Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Азазелло
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
кстати... нам сейчас 3 мес. и 14 дней.... когда приблизительно он начнет "просить/орать"?

Мой орать месяцев в 10 только начал.....но уж как начаааааллллл......хоть святых выноси biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я вот в последнее время закупаюсь исключительно баночками ШЕБА... и даю курочку вареную.
ВОПРОС: 1.сколько баночек шебы в день должен съедать котенок, которому 3,5 мес?
2. можно ли его вообще кормить шеба??? ведь... это не корм для котят, насколько я понимаю...
п.с. в шеба я еще кидаю витамики (но, он их что-то в последнее время не ест sad )
Сообщение отредактировал Sicily - Вторник, 20.05.2008, 12:55:21

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

ушки... ушки... biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, классная фотка!!!! Такие глазки и моська серьезная, а уж лапочки то как склал... biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
оо, прелесть какая!
Йодунций точно так же лапки складывает и при том такой важны становится!)))))))
happy
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, это он изображает серьезность и независимость biggrin
Завтра возьму фотоаппарат нормальный и попробую пощелкать biggrin
Может быть кто-нибудь все таки ответит на мой вопросик по поводу еды???

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Ньютон, это он изображает серьезность и независимость
Завтра возьму фотоаппарат нормальный и попробую пощелкать
Может быть кто-нибудь все таки ответит на мой вопросик по поводу еды???

А какой вопрос то?

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вопрос вот такой biggrin

я вот в последнее время закупаюсь исключительно баночками ШЕБА... и даю курочку вареную.
ВОПРОС: 1.сколько баночек шебы в день должен съедать котенок, которому 3 мес и 18 дней?
2. можно ли его вообще кормить шеба??? ведь... это не корм для котят, насколько я понимаю...
п.с. в шеба я еще кидаю витамики (но, он их что-то в последнее время не ест )


Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
вот в последнее время закупаюсь исключительно баночками ШЕБА... и даю курочку вареную.
ВОПРОС: 1.сколько баночек шебы в день должен съедать котенок, которому 3 мес и 18 дней?
2. можно ли его вообще кормить шеба??? ведь... это не корм для котят, насколько я понимаю...
п.с. в шеба я еще кидаю витамики (но, он их что-то в последнее время не ест )

К сожалению ничего не могу сказать про Шебу, т.к. у меня Тотоха его на дух не выносит.....
Но как мне кажется, в день котенок должен съедать пару баночек. Кроме того, на упаковке должно быть сказано для какого возраста этот корм.
Насчет кидания в корм витаминок, так это по-моему ничего страшного, сама своего так кормлю лекарством, по-другому не хочет! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, он у меня съедает от 2-х до 3-х баночек в день. Если 2 баночки, то непременно что-то еще кушает... Я просто переживаю, что вдруг ребенок не доедает.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Ньютон, он у меня съедает от 2-х до 3-х баночек в день. Если 2 баночки, то непременно что-то еще кушает... Я просто переживаю, что вдруг ребенок не доедает.

Если бы ребенок был голодным, то, думаю, обязательно бы потребовал еще кушать... biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, ну, в том-то и дело, что постоянно требует... Я прихожу с работы - сразу же бегу его кормить. Он поест. Через час мяукает... я ткрываю еще одну баночку... даю оттуда половину (на ночь кушать вредно)... или же даю что-нибудь другое и например, он это есть не хочет, начинает протестовать (лапой) а после опять ходит за мной и требует еду.
По весу он вроде соответствует... вообщем не знаю...

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Ньютон, ну, в том-то и дело, что постоянно требует... Я прихожу с работы - сразу же бегу его кормить. Он поест. Через час мяукает... я ткрываю еще одну баночку... даю оттуда половину (на ночь кушать вредно)... или же даю что-нибудь другое и например, он это есть не хочет, начинает протестовать (лапой) а после опять ходит за мной и требует еду.
По весу он вроде соответствует... вообщем не знаю...

Я могу судить только по опыту воспитания своего кота, так он тоже когда ро с и активно набирал вес, постоянно требовал есть - вроде подчистит всю мисочку, пойдет поспит и опять через пару часов просить есть!!! А уж в будни когда я с работы приходила, так орал благим матом, я не переодеваясь, только скинув обувь и верхнюю одежду, помыв руки, быстрее неслась на кухню кормить коша, иначе могла получить глухоту от его воплей!!! Так что я думаю, что все ок, ребенок растет!
А кстати вы глистогонили его?


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, ну, тогда вот у меня такая же ситуация. Только у меня он не просто мяукает, а скорее ноет. Привык всего добиваться своим жалостливым "мяу".
Глистогонили его в 2 мес. прямо перед тем, как мне отдали!

П.С. Кстати, Шеба - очень вкусные консервы biggrin (мясо натуральное и главное не просроченное... судя по внешнему виду и вкусовым данным biggrin )


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, Котят его возраста кормят раз 5-6 в день. Следовательно каждые три часа и котенок в день съедает больше чем взрослая кошка но ест меньшими количествами. Месецев в 6-7 уменьшать начинают количество крмежек в день и в конечном счете котенок или взрослый кош так будет точнее ест меньше.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Поиск: