Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Пожалуйста! Если есть еще идеи, говори! Одна голова - хорошо, а целый форум - лучше!

Хорошо!:))
А у нас радость.:)) Телячьи котлетки и даже курятину - на УРА!:))))) Я котлеты сделала для Баськи и положила в морозилку. Размораживаю и даю прямо сырыми. Вчера 2 штуки съел и тущёный куриный окорочёк, а перед сном сделала себе тёплое молоко с мёдом, Бася тоже присоседился. biggrin А потом носился как угорелый. А до этого целый день практически спал пузатый, с довольной улыбкой на мордахе. Даже взгляд изменился как-то. И несколько раз песни мне пел. happy


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А у нас радость.:)) Телячьи котлетки и даже курятину - на УРА!:)))))

Поздравляю! biggrin wink

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Поздравляю!

Поддерживаю cool


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А у нас радость.:)) Телячьи котлетки и даже курятину - на УРА!:
Замечательно! Поздравляю! Это лучшая еда!!!

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin Спасибо, девочки!!! А это сегодня на кухне:))



Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, малыш очень милый, взгляд выразительный happy
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, такой маленький и такой большой умница. Неужели так бывает? .
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, слушайте - ну какая же детская непосредственность в его глазках. Красивейший ребенок. Озорнишка наверно еще тот biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Банан?! Это просто невероятно! Чудесный, удивительный ребенок! smile
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Такой взгляд ощущение что он тебя на сквозь видит surprised
Умница ребенок.


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, Шекспир, AnnaArt, KISOLDA, Nemesida, спасибо!:) happy

Quote (KISOLDA)
Natalie-Kisa, Банан?! Это просто невероятно! Чудесный, удивительный ребенок!

Да-да!:)) Но вот каши есть не хочет.:)Вчера на день ему оставила-поел -наверное ну очень проголодался, с горя, типа. biggrin А вечером дала кашу и подмешала банан - банан поковырял, а кашу игнорирует. wacko Кефир совсем отвергать стал.:)) Видимо, за период младенчества устал от молочных продуктов. biggrin Растёт как на дрожжах. Три раза плюю через плечо.:) Вечером взвешу опять.:)

Quote (Nemesida)
Natalie-Kisa, Такой взгляд ощущение что он тебя на сквозь видит
Умница ребенок.

Да, именно так.:) Когда играет - озорной взгляд, а когда серьёзный с самого начала очень проницательный взгляд, будто сканирует.:)

Quote (AnnaArt)
Natalie-Kisa, слушайте - ну какая же детская непосредственность в его глазках. Красивейший ребенок. Озорнишка наверно еще тот

Да, начал озорничать периодически.:) Вчера, например, залез на диван, там лежала стопка распечатанных листов с интересными статьями. Так смотрел мне в лицо и лапой по одному на пол скидывал! biggrin
А потом в гости зашёл мой папа, который очень строго к животным относится (вырос в деревне и уверен, что животное должно жить в дикой природе, максимум, в частном доме. :D. Когда первый раз пришёл и котю увидел - окаменел. Бас посмотрел ему в глаза и залез по брючине. Папа растаял...). Первым делом кинулся игрушки для Бастика мастерить и всё время прибывания в гостях играл с ним как ребёнок! biggrin biggrin biggrin
А ещё лоток котю очень забавляет. Как-то я написала, что наполнитель очень экономным получается!;) biggrin Ага... Так БЫЛО... :))))) Теперь Бас там по поводу и без играет, закапывает, перекапывает, холмы возводит! biggrin

Quote (Шекспир)
Natalie-Kisa, такой маленький и такой большой умница. Неужели так бывает? .

Бывает.:) В целом претензий к Баське нет.:)) Вот только до сих пор сохранилась привычка по брючинам лазать - у меня джинсы будто в перхоти (резиночки торчат-стрейч). Метод борьбы с этим - с порога переодеваюсь в халат. biggrin Ну и когда заиграется, кусается и царапкается иногда сильно. Но стоит строго сказать:"Мне же больно!", сразу обмякает и нежными лапками гладит и смотрит виновато. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, котенок и правда чудо! ласковое, озорное,и главное любимое! и растет(ттт) мальчик так заметно! а по джинсам у нас Барсик мес, до трех вносился на руки, благо сейчас перестал biggrin
Юлка

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Natalie-Kisa, котенок и правда чудо! ласковое, озорное,и главное любимое! и растет(ттт) мальчик так заметно! а по джинсам у нас Барсик мес, до трех вносился на руки, благо сейчас перестал

biggrin Оу, спасибо за радостную весть.:) Надеюсь, что тоже скоро Бастик перестанет скакать по джинсам. biggrin
На выходных отослала фоторепортаж с кухни, когда Бася котлеты открыл для себя, прежним его хозяивам.:) Они все в восторге. Заводчица разослала и детям своим. Просили ещё присылать.:))


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
На выходных отослала фоторепортаж с кухни, когда Бася котлеты открыл для себя, прежним его хозяивам.:) Они все в восторге. Заводчица разослала и детям своим. Просили ещё присылать.:))
вот видишь как замечательно, а ты переживала по их поводу, а репортаж с кухни действительно впечатляет!Хищник!!! biggrin

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Растёт как на дрожжах. Три раза плюю через плечо.:) Вечером взвешу опять.:)

Очень рада за тебя, честно. smile

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: