю и выложу здесь biggrin
А еще заметила (на днях) что у него такой интересный "воротничок" на шее biggrin
Малявик совсем от рук отбился! В последнее время прихожу с работы, а он даже не шевелиться меня встречать! Встречает только в редких случаях (когда дома никого нет)...
И даже спать со мной рядышком перестал... sad Ну, это... в принципе понятно. т.к. я толкаюсь biggrin Один раз скинула его ночью во сне с дивана biggrin ...случайно... еще один раз голову на него положила biggrin Видимо он решил, что намного безопаснее ложится в другом месте... Юлиже к утру он приходит... но явно не ко мне, а к моему Эллиоту (плюшевый слоник)... и начинает урчать и делать ему массаж передними лапками biggrin Он променял меня на мягкую игрушку! wacko ... а потом залазит на него и спит!


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile
Quote (Sicily)
Весит он где-то 2,5 кг.

Вполне упитанный ребенок! biggrin smile

Quote (Sicily)
Обязательно сфоткаю и выложу здесь

Ждем-ждем! С нетерпением! biggrin

Quote (Sicily)
Он променял меня на мягкую игрушку! ... а потом залазит на него и спит!

Нууууу.... Глупости! Жаня вот тоже любит моего слона, который под телевизором лежит, на полке, но спит со Шнырей, со мной, с мужем, когда как. wink

Quote (Sicily)
он даже не шевелиться меня встречать!

Ленивка какая! Мои всегда встречают. smile

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
а он даже не шевелиться меня встречать! Встречает только в редких случаях (когда дома никого нет)...

да уж хрюндик маленький! мой меня наперегонки с собакой и с сыном встречает, хотя скорее всего не меня.....мою сумку, там же всегда для всех что нибудь вкусное лежит biggrin м-да, сама приучила sad

Юлка

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
хотя скорее всего не меня.....мою сумку, там же всегда для всех что нибудь вкусное лежит

вот, вот!!! biggrin

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот... как и обещала! Выкладываю наш хвостик... Качество как всегда biggrin ...мобильное... поэтому наши полосочки не так хорошо видно, как на самом деле...


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
наши полосочки не так хорошо видно

Но видно их явно. biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А что означают эти полосочки он же вроде однотонный был.? Или я чего недопоняла.

Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эти полосочки на хвосте должны к году исчезнуть...
Nemesida, А полосочки эти означают остаточное табби...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Поиск: