Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои британцы Lancelot и Labella
Мои британцы Lancelot и Labella
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
А вот фото Лансика.

Ой, какое чудо! tongue

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dara, а я ничего не получила..
Dara
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Litota!Написала еще вчера,сообщение значиться отправленным,а в ответ пришло что-то непонятное на английском с яндекса.у меня почта на яндексе.т.к. я плохо в этом всем разбираюсь,придет сын на днях,спрошу как и что...Да я и хотела всего пару вопросов задать,все ведь остальное можно и так обсудить.До этого я общалась только на форумах,там не надо заморачиваться,личные сообщения сразу доходят,без пользования почтовым ящиком...Господи!До чего я сегодня рассеянная,голова весь день занята котенком,я неправильно ваш адрес написала!Отправила еще одно...
Сообщение отредактировал Dara - Четверг, 28.08.2008, 00:44:41
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dara, жду ответного письма, кстати! Сколько котятам уже?
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
да Жужка- красотка.. Но такая стерва..Других слов по её поводу нет...

За что же Вы красавицу так!!!на фото сама нежность, вальяжная, заглядение просто!!!Ну а в принципе, немножко стервозности это же хорошо?!? biggrin
Quote (litota)
А вот фото Лансика

такой вальяжный мужчинка! хорошенький мальчик!

Юлка

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, стрервочка Жужа потому, что иногда писает в неположенных местах,хотя и знает, чтои хулиганит; грызет провода sad ; лазает там, где не надо.. Но красивая, блин.. И ласковая до безобразия.. Любим её очень, стервочку нашу ))Так и зовем её: любимая стервочка ))
Quote (Юлка)
такой вальяжный мужчинка! хорошенький мальчик!

Спасибо!
А Лансик зато по характеру чудо.. Умное, ласковое.. Теплое.. пушистое.. мурлыкающее.. Слов нет )) Муж Лансика любит больше всего!
У нас, кстати, в доме поровну: 3 мужчины и 3 женщины (муж, сын, кот, я и 2 кошки). А у Вас?

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
У нас, кстати, в доме поровну: 3 мужчины и 3 женщины (муж, сын, кот, я и 2 кошки). А у Вас?

везет Вам, у меня перевес в сторону мужчин, (муж, сын, Барс) а нас вот с экзоточкой двое!

Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои британцы Lancelot и Labella
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: