Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Азазелло
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
У родителей 2 года назад кошка по случайности упала с балкона я тогда так переживала ужас. Но к счастью все обошлось. Но тогда она испугалась.

Где-то читала, что чем с большей высоты падает ошка, тем для нее лучше, успевает сгруппироватся и все обходится, но пережить такое никому не желаю.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Ну скажем так если сравнит 4 с которого она упала и 9 то 4 лучше 100%. Но вообще то не приведи господи. Она тогда испугалась щенка от собаки мох свекров его хозяева новые в отпуск поехали попросили родителей (это мамина сотрудница была) на 2 недели его приютить. Он у них в возрасте 2-х месяцев жил и кошка тогда к нему привыкла. А тут пришол взросленький кобелек хотя и с любовью к кошкам но уже чужой. Он в зал залетел а она на балкон и мимо перил. Мы ее ночью в ветеринарку ей первый укол поставили нормально, а на всторй она врача укусила и в соседний кабинет сбежала. smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Он в зал залетел а она на балкон и мимо перил.

Хорошо то, что хорошо кончается.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я читала, что 2,3 и 9 этажи самые опасные, намалых она не успевает сгруппироваться, как KISOLDA сказала, а вот про 9 не помню sad ... Вообщем у моей тети кошка раза с 9 этажа падала. Первый раз с балкона по веревкам бельевым, дак все нормально было, только шок, а вот во второй раз - с окна кухонного прям на металическую крышу подвала... сломала все лапы, веты сказали усыплять, но они выходили... щас кошке уже 12лет и все с ней хорошо (ттт).

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Слава богу что кошку выходили. У меня однокурсница котенка подобрала 2-3 месячного он с балкона тоже упал.
У него все лапы сломаны были видимо и ребра тоже плюс от удара глазные яблокиз глазниц вылители sad Она его в охапку и к ниши врачам. Они так эту тушку посмотрели и говорят " А вам оно вообще надо, лечить его" Она говорит " Надо!"
Вот теперь этому чуду уже 2 года они его кастрировали, так как у отца кошка уже взрослая была на тот момен. Он конечно слепой а в остольном полноценное животное.


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, жаль котика, уважаю таких людей как ваша подруга! Побольше бы таких!!!!

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Я сама была в восхищении. Она говорит случайно под болконами пошла обычно такого не бывает. А тут как спецально ее туда потянуло.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, женская интуиция иногда творит чудеса! smile

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Да это точно а может судьба была найти котенка и спасти его. Вот как случай иногда решает нашу или чью то жизнь surprised

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Вот как случай иногда решает нашу или чью то жизнь

Вот и не верь после этого в судьбу. wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я верю! biggrin ничего просто так не происходит - это мое мнение и думаю не я одна так считаю..

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, AngelEyes, Я не верю в бога ну просто не могу поверить что кто то один решает все. Но я верю в высшие силы которые что то предопределяют. cool

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, с верой в бога у меня тоже туго, но его существование не отрицаю и иногда даже жду помощи от него... не орецаю бога потому что у всего есть противоположность, а раз есть великое зло, то значит и обязано быть великое добро... я просто не верю что бог все прощает...

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Я верю в силы добра и зла но я неверю что одно существо делает и слышит все просьбы

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, вообщам с вами я согласна. Думаю если я сама за себя чего не сделаю то никто за мня этого не сделает сколько там не молись....

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Поиск: