Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Азазелло
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, Ой какие же висляки клевые.

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Sicily, Ой какие же висляки клевые.

biggrin
Не поверите. Я раньше кошек вообще не воспринимала. Никаких. Мне нравились собачки! И я считала, что кошек заводить - бесполезно. Ну какой от них толк?! А потом (пару лет назад...лет так 5) увидела по телевизору какую-то программу... там про кошек говорили... про различные породы. И тут я увидела его (ее) (не важно, впрочем) пыхленького котика с висячими ушками.... Мне он тогда очень понравился. Потом, я опять забыла об этом. И только спустя лет 5 случайно наткнулась на сайт всем.ру (это не реклама) там оч. много различных пород и пополняется каждый день... Вообщем нашла этих милых созданий с висячими ушками biggrin biggrin biggrin ...и понеслось! biggrin biggrin biggrin Даже тогда не собиралась заводить котика (ответственность очень большая)... нашла заводчиков в Калининграде... ну, попереписывалась... поспрашивала.... эх... КУПИЛА! На последние деньги!!! biggrin biggrin biggrin

В первый день смотрела на него и думала... мамочка, что же с ним делать теперь?!!! wacko
На второй... поняла всю степень ответствености biggrin
На третий меня от него было не оторвать biggrin biggrin biggrin
А теперь каждый день иду домой с радостью biggrin т.к. знаю, что меня там всегда встретит Азик и начнет жалобно мяукать и просить кушать! (хотя его и без меня кормят) biggrin


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, biggrin biggrin biggrin Как я вас понимаю. Но я всегда и всю (ну кроме тараканов) живность любила. Считала себя ярой собачницей. А из кошек хотела русскую голубую, а когда увидела свою плоскость. Все клин в мозгу хочу, вот такую, плоскую, глазатую, ленивую и вальяжную. biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, Смотрю на родителей Вашего Азика уже не первый раз, но любуюсь и наслаждаюсь, крысатень! biggrin
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, родители просто супер. Кстати я когда впервые увидели вислоушек - у меня первая мысль - тюленьчики, такие они славные! А все я всех кошек люблю - на меня семья иногда смотрит с тревогой biggrin , когда я начинаю на улице с бездомными кисками общаться. biggrin
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
на меня семья иногда смотрит с тревогой

есть такое дело!!!у меня мама постоянно меня вк психиатру отправляет...провериться! Sicily, а кисеныш правда славный!!! мякушный такой!

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
на меня семья иногда смотрит с тревогой

Поверьте, не Вы одна такая, на кого так смотрят. wink smile
Сообщение отредактировал KISOLDA - Четверг, 08.05.2008, 11:30:43

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, KISOLDA, а мама у меня еще, когда мы приезжаем с Масикой к ней - смотрит, смотрит на нас а потом таким грустным голосом - когда же у меня будут внуки! cool
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
а потом таким грустным голосом - когда же у меня будут внуки!

Знакомая история, моя свекровь тоже возмущается, как говорит можно дарить любовь и заботу кошке, когда можно родить ребенка? Правда у нее есть внук - сын мужа от первого брака, т.к. не очень допекает.

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у моей мамули 3 моих двоюродных племянника - на выбор - 11, 4 и 2 года biggrin Так что она терпит, но все равно ждет biggrin
Сообщение отредактировал AnnaArt - Четверг, 08.05.2008, 12:02:24
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
она терпит, но все равно ждет

Мне кажется, все мамы такие. Детей ростили, когда сами еще детьми фактически были, а теперь дети выросли, суеты меньше стало, вот и хотят снова все пережить, но уже с толком и расстановкой.

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это правда - мне всегда бабуля моя говорит: первый ребенок - первая игрушка, первый внук - первый ребенок.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Это правда - мне всегда бабуля моя говорит: первый ребенок - первая игрушка, первый внук - первый ребенок.

Золотые слова, иначе и не скажешь!

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Поверьте, не Вы одна такая, на кого так смотрят.

О да это точно.


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки тут как сказать...у меня Лехин первый внук и у свекрови (правда у нее их уже четверо) и у моей мамы, у нее еще и один..Но...Леху к моим силой не запрешь, живем в одном городе а последний раз они виделись в начале января.А к свекрови рвется...сейчас еще и к ним на все лето поедет!
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Поиск: