Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Азазелло
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Я заметила, что он подрос чуть-чуть

Подрос-подрос! wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, подрос подрос! я сейчас заново смотрела фото с первых страничек, сидела умилялась, какой все же хорошенький котейка! мякушка. а с ушками Вы подождите, Вам же писали что они "играть"могут по мере взросления! он все равно чудо!
Юлка

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, biggrin ждемс!
KISOLDA, кстати, мы нашли новый способ, как накормить Азика сухим кормом! Мы его перемалываем и перемешиваем с нормальной едой. ттт, пока кушает biggrin
Сегодня утром, Азик гонялся за мухой... Залез на стол (он такой ленивый стал.... ) а со стола обратно на пол (через диван).... не допрыгнул biggrin ... с каким же грохотом он на пол приземлился ... И тут я поняла, что откормила котейку...

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
с каким же грохотом он на пол приземлился ... И тут я поняла, что откормила котейку...

biggrin biggrin biggrin Теперь знаю как проверять. Серце прям поет когда на него смотрю. Спит сладко.
П.С. Если судить по не допрыгиванию и т.п. то моя тоже тушка еще та.


Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, у Вас очень красивый малыш, глазки такие выразительные! Вот читаю Вашу темку, смотру на котика, вроде никаких дефектов не вижу, я была на выставке и там не у всех фолдов была тройная складка, и ничего получали право на разведение! А какой у него дефект,очень интересно! мне ваш котик очень нравится! biggrin
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, спасибо smile
У него ушки очень плохо лежат сейчас. А насчет остальных дефектов - не знаю, т.к. мы еще не проверялись (но, надеюсь, что с остальным у нас все хорошо!).

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
KISOLDA, кстати, мы нашли новый способ, как накормить Азика сухим кормом! Мы его перемалываем и перемешиваем с нормальной едой. ттт, пока кушает

Голь на выдумку хитра. biggrin wink Со смекалкой не пропадете. wink

Kuzzya
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 153
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Смотрю на вашу красивую котю - любуюсь. И вот все-таки интересно мне сколько же он весит? wink
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kuzzya, без понятия... пыталась взвесить позавчера... Но, весы не электронные, поэтому понять сложно! НУ, я думаю, что не больше 3 кг.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, ТРЕБУЙТЕ родословную. Вы имеете на это полное право! Не важно под кастрацию малыша вы отправите или нет. Хозяйка Вам должна была при продаже! котика сразу поставить ограничение в виде отказа на разведение, с пометкой "пет" !, сейчас она никаких прав не имеет. Просто обязана предоставить родословную (верней, это больше даже должен ваш клуб). Дефектом уши не считаются. Дефект - это врожденные пороки (залом хвоста и пр.), остальные признаки (шерсть, степень "прижатости" ушек) не являются дефектами. Это всего лишь соответствие или несоответствие стандарту. Даже пет кастраты имеют право получить родословную для участи я в выставках, например. Если Вам отказывают в документах, то скорее всего не всё так ладно со стороны заводчицы. Возможно, вообще не было актировки котят.
Сообщение отредактировал daylla - Пятница, 30.05.2008, 15:37:55


daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, а вообще котик сипотяжка, милый плюшевый детеныш smile

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Sicily

Почитала вашу темку. Не растраивайтесь из-за ушек, он такой лапочка!!!!!!

Quote (Sicily)
Но, весы не электронные, поэтому понять сложно!

На нашу малую тоже весы не реагировали, пришлось купить безмен. Посадили ее в пакетик и стали взвешивать. Кася в пакете перекатывлась, стрелочка прыгала, пока пытались понять сколько весит, ей это надоело и она выпрыгнула. Но, с горем пополам, вес был уточнен. biggrin

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, ну ведь плохо лежащие ушки это не дефект, вот если бы залом хвоста был, тогда бы был повод расстраиаться! Он прекрасен и с такими ушками, зато какие у него щечки приятные, не наглядется! Очень милый ребенок! biggrin У моего котюни с ушками все впорядке (тьфу, тьфу, тьфу), а вот пошли на Выставку, Донька так разнервничился, что к четвертому рингу, никому себя трогать не давал!
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, спасибо smile
Quote (Trisha)
На нашу малую тоже весы не реагировали, пришлось купить безмен. Посадили ее в пакетик и стали взвешивать. Кася в пакете перекатывлась, стрелочка прыгала, пока пытались понять сколько весит, ей это надоело и она выпрыгнула. Но, с горем пополам, вес был уточнен.

сколько ваша лапочка весит?

Kryunatali, я с заломами не сильна... поэтому не знаю, все ли у него в порядке с хвостиком (вчера он меня этим хвостом лупил прямо по лицу biggrin Запрыгнул ко мне на диван, настроение, ужас какое игривое, его аж всего трясет от переизбытка энергии. Сел рядом с лицом и давай махать хвостом во все стороны biggrin )

Quote (Kryunatali)
У моего котюни с ушками все впорядке (тьфу, тьфу, тьфу), а вот пошли на Выставку, Донька так разнервничился, что к четвертому рингу, никому себя трогать не давал!

у вас очень милый котя biggrin а на аватарке вообще чудо!!! А по-поводу поведения... Оно у Азика ужасно. Не представляю, что с ним будет, если он однажды попадет на выставку... Он же не в состоянии на месте и 5 секунд просидеть!

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
сколько ваша лапочка весит?

Неделю назад мы были 1 кг 800 граммов! biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Поиск: