Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Азазелло
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Это точно как говорится на Бога надейся а Сам не плошай smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, Что-то Вы свою темку забросили... sad А в другой темке повесили фотки родителей котейки.
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, я и сюда эти фотки повешу biggrin
просто подумала, что если напишу сюда, то мало кто откликнется, т.к. вопрос не по теме biggrin

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне стало любопытно... А насколько ваши котейки к вам привязаны? как они это демонстрируют??? biggrin насколько они ручные и т.д.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
KISOLDA, я и сюда эти фотки повешу
просто подумала, что если напишу сюда, то мало кто откликнется, т.к. вопрос не по теме

Вешайте скорее! Пусть все полюбуются!
Почему не по теме?! Это ВАША тема, где Вы можете писать все, что касается Вашего любимца и вообще Вас, в рамках цензуры, само собой. biggrin wink

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA,
не подскажете, как разместить такую же, штучку как у вас в подписи??? (сколько дней/мес/лет котенку)?

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Мне стало любопытно... А насколько ваши котейки к вам привязаны? как они это демонстрируют???насколько они ручные и

Моя ходит хвостиком как собака в ванну и в туалет вместе. По утрам мордочкой мне в лицо тыкается и урчит. И наказания только от меня воспринимает правда память у нее короткая. biggrin cool biggrin . А еще она меня не царапает и не кусает. Хотя она это только с собакой делает happy


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, Нажмите на любую из наших ленеечек перейдете на сайт а дальше по инструкции.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
не подскажете, как разместить такую же, штучку как у вас в подписи??? (сколько дней/мес/лет котенку)?

Почему же не подскажу, подскажу, конечно! Видите, в конце линеечки есть надпись: Line.Mole.ru Вот нажмите на нее и следуйте инструкции. biggrin
А есть и другие сайты с линеечками, обратите внимание на такие же надписи у других линеечек. wink

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, упс... и у вас такие же мишки biggrin
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
А еще она меня не царапает и не кусает.
biggrin Здорово!!! А мой постоянно "охотится"... особенно когда спать ложусь... на ноги под одеялом.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
KISOLDA, упс... и у вас такие же мишки

Не страшно, если Вам тоже нравится - почему бы и нет? wink А вот линеечка другая! biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
А мой постоянно "охотится"... особенно когда спать ложусь... на ноги под одеялом.

Ну так он у вас еще котенок а моя то уже невеста вот ей по статусу не положено. А первый месяц она пыталась мне реници ловить.


Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мама Азика (на самом деле это Ахилес.. но, как-то немножко не его имя biggrin ) да и родословной у нас "пока" нет... может и не будет вовсе.
Отвлеклась. Вообщем, мама Азика. Лайза :

А теперь звездный папа Азика. Титулы: Best Kitten, 2 - Best Junior, 2 - Best Of Best, Eu.Ch. МФА, Ch.CFF, Лучший представитель породы в регионе - 2007 Родился: 04.08.2006

А это Гамлет маленький biggrin Уже звезда!!! Хм... надеюь, ничего страшного в том, что на фото лицо хозяйки. Все фото с ее сайта happy (очень милая женщина, а главное - терпеливая!!! Я ее уже замучила своими письмами biggrin :D biggrin )

получается, что он учавствовал в выставке когда ему было чуть меньше 4-х мес.!!!... Такой милашка biggrin biggrin biggrin Такой пухленький зайка... Не могу на него спокойно смотреть... Тааааакие щечки... а лапки.... Заберите монитор!!! Срочно!!! и клавиатуру...

Сообщение отредактировал Sicily - Среда, 07.05.2008, 18:16:57

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скоро рабочий день закончится!!! Ура! Пойду кормить малявика biggrin biggrin biggrin , а то как-то он худоват!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Поиск: