Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои британцы Lancelot и Labella
Мои британцы Lancelot и Labella
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, спасибо! В приниципе, думаю о том, чтобы в будущем от неё кошечку оставить ещё более лучшего типажа. А, может, у нёе и лиловый мрамор родится? ))
Кошечку, кстати, мы взяли на условиях первой вязки с котом заводчицы.
С туалетом мучаемся уже 9 дней.. Писает всё время в разных местах (( Муж начинает сердиться и расстраиваться, хотя он достаточно терпимый... Бегаем за ней с бумажкой чистой. Стоит отвлечься:лужа.. Писает то в углах, то посреди комнаты, посреди ванны, коридора и т.д. Изоляция не помогает.. раза три писала и в лоток..
Опасаюсь, чтобы кот не пошел по её следам.. Хотя пока у него такой привычки не было.
Разбросала по коридору апельсиновые корки.. Не знаю, может купить какое-нибудь средство или ещё туалетов??

Зато с Лабеллой (Бэськой) они подружились и любят вместе играть. Кот не понимает смысл такого маленького создания.

Сынок тут вчера сказал: "Мама, а нам нужно завести ещё 2 кошки, чтобы их у нас было 5" ))


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
С туалетом мучаемся уже 9 дней.. Писает всё время в разных местах (( Муж начинает сердиться и расстраиваться, хотя он достаточно терпимый... Бегаем за ней с бумажкой чистой. Стоит отвлечься:лужа.. Писает то в углах, то посреди комнаты, посреди ванны, коридора и т.д. Изоляция не помогает.. раза три писала и в лоток..
Опасаюсь, чтобы кот не пошел по её следам.. Хотя пока у него такой привычки не было.
Разбросала по коридору апельсиновые корки.. Не знаю, может купить какое-нибудь средство или ещё туалетов??

На своем опыте могу сказать, что кот не пойдет по ее стопам. А к туалету привыкнет, не переживайте. wink Попробуйте побрызгать антигадином и спреем, приучающем к туалету.
А от апельсинов и прочих цитрусов эффекта нет. sad


litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой... надеюсь, всё сложится.. Я даже из-за этого отказалась с нйе на выставку ехать (((

Вот самое свежее фото: я пишу в формах, а муж играет с кошками ))


экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я мазала места пописов лимонным маслом,в том месте не писали.зато писали в другом surprised
К горшку привыкнет,наберитесь терпения! У меня муж в таких случаях сердится и ругается очень dry
А когда мы взяли Фифу,она была уже большая,год ей был на то момент. Так она у нас какала нам на кровать,а писала везде,где придется и норовила все на мягкое:кресло,кровать и т.д. Все мои уже мне говорили чтобы я отнесла кошку назад (а там от нее отказались,у женщины появился новый мужчина и он был против Фифы).
Но через какое-то время (точно больше месяца прошло) все нормализовалось и сейчас лучше и чистоплотнее кошки нет exclaim Вот как бывает! И чего я только не наслушалась от мужа и от дочери (в то время она была дома),но выстояла biggrin

melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
Вот самое свежее фото: я пишу в формах, а муж играет с кошками ))

Группа в полосатых купальниках! biggrin biggrin biggrin

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
, а муж играет с кошками

Везет Вам,а у меня не играет (бывает правда,но очень редко и погода сразу портится smile ),но и не обидит никогда.

melisa50@mail.ru
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, да.. пятна люблю ещё с тех пор как у меня был обычный рыжий пятнистый кот.. А вот в мрамор влюбилась уже позднее... Но при этом безумно исолидов люблю... А черепашки вообще обалденные...

экзотка, главное, что не обижает.. Моя знакомая чуть с мужем на рассталась из-за кота.. Кот метил обувь мужа... Муж кота обижал сильно.. Извергов хватает (( sad


экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
Кот метил обувь мужа...

Вот котя ему и мстил wink

melisa50@mail.ru
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, кстати, тот кот мужа любит больше чем хозяйку ))К хозяйке он равнодушен, только царапает её и не даёт гладиться. А она за ним убирает, есть даёт.. А муж его ненавидит.. И у кошек бывает неразделенная любвоь...
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
KISOLDA, да.. пятна люблю ещё с тех пор как у меня был обычный рыжий пятнистый кот.. А вот в мрамор влюбилась уже позднее... Но при этом безумно исолидов люблю... А черепашки вообще обалденные...

Ну каждому свое, я безумно люблю черный окрас, очень нравятся насыщенные однотонные окрасы. smile

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, а как на черном чудно смотрятся медные глзаки..
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
KISOLDA, а как на черном чудно смотрятся медные глзаки..

Даааааааааааааа! tongue

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я очень люблю гармоничных кошек... за их безумную красоту.. Очень уважаю людей, которые разводят новые породы, совершенствуют их.. Ведь таких красивых глазок ещё нужно добиться.. И такой красивой однотонной шерстки... Генетика- сложная штука..
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
Генетика- сложная штука..

Это точно ! И еще какая сложная

melisa50@mail.ru
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, У Вас очень красивые пупсики!!! А малышка ваще нимагу
По хорошему завидую, что у Вас целых 3 киски

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои британцы Lancelot и Labella
Поиск: