Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Сегодня уже поздновато. Завтра муж свозит.

Удачи Вам!

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Удачи Вам!

Спасибо...


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, лапу конечно врачу покажите. Пусть пощупает, если надо снимок сделайте. Может просто сильный ушиб или подвывих от неудачного приземления. Перелом и трещину, думаю можно исключить. По поводу веса, думаю Кисольдиных 2200 маловато будет. К 6 месяцам порядочный кот эдак 3, 5 весит, а то и более.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Natalie-Kisa, лапу конечно врачу покажите. Пусть пощупает, если надо снимок сделайте. Может просто сильный ушиб или подвывих от неудачного приземления. Перелом и трещину, думаю можно исключить. По поводу веса, думаю Кисольдиных 2200 маловато будет. К 6 месяцам порядочный кот эдак 3, 5 весит, а то и более.

biggrin К счастью, последние часа 3-4 совсем не плачет, а в туалет пошёл, так лихо шкрябал лапками! biggrin И сейчас спит у меня на руках, а я лапки глажу-никакой реакции, расслаблен. happy
Что касается веса... Тоже думаю, что 3 кг, как мининум, будет уже. happy biggrin



Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
последние часа 3-4 совсем не плачет

здорово, что малыш поправился. Как все-таки плохо, когда с котиками нашими что-то не то sad


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, моя ставка 4 кг, по своему сужу. а по поводу лапки, скорее всего ушибся и испугался, у нас когда только Барсика взяли, маленький совсем был, ему нечаянно лапку дверью прихлопнули, тоже перепугалась собралась везти в ветклинику, все сидела нацеловывала лапку, так потом смотрим никто не видит ходит наш котик нормально, только заметил на себе взгляд хромать начинает, потом вообще кино, залез на диван.сел передо мной и лапку поднимает, а видать уже забыл какая болела, то правую поднимит протянет, мол на целуй, то левую, и так несколько раз, я лежала со смеху! А так Слава Богу что все обошлось!ттт! труськи они маленькие! с переполоху все что угодно сделать могут!
Юлка

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
здорово, что малыш поправился. Как все-таки плохо, когда с котиками нашими что-то не то

Да-да, у меня отлегло. Так плакала вчера!

Quote (Юлка)
Natalie-Kisa, моя ставка 4 кг, по своему сужу. а по поводу лапки, скорее всего ушибся и испугался, у нас когда только Барсика взяли, маленький совсем был, ему нечаянно лапку дверью прихлопнули, тоже перепугалась собралась везти в ветклинику, все сидела нацеловывала лапку, так потом смотрим никто не видит ходит наш котик нормально, только заметил на себе взгляд хромать начинает, потом вообще кино, залез на диван.сел передо мной и лапку поднимает, а видать уже забыл какая болела, то правую поднимит протянет, мол на целуй, то левую, и так несколько раз, я лежала со смеху! А так Слава Богу что все обошлось!ттт! труськи они маленькие! с переполоху все что угодно сделать могут!

biggrin biggrin biggrin Ещё одно подтверждение! У нас сейчас то же самое происходит - забудется - всё нормально - бегает, прыгает, лазает... Псмотрим на него открыто-вспомнит сразу всё - страдальческая мося и волочет лапку! biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Сейчас 1 кг 300г весит.

Я голосую за 3 500! smile

Вы передайте Баське, чтобы поправлялся!

Сообщение отредактировал Trisha - Вторник, 10.06.2008, 16:58:04
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
Я голосую за 3 500!
Вы передайте Баське, чтобы поправлялся!

Ок! Ставка принимается!:))) Хорошо, обязательно передам. После происшествия вчера стала его кормить ужином - от курицы тущёной отказался, а в банан вцепился и на одном дыхании примерно треть зачавкал, а потом слабожирной сметанки полакал. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa,
Вашему зайченку от нас воздушный поцелуй. biggrin
Неплохо он у Вас кушает, biggrin Бананы для пищеварения полезны,а сметанка для другого. biggrin
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Вашему зайченку от нас воздушный поцелуй.
Неплохо он у Вас кушает, Бананы для пищеварения полезны,а сметанка для другого.

biggrin Спасибо! Взаимно! happy Это сегодня:

"Привал..."

"Люблю мамин халатик..."


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот чудо с перышками,он такой забавный,ну вааааще biggrin .Первое фото,это как же он умудрился так лечь,фотомодель love love
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile Продолжение:




А это денежное дерево, на которое Бастик вчера пытался залезть! biggrin Поел банана, забрался на подоконник... Смотрим, ветки растения пригнулись к подоконнику-Баська в растопырку влез туда. biggrin Спасли растение. Так он схватил зубами плетёную корзинку, в которой стоял горшок с другим растением и, пятясь, потащил за собой по подоконнику! biggrin Вобщем, развлекался как мог!:)))))


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

biggrin

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Вот чудо с перышками,он такой забавный,ну вааааще .Первое фото,это как же он умудрился так лечь,фотомодель

Это точно!:) Как расшалится, только успевай фотать. biggrin

Сообщение отредактировал Natalie-Kisa - Воскресенье, 15.06.2008, 23:41:43

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: